RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Предприятия реально конкурируют за людей»: в Самаре повысили зарплаты на заводах

2 августа 2023, 21:15
на Кузнецове Все срезают на15процентов а потом на пять поднимают.
2 августа 2023, 18:11
Один ноль уберите в конце, вот вам и зарплата. А то понаписали нулей...
Гость
2 августа 2023, 15:57
В путинской РФ зарплаты повышают за счет сокращения стимулирующих выплат. Зарплаты растут, а общая получаемая сумма нет. На бумаге рост.
Гость
2 августа 2023, 15:51
"Ведущий инженер" на Экран. 30 тысяч минус налоги. ОДК Кузнецова - примерно та же картина. "Янтарь" - разогнали ЗиМ, 4 и 9 ГПЗ - уничтожены. Электрощит только что отвоевали. Распродать пока не успели.
Гость
2 августа 2023, 16:20
😁😁👍
Гость
2 августа 2023, 16:27
платят, сколько заслужили, чо уж
Гость
2 августа 2023, 16:21
Нет привычки у них повышать зарплаты, если и есть повышения, то редко и тоже ниже уровня инфляции и не каждый год, зарплаты изначально низкие, только цены на все растут.
Гость
3 августа 2023, 09:36
Себе-то не забывают повышать, с завидной регулярностью. За счёт сокращения работяг.
Гость
2 августа 2023, 16:29
Брехня полная
Гость
2 августа 2023, 16:35
Курьер 250.000 до обеда, таксист 500.000 если год будет в тачке жить!
Гость
2 августа 2023, 15:59
Была же уже такая статья? Новый заход, т.к. комменты не зашли к первой? Не поможет это Азарову.
Гость
2 августа 2023, 16:14
Гость, может на полшишечки зайдет к рейтингу!?!
Гость
2 августа 2023, 20:09
Азаровские сказки
Гость
2 августа 2023, 20:50
зарплату прибавили а премию убавили проходили
Гость
2 августа 2023, 22:18
Тут на днях мишустин приезжает, вот и напряглись булки у некоторых. Надо показать рост а регионе, а то атата сделают и перевыберут.
Гость
2 августа 2023, 16:17
Не знаю откуда эта инфа. У начальства везде правило одно, если ты не свой, работай как раб за копейки. Не нравится выход там же где и вход.
Гость
2 августа 2023, 18:26
Это да(
Гость
2 августа 2023, 21:55
Это везде.
Гость
3 августа 2023, 09:38
А ещё: "за углом очередь из желающих стоит"😉
Гость
2 августа 2023, 20:19
Доллар на бирже сегодня вырос на 2%. Итого 94 деревянных. Скоро 100. Такой курс выгоден импортерам, а не народу.
Гость
2 августа 2023, 20:54
Всё по плану?!
Гость
2 августа 2023, 21:56
И правительству! Бюджет дефицитный! За год столько - сколько Африке простили!
Гость
2 августа 2023, 16:29
На 4 ГПЗ уборщица 120.000 рублей получает, а инженер 500.000
Гость
2 августа 2023, 16:33
Такие зарплаты на 9 гпз
Гость
2 августа 2023, 18:25
, тока АВТОВАЗ бодро продает недокомплект,битые закрашенные машины и грант в идиотов...что не они или когда-нить докомплектуют....Может цепочку заводов то восстановите? Не-а? Не приходило в голову?
Гость
3 августа 2023, 12:53
Ну так восстанови. Только не забудь с дивана поднять пятую точку
Гость
2 августа 2023, 20:26
Добавлю еще новость про валюту для патриотов. Сегодня 1 рубль на нашей бирже сегодня стоит меньше 1 евроцента! Всем успехов.
Гость
2 августа 2023, 21:58
Да уже рупия индийская дороже деревянного!
Гость
2 августа 2023, 22:18
400 тысячь Аурусов за год, кто их брать будет за 75 лимонов?
Гость
2 августа 2023, 22:54
Гость, возьму два! Подгонишь?
Гость
2 августа 2023, 20:53
Очередной фейк и враньё?!
Гость
2 августа 2023, 20:54
Диверсия, госизмена и предательство по отношению к народу и стране с 90-х!
Гость
2 августа 2023, 21:52
Электрощит - бандитский притон!
Гость
2 августа 2023, 23:36
Преступная халатность и диверсия с госизменой начинать вой... не подготовившись ни экономически, ни стратегически, ни геополитически, ни идеологически! И всё на фоне постоянных фейков, вранья гражданам, колоссального расслоения и смертности, коррупции и безответственности надзаконной кланово-олигархической власти!
Гость
3 августа 2023, 07:09
Только людей все меньше, скоро всех изведут работать вообще некому будет...
Гость
3 августа 2023, 11:27
"где были иностранные собственники, стали российскими, — прокомментировал губернатор." Вот как ? Мне казалось было российское, а стало иностранным и как же это вышло Дмитрий Игоревич? Кто те люди которые убивали продавали эти заводы ?
Гость
3 августа 2023, 17:56
Ну, теперь будем вместе радоваться кратному росту цен на продукцию этих предприятий...
19 сентября 2023, 08:58
Всё враньё и пропаганда ед.россии.
Гость
2 августа 2023, 15:44
"ЗиМ" не повысил?
Гость
2 августа 2023, 17:20
А "Рейд"?
Гость