RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Был готов работать за 30 тысяч до вычета налогов». Айтишник честно рассказал про уровень зарплат в этой сфере

7 декабря 2023, 20:56
А если бы у него еще и фамилия была Сечин или Патрушев, то к 25 годам стал бы главным сеньором и полным кавалером орденов ""За заслуги перед Отечеством"
8 декабря 2023, 11:40
сразу необходимо отметить - программист и айтишник не одно и то же
Гость
7 декабря 2023, 15:24
Ох и сказочка
Гость
7 декабря 2023, 15:33
Возможно, и нет. Другое дело, что человек, поступивший и отучившийся несколько семестров на "Прикладной математике", имеет явную фору перед выпускником кулинарного техникума или учителем рисования.
Гость
7 декабря 2023, 15:50
Гость
7 декабря 2023, 15:50
Возможно, и нет. Другое дело, что человек, поступивший и отучившийся несколько семестров на "Прикладной математике", имеет явную фору перед выпускником кулинарного техникума или учителем рисования.
Знаете, некоторые картины пишут и за дорого продают, но это тоже не всем дано.
Гость
7 декабря 2023, 16:18
Гость
7 декабря 2023, 16:18
Знаете, некоторые картины пишут и за дорого продают, но это тоже не всем дано.
Речь только о шансах "вкатиться в IT". К художникам и творческим людям отношусь с большим уважением.
Гость
7 декабря 2023, 15:30
Бергман: Парни, уходите из IT ! Тема уже давно стухла, несмотря на то, что её пиарят из всех динамиков. Уходите из IT пока не поздно и даже не касайтесь этой дряни. 10 лет нахождения в этом IT-болоте гарантированно вам принесут вот такие "достижения": посаженное зрение, сутулость, мышечная дистрофия, гемморой 3-4й степени, гастрит или язва, гипертония, регулярные нервные срывы и депрессии. А как же высокие доходы -как обещает реклама? Этого не было и нeт, вернее далеко не для всех, айтишников уже много лет гораздо больше, чем требуется - в разы больше, также в любой корпорации легче наймут индусов или ещё кого (тот же ИИ) -лишьбы принципиально платить меньше. Уходите из IT, здоровье и свобода дороже, начните новую нормальную жизнь.
Гость
7 декабря 2023, 15:36
Сколько раз в неделю сутулый дистрофик Бергман ходит в зал? Сколько жмёт на максимум?
Гость
7 декабря 2023, 16:12
Ингмар Бергман был выдающимся режиссером, но его знания об IT могли существенно устареть.
Гость
7 декабря 2023, 19:35
"Тут рыбы нет".
Гость
7 декабря 2023, 16:31
Готов работать гинекологом, за еду!
Гость
7 декабря 2023, 18:45
Уверен? Потом селедку под шубой есть не сможешь.
Гость
8 декабря 2023, 19:19
Гость
8 декабря 2023, 19:19
Уверен? Потом селедку под шубой есть не сможешь.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Гость
7 декабря 2023, 17:37
В ит 20 лет в разных компаниях расскажите в каких компаниях в Самаре занимаются разработкой и работал этот парень а не п.....те
Гость
7 декабря 2023, 17:49
Десяток можно назвать, не напрягаясь.
Гость
7 декабря 2023, 17:37
Обман в Самаре нет компаний занимающихся разработкой расскажите где в самаре он работал?
Гость
7 декабря 2023, 18:08
Если учесть, что он живёт в Краснодаре и зарплаты приводятся краснодарские - вряд ли работает в Самаре, ну
Гость
7 декабря 2023, 15:13
Не для всех. Большинство людей просто не потянет - не хватает интеллекта, к сожалению
Гость
7 декабря 2023, 15:15
Это единицы, кто больше 100-150 получает! Основная масса так и сидит на 50-60!
Гость
7 декабря 2023, 20:30
Разработчики в Самаре были, да сплыли😁
Гость
7 декабря 2023, 23:23
Это жертва ЕГЭ, а не IT-ишник...
Гость
8 декабря 2023, 09:08
Я никогда не любил математику и иже с ней. Многое понимаю, но не люблю. Когда учился занимался ООП в Делфи, но по необходимости, а не из-за желания. Дипломная работа тоже была связана с программированием. Прогу я конечно написал и довольно легко, но вот удовольствия от сего процесса не получал никогда. Я могу пойти в айти, но не хочу т.к. понимаю, что это будет высокооплачиваемая каторга. Работаю тоже в IT (администрирование, сети, техподдержка) на производстве, график, ЗП как у джуна, 60т.р. чистыми. Маловато конечно, зато график шикарный и времени свободного масса.