перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Россиянам обещают 200 тысяч рублей за переезд в Самарскую область

Молодых специалистов из других регионов России переманивают в Самарскую область денежными выплатами. Размер «подъёмных» — 200 000 рублей.

— Станьте участником госпроекта «ПЕРЕЕЗД ПОД КЛЮЧ» и получите финансовую поддержку в размере 200 000 рублей при переезде и трудоустройстве в Самарскую область. Прежде чем заключить трудовой договор с работодателем, обратитесь в центр занятости, — рассказали сотрудники Центра занятости населения г. о. Самара.

4 сентября, 14:33
Понастроили повсюду человейников. Что, некем заселять ?
Гость
4 сентября, 22:46
Для мигрантов и их семей всё
Гость
5 сентября, 08:57
Не ведитесь на этих маркетологов, они сначала золотых гор наобещают, а потом по 12 часов работать заставят
4 сентября, 14:20
Очередная кормушка для чинушников.
4 сентября, 14:21
В Самаре ловить нечего с действующими самарскими властями. Город грязище.
Гость
4 сентября, 14:32
Был грязище, а будет федорище. Хотя, особой разницы не будет.
4 сентября, 19:27
зачем они тут вообще нужны, пусть живут там где пригодились
Гость
4 сентября, 13:47
Александра, не сбегающим из Самарской области россиянам сколько обещают? Спасибо.
Гость
4 сентября, 14:34
Зарплату в 20 тыс в месяц....
Гость
4 сентября, 15:47
Престарелым безработным после 35ти в Самарятии делать нечего.
Гость
4 сентября, 17:51
Гость
4 сентября, 15:47
Престарелым безработным после 35ти в Самарятии делать нечего.
В самаре после окончания школы уже ловить нечего, если хочешь жить.
Гость
4 сентября, 14:00
А где мне, учёному человеку с колоссальным опытом, работу взять? Мне конкуренты не нужны! Пусть валят из моей области!
Гость
4 сентября, 14:46
счас чебурашки приедут со своими чебурашатами.
Гость
4 сентября, 13:23
Главное, чтобы "переезд под ключ" в переезд "в крутые ключи" не превратился. Новые паразиты нигде не работающие нам не нужны ☝️
Гость
4 сентября, 15:57
Для переезда не 200т.р. а 2млн. Как минимум нужно. Это сейчас копейки...
Гость
4 сентября, 15:09
А где работать предлагают? На трех оставшихся заводах?
Гость
4 сентября, 15:44
Ищите сами - в меру глубины фантазий.
Гость
4 сентября, 21:11
А для тех кто живёт всю жизнь в Самарской области что предусмотрели?
4 сентября, 22:56
А для тех кто живёт здесь выйти замуж за тех кто там живёт!
Гость
4 сентября, 13:56
"Россиянам обещают" - ну класс! такая радость! не всем, оказывается.. заголовок на триллион, информации на копейку.
Гость
5 сентября, 05:34
А где работать в сам. Области ? Если была бы работа , то местные ребята не уезжали бы. Где и за сколько ???
Гость
4 сентября, 14:41
Я готов 200 тысяч заплатить сам чтобы переехать из помойки в нормальное общество и нормальную свободную страну.
Гость
4 сентября, 16:14
Ждём с обещанными бабосами в илитном посёлке - вливайтесь поскорее в наше свободное стекломойное сообщество.
Гость
4 сентября, 17:53
Гость
4 сентября, 16:14
Ждём с обещанными бабосами в илитном посёлке - вливайтесь поскорее в наше свободное стекломойное сообщество.
Я ничего против кошелька неимею 😄, лучше знать своих соседей в доме, чем незнать в 18 этажке даже соседей по площадке .
Гость
4 сентября, 21:08
Гость
4 сентября, 17:53
Я ничего против кошелька неимею 😄, лучше знать своих соседей в доме, чем незнать в 18 этажке даже соседей по площадке .
Поверь, некоторых вещей лучше не знать. Например, что ели сегодня на обед твои собарачники.
Гость
4 сентября, 13:26
Дайте мне 300 тыс. я сбегу из Кошелька!
Гость
4 сентября, 14:14
Может, тебе ещё и ключь от квартиры, где деньги лежат?
Гость
4 сентября, 14:33
Гость
4 сентября, 14:14
Может, тебе ещё и ключь от квартиры, где деньги лежат?
Спасибо! Не откажусь.
Гость
4 сентября, 15:42
Гость
4 сентября, 14:33
Спасибо! Не откажусь.
От мёртвого осла уши. Получишь у Пушкина.©
Гость
4 сентября, 14:34
И пока я президент... Ну, вы в курсе.
Гость
4 сентября, 14:42
👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼😡
Гость
5 сентября, 08:03
На Аляску и еще в некоторые штаты 10.000 т долларов с обустройством , ввели программу для тех кто переедет
Гость
5 сентября, 09:40
А поподробнее
Гость
4 сентября, 13:36
Требуется народ из других областей. Уже нет проблем с местной рабочей силой. Это радует.
Гость
4 сентября, 14:15
За танком полно вакансий.
Гость
4 сентября, 14:17
20 млн . еще бы рассмотрели.
Гость
4 сентября, 14:59
Обещают, хотят, планируют ......и т.д. и т.п. и тишинаааааааа.....
Гость
4 сентября, 15:17
А сколько сегодня ещё на обещают??? Уххх! Лепота!
Гость
4 сентября, 20:48
а акция действует- привези 10 человек из за ближнего зарубежья и получи бонус + 7000000?
Гость
4 сентября, 20:49
вот кто то навапрится. снова коррупционная схем МММ
Гость
4 сентября, 22:47
Происходящее в РФ это диверсия и госизмена!
Гость
4 сентября, 22:46
В Самарию могут только перебраться мигранты-мусульмане, лишнего народа коренного в РФ стараниями власти давно уже нет!
Гость
5 сентября, 10:14
🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤣🤣🤣
Гость
5 сентября, 12:01
Желающих из Ленинабада, Ашхабада, Душанбе полно.Вот только работать на заводах они не будут.Вы им ещё ключи от квартиры подарите.
Гость
5 сентября, 12:03
Молодёжь из Самары разбежались кто куда.Кто в Москву, кто в Питер., а кто то от СВО сбежал за бугор.
Гость
5 сентября, 12:11
Теперь может поймут что Самара стала азиатской столицей и нормальные люди врятли поедут сюда даже за деньги. Спасибо губернатору.
Гость
5 сентября, 12:32
Ребята,вы где учились?Столько ошибок,стыдно за вас...
Гость
5 сентября, 12:43
Зачем они нужны. Строить не умеют, мести тоже. Торгуют нал чёрный.сделайте достойную зарплату гр. РФ . Все проблемы в любой отрасли уйдут. Не нужны мигранты.
Гость
5 сентября, 19:49
Первое сентября-Вива Лэнд, такое ощущение, что попал куда-то в азиатскую республику одни барышни в хиджабах, куда катимся?
Гость
6 сентября, 08:48
Опять всё для Мамуров и Бохромов