перейти к публикации
23 комментария к публикации

В «СамараАвтоГаз» анонсировали повышение зарплат

Представители «СамараАвтоГаз» отреагировали на жалобы водителей на низкие зарплаты. По их словам, уже с сентября 2024 года их сотрудники будут получать не 3500 рублей за день, а 6000 рублей. Дополнительно водителям оплачивают работу без кондукторов, бригадирство и наставничество. И еще одним бонусом назвали новую форму, купленную за счет «САГ».

6 сентября, 10:08
Ого! У водителей за 20 рабочих дней з/п 140 тысяч рублей! Довольно большая зарплата. У меня, и у знакомых в IT з/п в Самаре около 40-70 тыс, а тут водителем в 2-3 раза больше предлагают. Интересно получается...
6 сентября, 12:13
обещать не значит жениться
Гость
6 сентября, 18:49
140 т.р.-это не большая зарплата, а довольно средненькая.
5 сентября, 20:17
гостей из ближнего ..набрали,а они за дарма работать не хотят ,вот и подняли.🤣🤣🤣
Гость
5 сентября, 19:18
а часов в день-то сколько работать надо за 3500???
Гость
6 сентября, 19:33
Вставать в 4 утра и к 5 на работу, которая начинается с 6 утра.
Гость
7 сентября, 20:07
Гость
6 сентября, 19:33
Вставать в 4 утра и к 5 на работу, которая начинается с 6 утра.
да, я уже читал про то, что 1-й час почему-то не оплачивают...
Гость
5 сентября, 20:11
Теперь жди повышения тарифа
Гость
5 сентября, 20:06
90-ые годы возвращаются. Скоро спички будут стоить сотню.
Гость
11 сентября, 19:40
Скоро опять будет дефолт и инфляция
Гость
5 сентября, 18:07
Видимо ио. Губернатора надо на каждое предприятие региона с проверкой приехать и узнать у работников сколько они получают. А то нам всё про среднюю ЗП каждый день пишут что растёт а по факту официальную инфляцию высосаную из пальца прибавляют и то не всем.....
Гость
5 сентября, 23:15
поднимите зарплату водителям скорой помощи!!!!
Гость
6 сентября, 06:34
Володин приезжал, удивил Самарцев. Медиков не хватает. Зарплату увеличить и все решиться само собой!
Гость
6 сентября, 09:01
ждать полуубитых водителей на Москве. которые отрабатывают свои часы? будил Я одного такого в Москве. с казанского до Внуково. реально будил.
Гость
6 сентября, 10:08
Пассажир 67 автобуса не водителем устроился? Молчит давно уже!
Гость
6 сентября, 17:26
Ага. 140к у водителя автобуса. Вранье прям безобразное
Гость
6 сентября, 19:22
За работу без кондуктора доплачивать надо пассажирам. Это же ужас в час пик
Гость
6 сентября, 20:19
сколько часов? вот: 4- 54выезд из гаража. конец смены : 19- 48.на пр .Кирова.Пассажиров заранее предупреждать нужно,чтоб знали.и как они себя ведут? Орут,как потерпевшие,требуя,чтоб их ,,довезли до места". Столько нервов! А автобус нужно заправить,а потом только в гараж.где- то в 21час,а потом на вахтовом домой,чтоб утром снова по коням! работа два через два дня.Но есть и другие графики,короткие.
Гость
6 сентября, 21:50
Да, что Вы верите про это повышение? Официальная зарплата водителя 120р.ч., а остальная премия на усмотрение Качерыгина: минус частота, неуспел в график, ещё жалобы, штрафы надуманные влияющие на премию и т.д. Кто не работает там, у того розовые очки, малое количество доробатывает до пенсии ну про остальных Вы в курсе кто работает! Повысили бы до 600 рублей в час водителям, можно было бы говорить и писать про это, а так это разговоры не очем!
Гость
7 сентября, 02:40
Азаров ещё на свободе!?
Гость
7 сентября, 02:44
Ездием на муниципальном транспорте,банкротом ГазМяс!
Гость
7 сентября, 20:22
Говорили, что за нарушерие у аодителей гтраф 5000. За месяц их бывает несколько, поэтому увольнялись
Гость
11 сентября, 16:01
Одни уголовники руководят и не оторвешь от кормушки