«Алё, это прачечная?» Куда самарцы хотят попасть, когда звонят в редакцию 63.RU
У редакции 63.RU есть телефон для связи. Он существует уже несколько лет. И за эти годы успело накопиться достаточно забавных и странных историй. Мы решили поделиться ими и оформить их в авторскую колонку. Предлагаем погрузиться во внутреннюю кухню редакции. А параллельно еще вспомнить странные случаи из чат-бота редакции.
Судя по тону статьи , редакция 63 ру не особо понимает деления информации по двум критериям . АКТУАЛЬНОЕ и НЕ АКТУАЛЬНОЕ. Актуализм , это то что заходит в уши и души сразу, Актуализм, это всегда широко открытые ворота в сараях людского восприятия. Но у актуализма есть и своя ахилесова пята . Это превентивное подозрение аудитории , что её опять и снова пытаются познакомить с давно брошенной и надоевшей любовницей, всего лишь напялив на надоевшую даму детские гольфики , заплетя ей косички и сунув в руки куклу барби. Реальные новости это как дар предвидения, добыча редкого металла ... радия... надо перерыть сто тыщ тонн информационного навоза ...единой крупицы ради. А это тяжелый грязный труд с опорой на приобретенный опыт . Как у археологов. Если древний курган копает необученный человек , то ничего кроме того , что было выброшено людьми в эпоху античности за ненадобностью ... он там и не найдет.
Гость
11 октября, 09:15
зуй
Гость
11 октября, 09:55
"прачечная" не работает. сплошная "помывочная !"
Гость
11 октября, 11:33
Часто ли кошельки спрашивают стекломоешную?
Гость
14 октября, 15:00
прачечная делает бельё чистым, а эти ...
Гость
11 октября, 13:47
Господа, интересно, а кто вам платит за формирование негативного общественного мнения в отношении мкр Кошелева и его обитателей?
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
5 м/c,
южн.
769мм 75%«Алё, это прачечная?» Куда самарцы хотят попасть, когда звонят в редакцию 63.RU
У редакции 63.RU есть телефон для связи. Он существует уже несколько лет. И за эти годы успело накопиться достаточно забавных и странных историй. Мы решили поделиться ими и оформить их в авторскую колонку. Предлагаем погрузиться во внутреннюю кухню редакции. А параллельно еще вспомнить странные случаи из чат-бота редакции.