Зарплатная гонка среди дворников и курьеров, а инженеры побоку? Что заставит Россию ценить специалистов
18 ноября 2024, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
4 часа
Пусть сами депутаты на такие зарплату идут работать
А воровать и обувать народ горемычный и мы сможем
Гость
3 часа
Как нам втирали, что для рывков и прорывов в экономике: 20 млн только официально завезенных без виз незаменимых специалистов гастарбайтеров мусульман + сколько уже получили целыми аулами и кишлаками гражданство по упрощенке! Полный провал миграционной и социально-экономической политики на грани с диверсией и госизменой!!!
Гость
3 часа
Долой Шариковых в Кремле
Гость
3 часа
Зарплата дворника адский труд. Останешься без спины за сезон перекидывая тонны снега. Потому что работать будешь за троих. Так как у управляющих частенько официально оформлена родня за стаж, но они не работают. По этому у нас такая грязь и мусор.
К тому же приходится сталкиваться с хамским отношением жителей. Был у меня период, когда я подрабатывал дворником (кредит закрывал срочно), так всякого натерпелся, хотя внешность у меня славянская, и не бомжатская отнюдь. И кстати, с позиции дворника новыми красками заиграла немецкая фраза Russische Schweinen. И в смысле отношения, и в смысле чистоплотности.
Гость
3 часа
зато члены ЕР не побоку )))
Гость
3 часа
всё по плану дяди вовы 25 лет
Гость
3 часа
А в курьеры берут самозянятых. Они сами за себя платят налоги, а не работодатель. И нет у них больничных, декрета, отпускных... А работа у них очень рискованная. Дорога, погодные условия, неадекватные клиенты...Так что не позавидуешь..
Гость
3 часа
Что заставит власть ценить специалистов?!
Гость
3 часа
Происходящее это уже нескрываемый планомерный геноцид коренного населения и замещение дикими низкоквалифицированными мигрантами-мусульманами-радикалами, чуждыми нашей культуре!
Гость
10 минут
Цитата : " Если вы хотите развивать промышленность, то"... О чем Вы? Какая промышленность? Что такое завод? (Объясню для чайников) . Это территория, инфраструктура, инженерные коммуникаций, электроснабжение прежде всего. Это оборудование, технологии. А главное трудовые коллективы, специалисты. На пустом месте очень сложно и очень создать маломальский завод. И очень, очень дорого. Поэтому нового ничего и не открывают. А старые? У нас в России еще 15 и даже 10 лет назад были заводы, способные сделать все. Где это теперь? Развалили демократы все. Напомните мне фамилии президентов -либералов, кто эти 25 лет все портил?
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
ю-з.
762мм 74%СРОЧНО
Врио министра здравоохранения покинул свой пост
Зарплатная гонка среди дворников и курьеров, а инженеры побоку? Что заставит Россию ценить специалистов