перейти к новости

Школьник заработал 500 тысяч за месяц игрой на аккордеоне

10 декабря 2024, 13:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
10 декабря, 20:14
Вот он оскал капитализма, дети на улице зарабатывают на музыкальный инструмент!
Гость
10 декабря, 13:23
Иван удачи , исполнения желаний
Гость
10 декабря, 13:36
Какие злые и завистливые... Да не у каждого есть тяга к чему то и цель в жизни. Если у ребенка талант, то почему его к заводу должны готовить родители. На деток больных собираем, на собачек и кошечек, а ребенку осуществить мечту нет? Завидуйте молча уж....
Гость
10 декабря, 16:39
Не получится второго Ковтуна, его удел играть в подземных переходах, к сожалению, такова судьба всех, кто мечтает о легких деньгах, тут завидовать не чему.
Гость
10 декабря, 16:11
все у тебя получится Ваня!!!
Гость
10 декабря, 19:59
За кассой Магнита у него получится.
Гость
10 декабря, 17:41
Замечательный талантливый молодой человек!!!Умница !Таких поддерживать нужно всегда,в том числе словом добрым.Хватит России пьющих и преступных особей.Успехов русской звездочке!
Гость
10 декабря, 13:21
А потом вопросы Что ж никто на завод не идет? Что же за инфляция такая высокая? Нам бы обратить внимание на Казахстан. Много уже переняли от госуслуг до наконец-то квадрантых номерных знаков. В Казахстане штрафуют тех, кто дает деньги.
10 декабря, 19:42
На завод идут те, кто головой заработать не может. Похоже вы из них.
Гость
11 декабря, 17:14
10 декабря, 19:42
На завод идут те, кто головой заработать не может. Похоже вы из них.
Судя по вам именно у вас в голове пусто.
Гость
11 декабря, 10:16
Шаман нервно курит!
Гость
10 декабря, 13:03
Чушь и бред.
Гость
10 декабря, 13:25
Нормально! Это вам не с коробом бегать, самолеты собирать или на СВО за царя и отечество!
Гость
10 декабря, 13:43
Оформил ли он ИП и заплатил налоги?
Гость
11 декабря, 10:15
Сценарий один: -Штраф за неуплату налога; -Разочарование; -Карьера, деревенские свадьбы!
Гость
11 декабря, 17:13
Не знаю чем восхищаться. Если бы парень работать пошёл другое дело.
Гость
10 декабря, 18:38
молодец талант! детям хорошо деньги дают раз фортит дальше надо на машину и квартиру подзаработать!
Гость
10 декабря, 18:48
Вы почитайте ему сказку А.С.Пушкина "О рыбаке и рыбки", там все описано, более 200 лет прошло, ничего не меняется.