перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Не звони мне больше: зумеры динамят работодателей и меняют рынок труда — почему это стало возможно

23 января 2025, 13:00
8 часов
Я далеко не зумер, но если работодатель начнет быковать или лезть в личную жизнь - пошлю без колебаний. Это просто чувство собственного достоинства. Если ты позволяешь вытирать об себя ноги - то этим будут пользоваться все, кому не лень.
Гость
8 часов
Молодежь сейчас умная. Не хотят быть рабами за три копейки. Личная жизнь на первом месте. В жертву себя приносить не хотят. Потому что видят что их родители отпахали по 40 лет и более и ничего толком не заработали и пенсия унизительная. А работодатель продолжает искать рабов. После сокращений и оптимизаций теперь один работает за троих, Некоторые хотят получить самозанятых, чтобы не платить за них налоги и больничные, но при этом не хотят оплачивать переработки. И молодежь уже не потерпит к себе неуважительного отношения, как в некоторых организациях привыкли унижать и материть подчиненных .
Гость
8 часов
Сейчас можно найти информацию о работодателе в интернете, есть отзывы сотрудников, есть черные списки работодателей. И часто обещают одно, а после трудоустройства начинают придумывать штрафы, переработку, новые обязанности.. ищут дураков , работать даром.
8 часов
Потому что их есть кому кормить, одевать по сравнению с их родителями "рабами".
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Сейчас можно найти информацию о работодателе в интернете, есть отзывы сотрудников, есть черные списки работодателей. И часто обещают одно, а после трудоустройства начинают придумывать штрафы, переработку, новые обязанности.. ищут дураков , работать даром.
Я всегда пишу негативные отзывы о работодателях которые не соблюдают своих обещаний и договорённостей. Указываю в отзывах название такой 💩 компании, адрес и ФИО руководителя. Таким образом предостерегаю других, чтобы они не вляпались в это 💩
Гость
8 часов
Вот и правильно! Нечего на жадного дядю работать за 3 копейки! Если работодатель не может создать достойные условия для работы и не готов платить работнику достойные деньги, то пусть сам он и работает, вместе со своими замами, эйчарами и прочими административными нахлебниками!
Гость
8 часов
Специалистов мало-одни эффективные менеджеры которые только разваливает все!
Гость
8 часов
И все он члены одной любимой народом партии )))
Гость
5 часов
Гость
8 часов
И все он члены одной любимой народом партии )))
Члены партии ПЖиВ
Гость
8 часов
Рынок труда в РФ? - это базар труда!
Гость
8 часов
Зумеры, бумеры, миллениумы это всё ерунда! Кошелевцы, вот реальная рабочая сила! Могут за баклашку стекломоя весь день работать. Хотя им работа вообще не нужна. Весь день около танка трутся. А когда замёрзнут идут в Мегу греться или в 67 автобусе катаются.
Гость
8 часов
поколение z это поколение выросло на компьютерных играх и как следствие как в игре доиграл или нет, победил или нет, взорвал или промахнулся без разницы, нет ответственности ни перед кем, нет четкого восприятия реального времени, нет цены эмоциям ибо сам проиграл, сам взорвался, проругался и сам утих и это со временем приводит к полному безразличию и равнодушию к окружающим и себе, короче полный пофигизм и отрицание, и что хуже всего стирается грань между "расстрелял" в игре и "расстрелял" в жизни, поэтому только требования
8 часов
Ну, конечно, за исключением твоей родни.
Гость
6 часов
Поколение бумеров выросло на фильме "Фантомас", отсюда склонность к облысению. Про "войнушку" и "ножички" и говорить не буду, достаточно почитать криминальные сводки.
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Поколение бумеров выросло на фильме "Фантомас", отсюда склонность к облысению. Про "войнушку" и "ножички" и говорить не буду, достаточно почитать криминальные сводки.
Французский фильм Фантомас вышел в 60-х годах прошлого века! В советских кинотеатрах его начали показывать с 70-х годов. Тогда в СССР было одно, послевоенное поколение!
Гость
6 часов
Уважаемые власти! Просим обратить внимание на нарушение закона. В Самаре преподавателей, студентов и родителей студентов до 14лет в училищах и колледжах заставляют регистрироваться на госуслугах. Несогласных студентов и их родителей настоятельно просят перевестись в другой регион, преподавателей увольняют...
Гость
2 часа
Молодцы!