Проверено на себе: где в Самаре стоит попробовать капучино
5 февраля 2018, 14:07
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
Гость
6 февраля 2018, 09:12
1) Не была, но судя по фоткам место интересное, думаю, что и не из дешевых
2) Были только на ленинградке, уютненько, выпечка вкусная, морковный тортик всем советую
3) Тоже были, бариста Семен - один из лучших в городе
4-5) не были. Даже не знала, что маккафе это вот такая вот штука оказывается, интересно.
Гость
5 февраля 2018, 23:02
Все фото такме яркие, хочется все посетить!))))
Гость
6 февраля 2018, 11:03
Было бы интересно если бы тут было побольше новых заведений, типо "Комод" интересно бывать в новым местах.
Гость
6 февраля 2018, 11:24
И Кофе Стим тоже новое местечко, раньше о них не знал.
Гость
6 февраля 2018, 10:34
Ребята все, конечно, молодцы, но если вы хотите кофе просто ювелирной работы - это в кофе стим
Гость
6 февраля 2018, 10:52
Хочу в Софи и Аннабель и Комод, самые по фоткам.)))
Гость
5 февраля 2018, 22:34
Почему в обзоре нет Traveller's? И кофе вкусный, и макаруны самые крутые в городе, и куча ещё всего... Однобокий какой-то обзор...
Гость
6 февраля 2018, 09:33
может быть из-за обслуживания и горького кофе...
Гость
6 февраля 2018, 11:40
мне кажется наоборот, очень разные кофейни.
Гость
7 февраля 2018, 10:41
то есть вы сочли статью однобокой из-за того что там про вашу любимую кофейню не написали? Семь других вам мало?
Гость
7 февраля 2018, 14:10
старбакс не впечатлил, проверьте и их.
Гость
8 февраля 2018, 09:20
а где они у нас вообще есть?
Гость
8 февраля 2018, 10:20
Гость
8 февраля 2018, 09:20
а где они у нас вообще есть?
в аэропорту и с недавнего времени в космоче
Гость
8 февраля 2018, 13:59
Гость
8 февраля 2018, 10:20
в аэропорту и с недавнего времени в космоче
В Меге
Гость
8 февраля 2018, 17:36
Почему в Самаре нет немецкого: каффее унд кухен?
У нас на каждом шагу знаменитые франц-булочки разных сортов.
Все свеженькое и вкусное .
Наши кафетерии (или булочные) открыты уже в половине шестого.
Аромат обалденный. Дома пьем кофе из Баварии :далльмар продоно. У вас пила кофе в Макдн.на Полевой и хороший.
Надо писать также и цены,чтобы человек знал.
Гость
9 февраля 2018, 18:15
моя твоя не понимать
Гость
12 февраля 2018, 15:45
Гость
9 февраля 2018, 18:15
моя твоя не понимать
где свежая выпечка и где есть такое немецкое кафе? если в Самаре нет? ИНтересно стало. А Макафе шикарный и вкусный кофе....и выпечка просто ммм....побольше их...
Гость
5 февраля 2018, 21:48
Самый вкусный кофе в Самаре в кофе бин и кофе кейк! Кофе стим не пробовал, нужно заглянуть, интересные ребята.
Гость
6 февраля 2018, 09:32
не соглашусь
Гость
6 февраля 2018, 11:21
вот кстати интересно о многих интересных местах узнаю из обзоров, как то услышала про кап ту кап но не рискну идти пока более подробно не начитаюсь про них..
Гость
9 февраля 2018, 13:40
Очень приятное место, рекомендую! Много книг с репродукциями, панорамные окна, меню разнообразное.
Гость
6 февраля 2018, 20:31
А где Старбакс? Интересно, кто-то дочитал эту огромную статью от начала и до конца?
Гость
7 февраля 2018, 11:34
этот старбакс одни понты.. цены космос и медлительные сотрудники..
Гость
6 апреля 2018, 10:54
А сколько стоит? Простому обывателю доступно хотя бы раз в месяц себе позволить?
Гость
4 июля 2018, 12:07
Дешевле чем в кино сходить, средний чек 300 -500р.
Гость
5 февраля 2018, 20:30
В маккафе самый лучший кофе, не реклама и не призыв. Просто факт.
Гость
5 февраля 2018, 21:57
Софи и Аннабель такие изумительные! Я со своими дочурками часто туда захожу, и др там отмечали, дети счастливы! Анимация, десерты, еда, напитки - полный восторг!
Сейчас-3°C
облачно, снег
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
768мм 91%Проверено на себе: где в Самаре стоит попробовать капучино