RU63
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Самаре
Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

южн.

774мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Сергей Андреев, мэр Тольятти: «Властям придется изменить сознание самарцев, побудить их пользоваться не личным автомобилем, а именно общественным транспортом»

Гость
25 декабря 2012, 10:39
А он представляет, сколько нужно ждать этого общественного транспорта и во сколько он заканчивает работу? У нас на Сухую Самарку после 10 часов вечера не доберешься, ни один общественный транспорт не ходит и как добираться?
Гость
25 декабря 2012, 13:24
Как будет у нас организована система общественного транспорта, например, как в Берлине, то естественным образом большинство будет пользоваться общественным транспортом!
Гость
25 декабря 2012, 14:27
бы собственным примером ,вот как я так ивсе.
Гость
4 февраля 2013, 15:09
Нам чиновники постоянно советуют покупать отечественные Автотазики, ездить на общественном транспорте, расходовать деньги исходя из прожиточного минимума и потребительской корзины. Пусть хоть один дядя чиновник сам всё это попробует, через пару месяцев ноги протянет.
Гость
25 декабря 2012, 09:34
Прекратить выпуск дешевых ВАЗов! И выпускать Порши Кайены, правильно?
Гость
25 декабря 2012, 13:21
А таз не дешёвый, а дорогой. Ведро с гайками не может и столько стоить. Что, кроме Кайенов Вы других авто не знаете?
Гость
25 декабря 2012, 13:58
Гость
25 декабря 2012, 13:21
А таз не дешёвый, а дорогой. Ведро с гайками не может и столько стоить. Что, кроме Кайенов Вы других авто не знаете?
Знаю, но кайен здесь как раз в тему!
Гость
24 декабря 2012, 12:26
Побудите граждан не пользоваться личным автомобилем, а заодно и приобретать эти автомобили, в том числе и АвтоВАЗа! Нафига они если постоять в пробке можно и за копейки в общественном транспорте...
Гость
24 декабря 2012, 13:12
"Изменить сознание" - сильно сказано. Что же, дерзайте!
Гость
24 декабря 2012, 18:54
Сергей! Смелое заявление:) Сознание изменить. Для начала лучше узнать, что такое сознание... Хочешь изменить мир, начни с себя :)
Гость
25 декабря 2012, 10:20
Андрееву явно не ведомо, что бытие определяет сознание. А жаль.
Гость
29 декабря 2012, 03:44
Через 8 лет, 80% будничных перевозок будет делать общественный транспорт. А на машинах будут перемещаться курьеры и те кому днем нужно несколько точек. Все реально если построить метро и автобусы теплые закупить, как в Москве.
Гость
30 декабря 2012, 19:09
СЕРЕГА:) ПОДДЕРЖИВАЮ:) У МЕНЯ К ТЕБЕ ПРОСЬБА :) НУ ВЫ ХОТЬ ТАМ В ТОЛЬЯТТИ СОЗДАЙТЕ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ ВЕЛОСИПЕД ИЗ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ КОМПЛЕКТУЮЩИХ:) С РУССКИМ НАЗВАНИЕМ НА РАМЕ:)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
26 декабря 2012, 19:33
Чтобы люди пересели с личного транспорта на общественный, они должны получить какие-то преимущества, а не наоборот проблемы. А разговоры про сознание-чистая демагогия.
Гость
28 декабря 2012, 10:47
Несут откровенный бред. Люди ищут комфорта, который общественный транспорт вряд ли сможет предоставить. А понижать уровень - вряд ли можно найти таких желающих
Гость
29 декабря 2012, 16:21
А сам не хочет поездить на общественном транспорте?
Гость
24 декабря 2012, 19:44
И закрыть АвтоВАЗ ибо до сих пор не каждый деревенский может позволить себе железного коня!
Гость
25 декабря 2012, 15:14
Давно пора :)
Гость
24 декабря 2012, 16:42
"..изменить сознание самих горожан, побудить их пользоваться не личным автомобилем, а именно общественным транспортом" - а Андреев знает, что такое поездка в общественном транспорте?