Политика Сергей «Паук» Троицкий: Выборы мэра Самары особенно интересны, в городе у меня любовница

Сергей «Паук» Троицкий: Выборы мэра Самары особенно интересны, в городе у меня любовница

Скандальный музыкант отметил, что нуждается в спонсорах, так как накануне он остался без денег

САМАРА24 – Надежда Симакова, 14 февраля. Скандально известный музыкант и политик Сергей «Паук» Троицкий заявил, что выборы мэра Самары ему особенно интересны, так как у него в областной столице есть «тайная любовница», об этом порталу Самара24 сообщил сам музыкант.

Напомним, ранее сообщалось, что Троицкий намерен участвовать в выборах главы Самары, об этом порталу Самара24 сообщал его представитель в Новосибирске, где до недавнего времени музыкант претендовал на пост главы Новосибирска. Однако в пятницу он снял свою кандидатуру, так как неожиданно лишился финансов на проведение кампании.

Троицкий отметил, что нуждается в спонсорах, так как накануне он остался без денег.

Особенно нам было бы прекрасно, если бы нашлись бизнесмены, которые нас поддержали в нашем проекте. У нас ведь вчера украли 600 тыс рублей. И все люди, которые будут деньгами вкладываться в нашу предвыборную кампанию, потом получат основные городские заказы.

Музыкант заявил, что, по его мнению, Самара находится «в тревожном состоянии», так как в областной столице нет ни одного рок-клуба, который соответствовал бы запросам мировых коллективов, таких как Deep Purple.

Выборы мэра Самары намечены на 2015 год. Сейчас этот пост занимает член партии «Единая России» Дмитрий Азаров. На сегодня о своем участии в предвыборной гонке однозначно заявил только беспартийный депутат Самарской губернской думы Михаил Матвеев.

Сергей Троицкий - шоумен, создатель и лидер группы «Коррозия Металла», автор музыки и песен, писатель, художник, музыкальный продюсер, общественно-политический деятель. Ранее Сергей Троицкий неоднократно участвовал в политической деятельности.


В 1993 году его кандидатура выдвигалась партией Эдуарда Лимонова на пост мэра Москвы, в 1998 году Паук участвовал в выборах в Госдуму по одномандатному Люблинскому округу Москвы. В 2012 Сергей Троицкий подал документы в избирком подмосковных Химок, зарегистрировался кандидатом на пост мэра, но потерпел поражение, заняв пятое место по числу поданных за него голосов избирателей.

Сергей Паук Троицкий про выборы в Самаре и любовницу
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления