RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Самые богатые депутаты Самарской области

Гость
17 апреля 2015, 20:16
вот так и рождается высокая..."средняя" зарплата по статистике для остального народа!
Гость
18 апреля 2015, 00:38
Ну , НАЛОГОВАЯ, ВЫЗЫЙ, задавай вопросы!!!! ИЛИ ТЫ ГОРАЗДА ТОЛЬКО НА ТЕХ У КОГО 200 тыс в год НАЕЗЖАТЬ????
20 апреля 2015, 09:30
налоговая не вызовет так как нет оснований, ведь закон о расходах отменен!!!
Гость
17 апреля 2015, 21:50
Тогда налог должен быть для них не 13%
Гость
17 апреля 2015, 16:48
В общем, у них все "чики-пуки"...
Гость
17 апреля 2015, 18:00
пуки говоришь, всем бы такие пуки
Гость
17 апреля 2015, 18:05
а про губернаторские доходы постеснялись написать? Он наверно по списку нищебродов проходит.
Гость
17 апреля 2015, 18:45
И спрашивается нафига им зарплата при таких бабосах. Пусть если такие честные примут закон, все кто имеет декларацию свыше 10 млн в год не получает зарплату или автоматом эти деньги идут в детдомы города и на прочие соц нужды. Получают на стороне миллионы и еще и зарплату сосут из бюджета. Корочки депутатской с властью вполне достаточно, чтоб жить ни в сем себе не отказывая.
Гость
17 апреля 2015, 21:56
За что им такие деньги? За что?
Гость
18 апреля 2015, 06:56
Мы с сыном получаем, пенсию 6500тр, в мес, в год 78000тр, квартплата поднялась вдвое, обидно народ в нищете..а у них миллионы.. Вот им платить по 6500 и посмотреть, как они будут жить на такие копеечки ..
Гость
18 апреля 2015, 08:40
я даже больше половины не знаю кто такие :(
Гость
19 апреля 2015, 12:52
А Ушамирский , бедолага, даже "Жигулей" не имеет?))) на трамвае чтоль на работу ездит?))) Доходы только официальные опубликовали?? )) Или что "по левой" заработали - не доход, а гонорар?)))))
Гость
20 апреля 2015, 12:20
Кстати, у этого "Ушана" есть в наличие личный теплоход, на который прислуга пускает тока в тапках, чтобы не покоцать паркет, а тапки после использования, практически новые, тут же выбрасывают. Вот так они и живут в трудах и мыслях о народе. А его папаша и сейчас при "чиновничьих погонах"
Гость
22 апреля 2015, 22:36
Гость
22 апреля 2015, 22:36
Кстати, у этого "Ушана" есть в наличие личный теплоход, на который прислуга пускает тока в тапках, чтобы не покоцать паркет, а тапки после использования, практически новые, тут же выбрасывают. Вот так они и живут в трудах и мыслях о народе. А его папаша и сейчас при "чиновничьих погонах"
Ну сжечь надобно
Гость
17 апреля 2015, 18:53
Золотой ты человек Олег ! Не бережешь себя ! Все о народе, да о народе !
17 апреля 2015, 18:55
А что так " мало" то у всех...- не работают чтоли...
Гость
17 апреля 2015, 20:36
В общем наши родимые депутаты в кризис не страдают. Не отвлекаясь на "страданье" заботятся о нас, избирателей, чтоб не умерли с голоду и успели их выбрать в следующий раз.
Гость
18 апреля 2015, 10:46
Гордись Страна своими "героями"!!!
Гость
19 апреля 2015, 23:56
Любое личное состояние состоит из бюджетных денег в основном... мда
Гость
20 апреля 2015, 08:21
Не то плохо, что эти люди богаты. То плохо - что все они разбогатели в номенклатуре. Заметьте, ни одной истории в духе "в какой-то момент открыл свой собственный малый бизнес и поднял его с нуля до нынешних богатств". Все сплошь назначенцы, карьеристы и партийные...
Гость
18 апреля 2015, 09:45
А для чего нужны депутаты?
Гость
18 апреля 2015, 11:27
Как для чево? Для денех!
Гость
18 апреля 2015, 16:12
Чтобы пузо чесать, в носу ковырять и спать на заседаниях! Ну а самое главное - деньги воровать!
Гость
17 апреля 2015, 23:10
Никогда не поверю, что г-н Чигенев так мало заработал....
Гость
20 апреля 2015, 11:21
Вот-вот, то же самое подумала!
Гость
18 апреля 2015, 10:52
Расступитесь, господа, дайте проехать слугам народа
Гость
18 апреля 2015, 16:13
Задушить, а не расступиться!
Гость
20 апреля 2015, 12:32
А по-моему депутатам запрещено заниматься другой деятельностью, кроме депутатской?
23 апреля 2015, 06:57
да тож в цифилизованном мире... россия таковым не является
Гость
18 апреля 2015, 10:53
Это они все налоговой показали,а за кадром еще столько же,если не больше...
Гость
18 апреля 2015, 22:41
Интересен анонс этих деятелей - начинал рабочим, работал мастером,... Вот когда кухаркины дети (а у нас - самые безпринципные, лицемерные, ненасытные, горизонт мышления до своего кармана) вылазят в "люди" они самые лютые работодатели. От них заботы о ближнем (самарцах) ждать не приходиться. Таких только вилы исправят.
Гость
19 апреля 2015, 09:33
Интересно, как бы они "жили" на пенсию в 8.000 руб в месяц??? Что за страна такая Россия???
Гость
20 апреля 2015, 12:07
Для того и лезут в депутаты - поближе к кормушке, чтобы наворовать побольше!!! Воскресить бы Иосифа Виссарионовича, вот бы эти "государственные" деятели поплясали бы на Колыме...
Гость
18 апреля 2015, 16:12
Пузо у них не треснет?
Гость
21 апреля 2015, 22:40
Не перемотают если что
Гость
17 апреля 2015, 18:13
всем бы так жить
Гость
17 апреля 2015, 18:41
Утром мажу бутерброд, ну а как же там народ ? Не жалеют себя, все о народе пекуться :-) Так было, так есть, так будет !!!
Гость
18 апреля 2015, 00:24
Думается, что показано у некоторых товарищей депутатов это верхушка финансового айсберга, а сколько скрыто под мутной водой, можно только догадываться.
Гость
18 апреля 2015, 18:46
а где миллиардер олег борисов. почему не в списке?
Гость
18 апреля 2015, 20:06
Огласили список в каком порядке их раскулачивать и подселять из ветхого жилья...
Гость
20 апреля 2015, 11:44
И эти, так сказать избранники, ну просто из кожи лезут, лишь бы народ жил, хоть чуть-чуть как они. И народ в это верит, и снова и снова их избирает в свои защитники, надежду и опору... В общем, наступает на одни и те же грабли... Вот такой у нас народ, он любит, когда ему делают больно...
Гость
20 апреля 2015, 12:12
Мы стали жить лучше сказала власть, мы рады за вас подумал народ !
Гость
20 апреля 2015, 17:32
Разве можно госчиновникам заниматься бизнесом если нет то откуда доходы?когда начнёт налоговая работать?
Гость
18 апреля 2015, 09:40
Поэтому все хотят быть депутатами.
Гость
20 апреля 2015, 11:23
Эти люди стали богатыми до депутатства... нищеброды изначально депутатами не становятся.
Гость
21 апреля 2015, 07:57
Налоговая - это те же чиновники, против своих они даже не вякнут...А вот бабушку, задолжавшую рупь государству, нахлобучат по полной (придут с автоматчиками, отымут любимого котёнка в счёт долга -был сюжет по телику...) Вот мы повозмущались, а что толку-то...Как воровали, так и будут воровать...Что МЫ можем сделать? Да НИЧЕГО! Или у кого-то есть мысли по этому поводу?..
23 апреля 2015, 06:58
1917-й помнишь? а они забыли...
Гость
18 апреля 2015, 13:57
А Шевцов, что, разорился на покупке итогов выборов?
Гость
20 апреля 2015, 16:14
ДЬЯЧЕНКО, помнишь, как ты ПОТЯКИНА " потопил" более 10 лет назад, чтобы он не помешал тебе попасть в Губернскую Думу ??.. Пришёл народ голозовать ЗА ПОТЯКИНА, смотрит - а Потякина-то вычеркнули из списка для голосования ! Говорят, Потякина тогда ЗАБЛОКИРОВАЛИ дома, чтобы " НЕ ВЯКАЛ " !!.. Так и прошёл тогда Олег БРЫНЦАЛОВИЧ в Губернскую Думу !..
Гость
21 апреля 2015, 22:43
Глянь на братьев славян.
Гость
17 апреля 2015, 18:01
При таком обнищании народа писать об их миллионных состояних-это какое-то кощунство. А он терпит, терпит, терпит.. Все ждут Москву. А у нее нервы уже на пределе. Не нравится москвичам жестянка эта. Ох, как я рада! Значит, недолго осталось ждать. То, что пермяки или самарцы выживают, это никого не интересует. Но если теряет свой уровень жизни Москва, то здесь уже дело пахнет керосином... Где враги сидят для Ивана? В Белом доме или в Кремле? Ответь, Иван, получающий 20 тыс. (300 долл)..
17 апреля 2015, 23:38
КАЛуга, тебя опять выпустили? Ну, скажи же ты, наконец, когда будет это скоро? Два года уже обещаешь, а все ни с места. Повторяю свое предложение посидеть в баварском ресторанчике на День Победы, отметим, поболтаем, пофоткаемся. Что скажешь, КАЛуга? Я плачу, не волнуйся.
Гость
18 апреля 2015, 13:59
18 апреля 2015, 13:59
КАЛуга, тебя опять выпустили? Ну, скажи же ты, наконец, когда будет это скоро? Два года уже обещаешь, а все ни с места. Повторяю свое предложение посидеть в баварском ресторанчике на День Победы, отметим, поболтаем, пофоткаемся. Что скажешь, КАЛуга? Я плачу, не волнуйся.
А в ответ тишина. Оно опять не отпущено с Нагорной.
Гость
18 апреля 2015, 10:18
Все, что можно купить за деньги уже дешево. нет ничего дороже здоровья и улыбок своих детей и родителей. Добра Вашему дому и семье
Гость
18 апреля 2015, 13:37
У меня нет слов(((((((((((
Гость
19 апреля 2015, 07:11
Овраг подпольщиков и берег Волги обустраивает и чихал он на всех и также на законы он Закон
Гость
23 апреля 2015, 06:53
одни эмоции!!! и те - нецензурные!!!
Гость
19 апреля 2015, 12:22
Разве могут одни жить так, а другие в этой же стране никак!!!!! Ну разве так можно!!!!!!
20 апреля 2015, 09:33
такое везде в мире...
Гость
20 апреля 2015, 09:25
Господа стебутся над народом, ничего у них нет, на вазовской старой машине к Думе подъезжает, ну просто кровь и плоть народа!
23 апреля 2015, 06:56
ну да!!! кровью заправляют, на плоти ездят...
Гость
18 апреля 2015, 17:11
На этом сайте была статья " 5 скандальных законов местной Думы". На одну чашу весов положить эти законы, на другую миллиард рублей...
Гость
20 апреля 2015, 12:20
ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ.
23 апреля 2015, 08:27
Пропасть на самом-то деле раделяет народ и его слуг - депутатов.
Гость
15 мая 2015, 15:49
Дьяченко заработал за год больше чем Премьер министр Норвегии...... А это всего лишь депутат
Гость
23 мая 2015, 18:33
Кто ж выбирает таких миллионеров в свои депутаты? Точно выбирают их не простые избиратели, а те, кто реально распределяет места в губернской думе.
Гость
5 февраля 2018, 18:35
Мда, А у меня вот в Субботу калым на 1500т.р))))
Гость
20 апреля 2015, 12:38
по лаяли, и успокоились.