Банкир, таксист и пенсионерка: кто еще метит в губернаторы Самарской области?
1 августа 2018, 12:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
119
Гость
1 августа 2018, 15:25
Пойду голосовать за любого, только не за Едросов
Гость
1 августа 2018, 15:42
Голосую против Азарова. Только говорить научился. И не выборы это, а комедия. Без нормальных кандидатов, это профанация выборов. Неужели Вы так конкурентов достойных боитесь, Дмитрий Игоревич? Даже Матвеева не допустили. Минус Вам большой.
И ведь умудрился Азаров с Лескиным договориться, что бы тот опрокинул Матвеева! По данным неофициального опроса Коренными активистами жителей области - Азаров от Матвеева отстаёт на 35%. Это очень существенно, скорее всего и сам Азаров считал свой рейтинг и видел тот же результат...
И ведь умудрился Азаров с Лескиным договориться, что бы тот опрокинул Матвеева! По данным неофициального опроса Коренными активистами жителей области - Азаров от Матвеева отстаёт на 35%. Это очень существенно, скорее всего и сам Азаров считал свой рейтинг и видел тот же результат...
Смени тему, Матвеев, отработанный материал.
Гость
1 августа 2018, 14:04
Не выборы, а цирк. Та же ситуация как с выдвижением сити менеджера самары. азаров просто боится достойных кандидатов. голосую против него
Против азара - это против власти. А власть, конечно же, особо народ не жалует и не жалеет. Нету выбора в этих выборах!!!
Гость
4 сентября 2018, 04:19
Будучи мэром, Азаров для города ничего не сделал. Управленец он так себе. Карьерист - да. Но если не ходить на выборы - получим еще и местного царька на 5 лет. Так что крестики в бюллетенях ставить надо. Единственное, что нам царь делать разрешает по закону. НАДО ХОДИТЬ НА ВЫБОРЫ И ГОЛОСОВАТЬ.! ХОТЬ КАКОЕ-ТО УТЕШЕНИЕ - Я СДЕЛАЛ СВОЙ ВЫБОР. А там глядишь - что-то изменится. Иначе просто печаль...
Гость
1 августа 2018, 13:37
Хороший список, есть за кого проголосовать, кроме Азарова.
где? подскажи нам тупым, где можно проголосовать 9 сентября за Матвеева?
Однако???!!! Я извиняюсь, пока я был на Камчатке Матвеева Лескин опрокинул!!! Лескин это зря сделал. Коммунисты точно не выиграют. Тогда я пока не решил за кого буду голосовать, но что утверждаю точно, я буду голосовать против Азарова...
Гость
1 августа 2018, 14:56
Членам партии ЕР нельзя доверять, как бы их не расхваливали СМИ. Они не имеют никаких полномочий, кроме приказов правительства. Они никогда не пойдут за жителей страны и области. Ведь уже множество решений этой партии, которые ведут к уничтожению и ухудшению жизни простых людей. Повышение пенсионного возраста, повышение топлива, повышение налогов и множества штрафов, уничтожая народную активность. В этом списке нет наших кандидатов. Проигнорировать или уничтожить бюллетень. Последний мирный выход из этой ситуации.
Гость
1 августа 2018, 12:21
Сквозит во всех словах реклама Азарова))) остальные все темные лошадки))))
Гость
3 августа 2018, 12:25
Так сейчас большинство против единоросов. Вот и пытаются Азарова поддержать. Проголосую за кого угодно, но только не за него. Или пусть бежит из Единой Росии
Гость
1 августа 2018, 13:50
Все как на подбор!Сочувствую нам земляки!Выбрать некого!
Лучше выбрать любого кроме единой россии, но его съедят как Михаила Евдокимова.
Гость
1 августа 2018, 14:48
Если бы нам светились выборы а не шоу, я бы еще подумал, что и как. А так - все пустое, Азаров уже гладит рубашку для торжественного принятия торжественной присяги. Выборы в России - давно отработанная процедура. На меня она наводит только тоску.
Гость
1 августа 2018, 19:57
Выборы - показать народу, что он может влиять на свою судьбу. А на деле - все решено и договорено между собой. Согласен - тоска эти "выборы".
Гость
3 августа 2018, 12:41
Ну конечно, дядя Путя для Самары "выкатил" Азарова. (А ты попробуй за другого проголосовать в обл. Думе...) Тебя же не только уволят, а ещё и придадут анафеме. Вот все!!!Вот и вся демократия!
Гость
1 августа 2018, 16:00
Помню в студенческие годы едешь в общественном транспорте, там бабуси так же кудахтали: "ЛЯманский уж хорош, не дадут поработать ведь, не дадут..." Дали, до сих пор "Берег" 25-этажки клепает на месте бывших дубовых рощ и конца не видно. Интересно, а в чью пору из муниципального имущества продали территорию оздоровительного лагеря на Пятой просеке за Техническим лицеев? Как хотели там жители видеть новый детский сад и школу, которых в этом районе ой как не хватает??? Молодые семьи, которые живут в том районе вряд ли за Азарова и Лапушкину...
Мне вот, что интересно, как умудрился Азаров договориться с Лескиным, что бы тот опрокинул Матвеева???!!! Ведь Матвеев был основным конкурентом Азарова и выиграл бы выборы на 100%, а Лескин его просто опрокинул!!! Мы Лескину это не забудим...
Гость
1 августа 2018, 22:22
Гость
1 августа 2018, 16:15
Если он ЗА, тогда однозначно, ЗА БАРАНОВУ, всех пенсионеров на руководящие должности, а молодежь, замами, набираться опыта.
Все единоросы, кроме Поклонской, ЗА пенсионную реформу! Значит, они недостойные доверия!!
Гость
1 августа 2018, 22:22
Оторопь берёт! Чтобы выдвинуться в депутаты Думы (обл или гор) нужно собрать кучу подписей, а в губернаторы - любой из подворотни. Ясно, что за старушку ( 80 лет ) никто голосовать не будет. Германия: в депутаты и даже в президенты может выдвигаться каждый - вноси денежный залог. Набрал меньше 1% - прощайся с залогом. Такое правило было и у нас и на него напоролся наш Титов. Таков российский юмор: "Покойника в губернаторы!"
Гость
2 августа 2018, 09:49
кто угодно только не единорос - они со своей пенсионной реформой показали все на что способны
Гость
2 августа 2018, 16:18
ЗА ЛЮБОГО КАНДИДАТА, КРОМЕ ЕДИНОЙ РОССИИ ! ! !
Совсем обнаглели ! ! !
Гость
2 августа 2018, 18:31
Где .Матвеев? Он. Наш губернатор !мы. Не видим других,кто ,бы стоял за народ !одни болтуны !никто не стоял за , народ !кроме Матвеева!
Гость
1 августа 2018, 18:35
Александр Степанов, 34 года
зная кто он от кого...
...перестаю голосовать за лдпр
Я за ЛДПР давно уже не голосую, ибо там есть такой двуличный Дегтярёв, которы первым поддержал меркушкина на пост губернатора.
Гость
1 августа 2018, 15:15
Воропаев когда-то тусовался в "Единой России". Бабуля сольет свои голоса в поддержку Азарова.
Гость
1 августа 2018, 16:41
Ох...й выбор, за краснопёрых буду, что бы ДА статистику подпортить )))
Гость
1 августа 2018, 17:24
Опять массовку набирают для показушных выборов. Еще из этого праздник раздуют с шариками, блинами с медом и чаем.
Гость
14 августа 2018, 11:57
Голосовать за Азарова, значит голосовать за нищету и бесправие. Он уже отрапортовал в Москву, что жители Самарской области все поголовно за пенсионную реформу и все хотят видеть только его на посту губернатора. Он со своими послушными депутатами из Е/Р проголосовал за повышение пенсионного возраста, чего же ждать от него хорошего дальше, когда он с самого начала ведет антинародную политику.Если завтра из Москвы ему прикажут проголосовать за то, чтобы всех пенсионеров уничтожить, он и за это проголосует и будет выдавать это за благо для всех.А все его обещания- это мыльные пузыри , которые лопнут сразу после выборов.Что он сделал для Самары когда был Мэром, да ровным счетом ничего, а все приписываемые ему заслуги это сказки для дураков, коими он нас простых избирателей считает.Помните сказку о герое убившем угнетателя дракона,чтобы освободить людей, но получив власть герой стал драконом еще хуже прежнего.
Гость
1 августа 2018, 16:13
за бабку!!!!
Поддержка пенсионной реформы!)))))
скоро мы же такие будем ...Старым дорогу!!!!
и нечего этим зажравшимся мордоворотням делать во власти!!!!..кроме как воровать...
Я, может быть и за бабушку проголосую, незнаю, но знаю точно, что не за Азарова...
Гость
1 августа 2018, 22:27
Я бы проголосовала за бабушку, но велика вероятность, что она просто сольёт все свои голоса Азарова. Поэтому нет.
Гость
1 августа 2018, 13:20
Да уж...особенно в 77 лет, как раз самое время в губернаторы идти...вообще...правильно, всё равно от жизни ни какого толку кроме...прощай разум, да здравствует маразУм.
Гость
1 августа 2018, 14:21
Если бы вы пообщались с ней, то были бы приятно удивлены: активная, энергичная, здравомыслящая, в отличие от многих. Ее энергии 40-летние позавидуют!!!
Гость
1 августа 2018, 14:42
А президенту Америки сколько лет? А Назарбаеву? Да и ВВП давно, по твоему, должен в маразматиках числиться. Нет, возраст - это еще и мудрость. А тебе все голопопых бузовых подавай! Ишь какой сексуально озабоченный. Записывайся в Дом 2, а нашу бабушки не оскорбляй.
Гость
1 августа 2018, 15:15
Гость
1 августа 2018, 14:21
Если бы вы пообщались с ней, то были бы приятно удивлены: активная, энергичная, здравомыслящая, в отличие от многих. Ее энергии 40-летние позавидуют!!!
Ну и отлично, лучше ей эту энергию направить на своё близкое окружение, а на такой нервной работе, через год её энергия иссякнет до 0 и тогда вряд ли ей позавидуешь.
Гость
1 августа 2018, 14:51
Азарову конкурентов нет даже если абстрагироваться от выдвиженцев. На его фоне кого из СО не поставь все блекнут. А чужаки нам не нужны.
Гость
1 августа 2018, 15:46
На фоне Путина не блекла только Собчак и что? В красивую обертку положили камешек от которого не сладко, ни зубов...
Гость
1 августа 2018, 16:24
Гость
1 августа 2018, 15:46
На фоне Путина не блекла только Собчак и что? В красивую обертку положили камешек от которого не сладко, ни зубов...
Чужаки нам не нужны, но и Азаров нам тоже не нужен...
Гость
1 августа 2018, 12:51
Крутится волчок... Песня такая есть. И стадо идет на водопой... Картина такая. Соединить- выборы, где кандидаты... Песня такая Шнура из фильма "День выборов" как раз про Самару.
Гость
1 августа 2018, 20:04
Поверте выйграл Азаров не зря его Путин поставил. Второе как можно 77 летного допускать на пост губернатора ему давно пора на пенсию, неужели молодых реально целеустремлённых которые реально думали бы о народе нет в самарской области? Если я подам свою кандидатуру меня не пустят так как выбор уже сделан до выборов и по другому не будет а ведь я реально думал бы о самарском народе а не о власть имущих и не запал бы себе довольствуясь одной зарплатой тем более я сейчас безработный и вырос в детдоме и знаю реально как тяжело народу простому живётся....
Гость
2 августа 2018, 00:34
А я даже не пойду на выборы потому что знаю что победит на выборах Азаров так как его Путин поставил по другому не будет поверьте даже если против него вся страна проголосует... Туда даже кондидатов поставили насмешкой над народом как будто больше не кого и как будто в самарской области нет больше желающих во власть ради власти денег и обеспечения кроме как тех кого для формальности поставили и о которых никто даже не слышал..... Бред какой-то и формальность не более, народ то у нас тупой и можно делать с ним всё что угодно вплоть до таких выборов.... Больше половины самарчан пошли бы на должность губернатора области а подставили против Азарова которого поставил Путин фиг знает кого... Не бред ли????
Гость
1 августа 2018, 13:54
Только хотел сказать - тишина какая то нехорошая в комментариях, как перед бомбежкой.
Ан нет, здравствуйте Вам!
Бюллетени идем портить?
Гость
1 августа 2018, 14:12
Правильно! За кого бы ни голосовать лишь не проголосовать за того, кого не надо... А баушке наверно много заплатили\. чтобы она голоса оттянула... Ничего нового, к сожалению.. Вс те же "черные технологии", взявшие старт в лихих 90-х)))
Правильно! За кого бы ни голосовать лишь не проголосовать за того, кого не надо... А баушке наверно много заплатили\. чтобы она голоса оттянула... Ничего нового, к сожалению.. Вс те же "черные технологии", взявшие старт в лихих 90-х)))
Не те же! Внедрён новый способ обмана, и называется он - МОБИЛЬНЫЕ ВЫБОРЫ, и активно рекламируется по всем СМИ...
Гость
1 августа 2018, 14:09
Из всех знаю только Азарова. Он не без дела сидит. Азаров действиьельно хорош. И я доверяю ему так же как и себе!
Гость
1 августа 2018, 14:47
Этот комментарий во всех постах об Азарове. Команда поддержки начала работу ?
Так понятно же, чтобы выбора у людей не было -такие подставные кандидаты. Кстати, что-то Хинштейна не видно в списках..
Эот пройдоха Александр Хинштейн заявил о своем желании выдвинуть свою кандидатуру на довыборах депутата Государственной думы от Самарской области по 158 избирательному округу. Довыборы пройдут 9 сентября этого года. Ему очевидно недостаточно указали на выход из Самары, лезет опять, и опять по хитрой схеме. Пользы от него никакой, но зато понтов выше крыши...
Гость
1 августа 2018, 15:37
Гость
1 августа 2018, 14:00
Так понятно же, чтобы выбора у людей не было -такие подставные кандидаты. Кстати, что-то Хинштейна не видно в списках..
Хинштейн у нас депутатом решил стать
Гость
1 августа 2018, 16:56
Азаров хорош был на посту мэра, и он хорош тем, что наш, самарский. Но он ЕдРос, и этим всё сказано!!!
Гость
3 августа 2018, 11:46
Не хватает сантехника и кухарки
Гость
3 августа 2018, 20:46
Проголосую только за того кто денег даст, всё равно простому народу лучше житься не будет кто бы не стал губернатором а так хоть какая то польза в виде наличных денег уже хорошо.... Поэтому проголосую за любого кто мне заплатит сейчас деньги вожнее всего особенно когда безработный и бездомный в своей стране а лучше не станет к о бы не выйграл.... Кандидаты дайте мне деньги у вас их много и я проголосую за того кто даст денег хотя бы 50 тысяч...
Гость
22 августа 2018, 11:04
А что в статье не указали, что Азаров из партии "Единая Россия"?
Гость
22 августа 2018, 19:42
Есть слухи, (специально акцентирую, чтобы не обвинили в клевете), что за Азаровым стоит Аветисян. СВГК. Вот с корректировкой на его планы и надо оценивать продвижение Азарова по карьерной лестнице. По - моему Азаров имеет только одно преимущество - представительный вид. Ну и наверное исполнительность, но это важнее, скорее, Аветисяну.
Что касается дел, то при карт-бланше от Путина и административном финансовом ресурсе, думаю, что даже "кухарка", сотворит дел больше, чем приписывают, за этот год, Азарову.
Внешне, также харизматичен, Степанов. Я его не знаю и потому очень хотел бы увидеть "бой"на теледебатах Азарова и Степанова. Азаров скорее всего самоустранится от дебатов, как в свое время сбежал, его бывший шеф, Тархов. Посмотрим!!!
Гость
29 августа 2018, 11:08
какая разница за кого - главное против едросов, голосовавших за кидок пенсионеров.
с другой стороны - главное не как голосуют, а посчитают - правильно. и быстро уничтожат бланки бюллетеней, концы в печь)))
Гость
8 сентября 2018, 15:05
сама я пенсионерка,но всё же выдвигать на должность губернатора области даже от партии пенсионеров человека в 77 лет это через чур.Что во всей области не нашлось пенсионеров помоложе?
Гость
1 августа 2018, 14:41
Кандидаты все разные, но лучше уж выбирать проверенного. Да и Азаров местный, знает все проблемы изнутри
Гость
1 августа 2018, 15:39
Сазонов тоже местный, но взяточник оказался. И этот не лучше будет.
Гость
1 августа 2018, 15:42
Вон как Вас натаскали, может и текст комментариев подготовили заранее?
Гость
1 августа 2018, 16:26
Гость
1 августа 2018, 15:39
Сазонов тоже местный, но взяточник оказался. И этот не лучше будет.
Не в тему, вы про какого Сазонова?
Гость
1 августа 2018, 20:19
Азаров самый нормальный кандидат тут, очень коммуникабельный, и дела делает, работу его видно
По моему мнению, ты эту мысль высказываешь перед каждыми выборами, но вопреки твоим предсказаниям народ постоянно приходит. В этой ситуации основная засада не в народе, а в мобильных выборах, ибо этот процесс практически никто не может проконтролировать, наблюдателя в мобильную сеть не поставишь, вот тут и будет основная накрутка голосов...
По моему мнению, ты эту мысль высказываешь перед каждыми выборами, но вопреки твоим предсказаниям народ постоянно приходит. В этой ситуации основная засада не в народе, а в мобильных выборах, ибо этот процесс практически никто не может проконтролировать, наблюдателя в мобильную сеть не поставишь, вот тут и будет основная накрутка голосов...
А народ "ходит" путем вброса пачек бюллетней с поддельными подписями. Такое распространено в сельской местности, т.к. наблюдателей почти не бывает на участках, ну если только не едросня
Гость
1 августа 2018, 22:25
За бабушку будем голосовать. У остальных уж очень лица лукавые, да руки липкие.
Гость
2 августа 2018, 10:07
вот и я говорю поставить кругом бабок и сразу и школы и детские сады появятся и дороги построятся и не вымрем мы!!
Гость
1 августа 2018, 15:21
У каждого свое мнение. Я за Азарова. Считаю его достойным кандидатом
Гость
1 августа 2018, 16:17
Все ваше мнение, уважают, но большинство против и считают его недостойным кандидатом.
А я не считаю его достойным, ибо от него только видимость работы, а самой работы нет, и в добавок ещё и Хинштейна тащит в Самару...
Гость
1 августа 2018, 15:27
Какая тебе разница, кто будет губером? О тебе они будут думать в последнюю очередь. Твои мысли о ПЕНСИИ, кот. вас лишает президент. Старость твоя-это помойка!
Как когда-то в детстве в кино"Генералы песчаных карьеров", где маленькие по помойкам еду искали, а в России старенькие. Митинг в Самаре был классным по Поволжью и дальше так,земляки. Не отказывайся от
своих заработанных(!) денег. Не жди, что сосед пойдет,а я потом как-нибудь.Все соседы, как один!!!!
Азаров дает вам "Родину",так вот Родина ждет тебя 12 августа, пока поезд не ушел.. без пенсии. Природные богатства и тебе принадлежат,а не только Кириллу Шамалову и прочим.А за Азарова проголосует Самара позже. Претензий к нему нет.
Пущай правит.
Гость
1 августа 2018, 20:27
И многое для тебя сделал Азаров? Я в 43 года не могу найти работу пусть не с хорошей зарплатой но хотя бы со средней по России, россиянин не имею и не имел своего жилья, выживаю чудом Господним и точно не с помощью Азарова и власть имущих в России которым плевать на простой народ и каторых всё мало денег сколько не давай... И поверьте даже если вся Самарская область будет против Азарова выйграл всё равно Азаров...
Гость
1 августа 2018, 21:07
Гость
1 августа 2018, 20:27
И многое для тебя сделал Азаров? Я в 43 года не могу найти работу пусть не с хорошей зарплатой но хотя бы со средней по России, россиянин не имею и не имел своего жилья, выживаю чудом Господним и точно не с помощью Азарова и власть имущих в России которым плевать на простой народ и каторых всё мало денег сколько не давай... И поверьте даже если вся Самарская область будет против Азарова выйграл всё равно Азаров...
43-лет,
да не в Азарове дело, что работы нет. Её нет и у Решетникова (Пермский край), и у Шпорта (Хабаровский ), и у других..
Кремль не создает раб. места по России. Он лучше поднимет вам пенс. возраст, чтобы как локоток, вот он, да не достанешь. На митинг ходил? За Манькину юбку держался? Вот и дальше будешь стонать да видеть только около своего носа. Столько лет,а ума,как
у первоклассника...
Гость
2 августа 2018, 08:45
Тоже думаю, что народ как обычно проголосует за "стабильность".
Гость
2 августа 2018, 10:06
а будете кричать..перекроют газ и воду
Гость
1 августа 2018, 21:38
Лапушкина обязательно проголосует за Азарова. Тут как пить дать. А за кого остальные - не имеет значения.
Гость
2 августа 2018, 09:37
Кроме Азарова, в списках достойных кандидатов нет. Остальные из фракции массовки, вообще ни как не могут быть рассмотрены. Это прям цирковое шоу начинается.
Гость
1 августа 2018, 16:26
Азарова еще вместо Меркушкина нужно было выдвигать! Он и тогда и сейчас идеальный кандидат!
Гость
1 августа 2018, 20:16
Я за ДА, вот, честное слово, большее количество положительных отзывов ещё ни о ком не встречала. Общается с народом, активный, очень довольна им
Сейчас-9°C
облачно, без осадков
ощущается как -14
3 м/c,
южн.
765мм 96%Банкир, таксист и пенсионерка: кто еще метит в губернаторы Самарской области?