RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Нужно учиться культуре общения»: Азаров рекомендовал самарским чиновникам подбирать слова

Гость
29 декабря 2018, 13:56
Гоните ее в шею, а не защищайте. Может граждане данной модам тоже не чего не должны, она вообще то на наши налоги живет, и живет не плохо, пусть уходит с госслужбы и растит огород оплачивая со своих кровных, свет, воду, налог на землю, покупает рассаду, и. т.д.
Гость
29 декабря 2018, 18:08
почему ее до сих пор не уволили!!!
Гость
29 декабря 2018, 13:13
Больше похоже на специальную "Установку" вбрасывать такие слова, за последнее время в разных регионах одно и то же, прощупывают? Зачем? Мы вроде и так послушные.
Гость
29 декабря 2018, 12:16
Забыл, видимо, как сам мне нахамил в твиттере? Потом, правда, удалил, но интернет-то всё помнит. Начал бы с себя, а потом уже других учил.
Гость
29 декабря 2018, 12:36
При Азарове чиновники распоясались. Скоро им челобитную просить на коленях будем. Спасибо 72-% князьку.
Гость
30 декабря 2018, 07:42
..по-моему, давно пора в социальных сетях и СМИ создать клуб российских горе-чиновников всех мастей - от местечковых министров до губернаторов. Предлагаю начать с чиновницы Глацкой, затем туда же Саратовского министра с "макарошками", далее Самарского министра с ее "огородами"....Я думаю список будет непрерывно пополняться..... Тогда народу будет яснее, кто им "управляет". Может тогда и на самом верху забеспокоятся о том, какую "вертикаль" выстроили для себя любимых.....
Гость
30 декабря 2018, 09:32
Хотелось бы однозначно понять, как будет наказана Антимонова за своё хамство по отношению к жителям Сам. обл.или её поощрят очередной премией за отлично проделанную работу?
Гость
30 декабря 2018, 19:38
Вот мне даже интересно стало в Саратове и Екате подобные говорящие головы в чине министров ушли в отставку, значит у тамошних губеров "есть яйца" , а как у нашего с этим? Увидим, хотя что-то мне кажется, окончится "пшиком". Ну, да поживём--увидим.
Гость
30 декабря 2018, 23:12
Самарская область ....с ее неконтролируемыми ценами скоро Всех на колени поставит,экспериментальная область,Мы прожили жизнь пенсионеры,а Молодежи не позавидуешь,о каких Детях можно думать вообще ,.....еще о огородах,когда по статистики 1000 зарегистрированых браках за 1 год из них развелось 700,еще умудрится напомнить ты Мама должна быть терпилой,плохо терпи,ты Мать,держи Отца ребенка чуть ли не в узде,противно,честно,у Чиновников нет ни какого чувства сожаления,попробуйте попасть к таким на прием вылитишь так что забудешь зачем пришел.