RU63
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Самаре
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

1 м/c,

зап.

767мм 27%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Ничего не добились, а учат жить»: самарцы обиделись на философский репост губернатора Азарова

Гость
22 января 2019, 12:05
Нда... философствовать в твиттере много смелости не надо. А вот, например, приехать утром в Красноглинский район и прокатиться вместе с самарцами в общественном транспорте, который, по мнению властей, хорошо работает - слабО?
22 января 2019, 12:15
Стесняюсь спросить господ чиновников это не вы часом город застроили, врачами, учителями работаете, ...??? Вы город очистить от снега не можете. Не можешь заставить подчиненных сам бери лопату и чистить снег. Или зарплату верните в бюджет!!! Срок чиновникам 3 года и на вольные хлеба. Власть портит людей окончательно! Дайте другим показать себя глядишь и найдутся нормальные.
Гость
22 января 2019, 17:49
Сам-то благодаря кому попал в кресло Губернатора? И сразу начал всех учить как жить. Пройди для начала полиграф на предмет чистоты рук. А потом других подчиненных направь.
Гость
22 января 2019, 22:41
В России, обычно, награждают не тех, кто заслуживает, а тех, кто прислуживает. Вот и всё их "добились".
Гость
22 января 2019, 12:48
А реальные дела есть время пообсуждать в твиттере? Или только философские вопросы и переименование недоделанных мостов?
Гость
23 января 2019, 15:29
Получается примазаться к бюджету это добиться чего то в жизни?
Гость
22 января 2019, 11:44
Губернатору, наверное, стоит поменьше цитировать и публиковать афоризмы для своих подписчиков. А то бумерангом прилетит обратно вдвое больше и больней.
Гость
22 января 2019, 13:45
Все его цитаты - реплики от назначения самогО. И как-бы он не рыпался и пыжился от значимости и величия, он так и будет "назначнцем от москвы и длЯ! москвы".... Лишь-бы ещё большего вреда не причинил.
22 января 2019, 17:48
Наконец-то Азаров оторвал голову от отчетов и узнал, что народ на самом деле о нем думает
Гость
22 января 2019, 21:21
Самарцы обиделись не на философский репост, а на глупость, которую брякнуло высшее должностное лицо Самарской области!
Гость
24 января 2019, 06:09
Антинародный режим. Боярин всё правильно сказал. Холопы не имеют права учить боярина. Боярин поставлен на кормление из бюджетного корыта царём. Перед ним и будет отчитываться. Не перед чернью же.
Гость
24 января 2019, 14:15
Хорошо умничать, когда на счетах незаработанные миллионы, и старость будешь встречать не в этой стране. Чуть жареным запахнет и любой чинушка уже с двойным гражданством за бугром и просит политического убежища.
Гость
22 января 2019, 21:49
Теперь лавры Сократа и Платона покоя не дают...нашему комсомольцу, спортсмену, и просто красавцу))
Гость
24 января 2019, 09:19
Азаров, иди трубу вари, люди замерзают и не умничай кремлебот!
Гость
25 января 2019, 12:13
Знаете Самарцы, что меня удивляет в комментариях. Какой Азаров было видно сразу после назначения. Был назначенцем Путина, примазывался к делам предшественника. Мне жаль, Самарцы, что Вы сразу не анализировали - кто он Азаров? Женщины любят тех кто треплется красиво и с умным видом. Но мы то мужики что?
Гость
22 января 2019, 12:45
Очевидно, что люди, которые добились чего-то, сидят на гайдаровских форумах в полном составе
Гость
22 января 2019, 12:59
бригадира слесарей возьмёшь
Гость
25 января 2019, 08:39
И что так яро заминусовали. Что касается этого афаризма, то хороший пример Дмитрий Анатольевич Медведьев - ничего в жизни не добился, ни единого нормального проекта, ни единого верного решения, по сути результат его жизнедеятельности нулевой. Но вот учить жить других это он может, особенно учителей отправлять в бизнес xD. Так в чём я не прав то? Или есть мнение, что достижение в жизни это какой-то пост высокий или материальное состояние? По факту нет, достижение это конкретные действия. Сделал во дворе детскую площадку - это достижение, затребовали ерцы персону в премьер министры, что бы иметь доступн к делам - это НЕ достижение
Гость
22 января 2019, 12:27
Дмитрий Азаров не учёл тот факт, что сейчас подовляющее большенство мягко говоря не довольно властью, и любое действие воспринимает как попытка поглубже что-то куда-то засунуть им. Наверно теперь будет осторожнее в публичной деятельности. Даже если он купит цветок, то найдутся те, кто решит, что он как то этим цветком хочет их обмануть.