перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Оппозиционные депутаты устроили итальянскую забастовку в губернской думе

Гость
26 апреля 2019, 18:13
ЕРовцы совсем разума лишились? Какие наливайки и магазины со входом со стороны двора?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 апреля 2019, 21:13
В принципе, если открывать только в домах депутатов ЕР - тогда можно!))
Гость
26 апреля 2019, 17:19
Я в шоке от невиданной смелости депутатов! Чувствую грядут перемены в стране
Гость
26 апреля 2019, 22:57
По тексту : "заседание длилось с 11:00 и примерно до 16:00" . Разве это можно назвать "заседание парламента длилось до вечера" (тоже по тексту статьи) ?
27 апреля 2019, 12:01
"...выяснилось, что нет кворума". Вопрос: Почему депутаты не ходят на заседания думы? Это их работа, это их обязанность. Значит эти люди прогульщики и получают свою весьма немалую зарплату зря! И кстати платится она из кармана налогоплательщиков, обычных людей. Вот где главные саботажники - прогульщики! Куда смотрят надзорные органы? Ведь если при проверке деятельности обычного предприятия выяснится, что деньги платили людям, которые не работают - предприятие крепко накажут. А в Думе значит так можно??
Гость
26 апреля 2019, 21:08
Революция в Думе?
Гость
26 апреля 2019, 21:23
В смысле наконец-то начали работать?
Гость
26 апреля 2019, 21:25
В форме этой забастовки они вообще-то работать должны и исполнять должностные обязанности и правила
Гость
27 апреля 2019, 10:06
Котельникова гнать метлой на пенсию. Надоел.
Гость
26 апреля 2019, 17:22
В прошлый раз итальянкая забастовка не возымела действия - пенсионную реформу все равно провели, да и в этот раз "за нас всех решат".
Гость
26 апреля 2019, 21:49
Таки могут спикера чего доброго на пенсию отправить.
Гость
27 апреля 2019, 16:24
Все они там "итальянцы" - и комуняки и едросы. Страшно далеки от народа. Одни других терроризируют работой в 4 часа, половину рабочей смены! Кошмар!
27 апреля 2019, 18:45
Браво народный губернатор!!! Браво господин Матвеев!!! Курс выбран верный!!!