В Самаре командир военной части «сдал» государственную тайну журналисту
19 июня 2019, 20:49
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
19 июня 2019, 21:51
Наверное просто рассказал как всё есть
Гость
20 июня 2019, 08:31
Включаете телеканал "Звезда" и узнаёте всё о предстоящих учениях. Командир части стал разменной пешкой.
Гость
19 июня 2019, 22:41
За украденные миллиарды - условно, за разглашение гостайны - условно. За килограмм гвоздей - пять лет колонии. Ну и страна!
Гость
20 июня 2019, 19:49
Статья написана человеком и близко не подходившие к военной службе,безграмотно. Военных частей не бывает,в таком случае можно предположить,что существуют гражданские части... Военную и государственную тайну можно разгласить,а не передать. Остальное списано с местной газете нет,причем с трудом верится,что за разглашение стратегических сведений,командир части получил условное наказание... Очередной фейк,для получения лайков.
Гость
19 июня 2019, 22:23
для кого то тайна,для кого то правда,которая режет глаза
Гость
20 июня 2019, 14:17
Любого военнослужащего за аккаунт в соцсетях - увольнять без выходного пособия и пенсии. За болтовню - сажать.
При таких зарплатах и пенсиях могли бы хотя бы понять что такое воинская служба и что такое воинский долг.
Гость
19 июня 2019, 22:12
вот это тайна!!!!!
Гость
20 июня 2019, 01:54
Страна здесь не причем, а нынешняя система " не подарок".
Гость
20 июня 2019, 07:51
За что Вас осудили? Я сказал, что служу Родине в воинской части и у нас есть десять фанерных танков, 450 лопат, и одна картонная пушка. И это всё? Нет не всё! Есть ещё столовая, плац... А где Ваша часть дислоцируется? В Самаре! Вот за это и осудили!
Гость
20 июня 2019, 12:00
Всегда интересовало, почему при осуждении на тюремные и другие сроки, лишают право занимать должность на 2 года? Типа, чиновник украл миллиард, поймали, посадили, и 2 года без права занимать ту же должность. Такое ощущение, что некому госслужбу доверить...
Гость
20 июня 2019, 14:12
Организация службы соответствует уровню министра.
А в министрах главное - изобразить песью преданность в глазах.
Поэтому военные самолеты падают в мирное время а офицеры становятся находкой для билинг кэт.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
зап.
766мм 89%В Самаре командир военной части «сдал» государственную тайну журналисту