СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Два депутата от региона и экс-глава АВТОВАЗа вошли в рейтинг самых богатых госслужащих
Два депутата от региона и экс-глава АВТОВАЗа вошли в рейтинг самых богатых госслужащих

Самарец
9 июля 2019 в 14:59

позорно как... за державу обидно. Миллиардеры есть, а статуса космической и авиационной промышленности нет. Да и народ, если не в мантиях и не в погонах - нищий. У страны нет будущего, и это приговор

Кость
9 июля 2019 в 15:53

Пока в стране есть детские благотворительные фонды, которые ходят с протянутой рукой, этим людям нечем гордиться! От их богатств стране не холодно, ни жарко.
В образование не вкладываются, медицине не помогают, меценатство у них -это купить что-то дорогое и бессмысленное и в свой особняк в Германии или Франции затащить.
И что, чем они гордятся в итоге? Чем гордятся те, кто дает им право ТАК богатеть ?

Сотрудник
9 июля 2019 в 17:10

Вот должен сидеть в тюрьме. А не списки возглавлять.

Гость
9 июля 2019 в 16:47

Не смешно, конечно. Но почему проверяющие органы никак не интересуются источником богатств этих граждан РФ со страниц журнала Forbes?
Я не завидую, кто сумел, тот и съел. Только почему-то принципы, которые заложены были до появления этих людей на свет, ими не соблюдаются. Хапнуть и в норку к себе.

Ирина
9 июля 2019 в 18:39

А граждане России ли этот народец?терзают смутные сомнения

Алекс
9 июля 2019 в 19:25

Радость то какая

самарец
9 июля 2019 в 20:46

Почему у одних учитывают доход, у других состояние?

Куйбышев
10 июля 2019 в 00:09

а кто все эти люди и какое отношение они имеют к Самарской земле!! какие депутаты от Самарского региона!! из тут даже не слышно не видно!! один Хинштейн за всех работает, только его и видно! он вроде депутат в Госдуме от Самарской области!!! или не так, а эти просто сидят в Москве места занимают!! если они такие крутые бизнесмены, пусть лучше развивают новые виды бизнеса в стране, что даст новые рабочие места, или молодежь учат как зарабатывать деньги, вон у одного даже сын директор завода))) печально все это конечно ((((