RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
4 комментария к публикации

Азаров дал главе Минэкономразвития РФ покататься на своей Lada Vesta Sport

Гость
15 июля 2019, 10:57
куда ГИБДД смотрит министр в осаго азарова не внесен. Нарушение.
Гость
15 июля 2019, 11:32
Гнилые рисовки...смотреть на это противно!
Гость
15 июля 2019, 11:11
Что он хочет здесь увидеть?Нищих пенсионеров,грязную Самару или нулевой результат работы министерства?? Даже на футбол на халяву сходил.
Гость
15 июля 2019, 11:15
Сейчас заплачу от умиления) И маечку натянул, и машинкой аж за мильон рублей дал порулить) Это же важно, что именно мильон, да, Ламзина?)
Гость
15 июля 2019, 11:21
Орешкин - москвич, а почему на номерах 763? И это его машина? Позорники!
Гость
15 июля 2019, 12:30
Народ держат за дураков.
15 июля 2019, 17:19
Детский сад. Азаров Орешкину дал порулить, за это Орешкин Азарова угостил жвачкой. Вот и всё экономическое развитие региона
Гость
15 июля 2019, 11:47
машина около стадиона? да, воистину у нас кому-то позволено всё...
Гость
15 июля 2019, 11:46
"Проехавший от Москвы до Тольятти за рулем Lada Xray министр экономического развития посетовал, что состояние дороги не везде оказалось хорошим. Машины в России, по словам Орешкина, делать уже научились, пора заниматься дорогами"- чего же об этом не пишите?
Гость
15 июля 2019, 13:55
То-то на АвтоВАЗе сегодня объявили об очередном тотальном сокращении персонала : До конца недели забирай 5 окладов и уматывай. Через неделю корпоративного отпуска уматывающих назначат без всего. И живи как хочешь, есди дадут.... Прогресс в оптимизации моногородов.
15 июля 2019, 17:40
То, что у Азарова есть Лада - верю. Но сомневаюсь, что это его единственная машина. В отношении Орешкина те же сомнения, только бОльшей величины.
Гость
15 июля 2019, 23:47
В страховую компанию предварительно обращался губернатор, чтобы добавить нового водителя-министра? Иначе налицо нарушение. X-RAY с самарскими номерами в Москву для министра заранее привезли, видимо.