5 декабря 2019
63.RU обновил мобильное приложение для Android!
Мы полностью изменили внешний вид приложения: теперь оно максимально похоже на 63.RU. Читать материалы, делиться новостями и общаться с авторами стало еще удобнее. Попробуйте! И расскажите, как вам обновленное приложение, в мессенджерах 8 960 8321574 или по почте 63@rugion.ru
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)
Глуповат(но хочет выглядеть умным и образованным),жаден,не компетентен,вороват,труслив. Можно долго описывать ,это как болезнь,которую нпдо выжигать каленным железом.
Вбейте «чиновник» в яндекс-картинки и увидите типичные картинки как есть
Зачем это нужно? Что изменится после этого? Наверно, есть скрытый смысл)
Все меняется в России, но не чиновники. Самая пугающая фраза для них."К нам едет ревизор" !!! Имеется ввиду наивысшего ранга....! Вот и слабость в конечностях:))).
Нет господа, нам нарисуют портрет внимательного, умного, честного и компетентного чиновника, всегда готового пойти навстречу, в пределах законов разумеется. Короче, кто платит тот и заказывает портрет в наиболее выгодном свете.
даже нечистая - животик, кошелек и ушки (Задорнов)
Красиво подстрижен, в синеньком костюмчике с узкими брючками, много и пространно врет, любит тяпнуть деньжат, якобы за помощь, но при этом ничего не делает.