Из самарской полиции уволили гаишников-миллионеров
23 сентября 2019, 19:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
36
Гость
23 сентября 2019, 19:42
Выдающееся у нас государство! Находясь на госслужбе, можно тырить и брать миллионами, всё что грозит - "утрата доверия" и увольнение. Можешь уволиться и пользоваться полученными неправедным путем миллионами. Но попробуй не заплати тысяч несколько налогов или алиментов - твоя жизнь сильно осложнится. Заблокируют счета, закроют выезд за бугор и будут регулярно навещать.
Гость
23 сентября 2019, 19:36
вот упыри, контра
Гость
23 сентября 2019, 19:57
Да уж -за штраф 500 руб карту блокируют , а тут 7 млн на карту жене пришло и всё норм . как будто напонятно за что им платят . А СБ МВД РФ по ГИБДД работает вообще ? Там раскрыть то дело плёвое - посмотреть кто перечислял- чела на допрос - и расколол-крути звёздочку на погон . У меня тётя в 97 работала в магазине ф самара - там с утра приезжали гаишники и покупали телевизоры . Она всё удивлялась этому явлению. А они ночь отработают -деньги им карман жгут -вот и брали технику .
Гость
24 сентября 2019, 08:02
Почему-то такая новость не удивляет.
Особенно после того как народную милицию превратили в государственную полицию.
Гость
23 сентября 2019, 22:00
Наследство получили, бабушка миллионер корейка. Или жены бизнесвумэнши. Живут же люди! А тут с голодухи за кусок колбасы окольцуют
Гость
26 сентября 2019, 12:18
В заголовке пропустили ключевое слово - а именно: "попавшихся". А без него сразу можно было бы подумать, что больше в гаи никого не осталось. Что, к сожалению, действительности не соответствует!
Гость
23 сентября 2019, 21:29
Теперь все гаишники перестанут деньги в банк класть. Надо будет обыски проводить
Гость
24 сентября 2019, 01:08
Так-так, сколько можно "срубить" за пару лет, просто уволившись потом? Не пойти ли и мне в ДПС?
Гость
23 сентября 2019, 21:30
Прозрели. Руководство кадров главка почистите.
Гость
23 сентября 2019, 19:42
Ну и пофиг с этой службой,там по сусекам на 2е жизни припрятано.
Гость
23 сентября 2019, 19:55
Интересно они сами печатают или людишки их спонсируют ?
Гость
24 сентября 2019, 14:03
8 млн. рублей просто за отсутствие совести и чести, это примерно 5-6 дорогостоящих операций для тяжело больных детей, которым не может помочь наше государство!
Во что превращается наша страна?
Гость
24 сентября 2019, 10:21
Это, наверное, общак. На семечки для патрульных экипажей.
Тот случай, когда фразу "Можем повторить" говорить уже не получится! Этот день приближали как могли! Здравствуй, пенсия! Или гражданка! (кому как) Радость со слезами на глазах....
Ну ничего себе, вот это сотрудники ГИБДД. Они что вместо палки деревянной, машут палкой большой ветчины??? Вот это мзду собрали они за год!!!
Гость
25 сентября 2019, 01:54
Откуда у вас 8 с лишним миллиардов?
- Я боролся с коррупцией. Все эти деньги конфискованы, отобраны, а иногда и отвоеваны у коррупционеров.
- А почему не сдали деньги государству?
- Я похож на идиота? Если деньги вернуть в бюджет, их опять разворуют те же самые коррупционеры. А значит, дело всей моей жизни пойдет коту под хвост.
Гость
25 сентября 2019, 01:53
На третий год обысков у полковника Захарченко россиянам зарплату стали платить просто так, на пятый - Россия купила США, а обыски все шли,...
Гость
25 сентября 2019, 01:57
А я считаю полковника Захарченко нужно наградить за восстановление престижа МВД.
А то в консерваторию на класс виолончели двадцать человек на место, а в школу милиции недобор
Гость
25 сентября 2019, 18:31
Уводили- и ВСЕ ?! )))
Гость
25 сентября 2019, 18:34
КАКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО - ТАКИЕ И ..................................
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
766мм 96%Из самарской полиции уволили гаишников-миллионеров