RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Министерство культуры Самарской области возглавил спец из Питера

Гость
15 октября 2019, 14:50
Прорывы у нас только в жку
Гость
15 октября 2019, 16:52
Оскудела земля самарская талантами???
Гость
15 октября 2019, 14:09
Дмитрий Игоревич, не ошибся случайно в очередном выборе? Может его лучше на спорт поставить, уж очень на "братка" похож! Интересно, он балетом руководил, или балеринами интересовался? Ведь это не одно и тоже.
Гость
15 октября 2019, 15:43
Для фото он побрился. Обычно с щетиной ходит. Умный, книги пишет.
Гость
15 октября 2019, 17:35
Ратманизация культуры.
Гость
16 октября 2019, 01:41
Супер!! Шикарные познания! Восхищена.
Гость
15 октября 2019, 14:31
экономист-балетмейстер? эт правильно! Всё к тому идет. Вот теперь попляшем! Опца-опца, дрицаца, опца-опца, асса!
Гость
15 октября 2019, 14:38
Кто такие "молодые активисты"? Будущие единороссы что ли?
Гость
15 октября 2019, 15:23
Дмитрий Игоревич это правильный выбор! Петербуржцы оч хорошие люди.
Гость
15 октября 2019, 15:55
А еще Меркушкина критиковали за варягов! Их сейчас больше!
Гость
15 октября 2019, 16:05
Что ж его потянуло в захолустный город? С престижных должностей и театров?
Гость
15 октября 2019, 16:07
Наш пострел везде поспел. И везде его просили покинуть очаг культуры.
Гость
15 октября 2019, 16:55
Мало своих дармоедов, что ли? Или кто то перед Москвой себя выказывает?
Гость
15 октября 2019, 14:05
Прорыв, говоришь?) В культурке?
Гость
15 октября 2019, 15:53
Прорывились прорывились да выправились!
Гость
15 октября 2019, 14:11
Опять пришлый.
Гость
15 октября 2019, 14:41
какое интеллектуальное лицо
Гость
15 октября 2019, 14:51
В культуре уже все прорвано! Спектакль "Алые паруса" достаточно посмотреть в Драматическом театре. Вот уж всем прорывам прорыв! А.Грин "переворачивается в гробу" от такого толкования сюжета.
Гость
15 октября 2019, 15:47
Потратил 5 минут на поиск в сети про Илларионова. Очень много интересного, что не пропустит модер, нашлось.
Гость
16 октября 2019, 01:44
Что-то уж очень часто он место работы меняет. Не к добру это.
Гость
16 октября 2019, 08:22
Отомстили Самаре за Ленина. Ведь именно в Самаре Ленин сформировался как марксист - и уехал в Питер. К чему это привело - все знают. А теперь - «реконкиста». Петербург Самаре: «Вот вам!»
Гость
16 октября 2019, 10:43
На конкурс по этой должности было подано более 40завялений/участников.......т.е. вот этот лучше всех тех? Я конечно понимаю, что все наши комментарии губернатору не то что не нужны.. мы то не существуем? Тогда для кого культура? Понятно для ЧЕГО....очередной ручей. ну все же хочу посмотреть, чем нас окультурит этот господин и Северной столицы. в Самаре, как в самом запущенном колхозе, нет ни чего!!!!!!! Одни кинотеатры с покорном, а да храмы с мощами, Господи прости. Ни на одни праздники, сходить не куда..Площадь Куйбышева, КОНЦЕРТ - в толпе...Удиви нас, раз ты достоин такого места..
Гость
29 декабря 2019, 23:57
Обычно так пишут, когда написать не о чем - да там, да сям). В разные годы, на разных должностях - всё ясно.