перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Самарской области задержанного за взятку судью отправили в отставку

Гость
5 ноября 2019, 10:50
Почему не закрыли?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 ноября 2019, 01:25
Потому что таким мы даже доплачиваем премию побольше.
Гость
5 ноября 2019, 10:24
Законно ли в отставку? Чистеньким ушёл. Да ещё пенсию будет получать судейскую. Ловкие все ребята.
Гость
5 ноября 2019, 12:30
Отставка должна быть автоматом, да и лет 10 в нагрузку с теми кого он судил, вот результат бы и был сразу. А то будет как с Рабинович....
Гость
5 ноября 2019, 11:37
Неееее ,только расстрел и с конфискацией! Что за власть которая не ставит к стенке? Непорядок.
Гость
5 ноября 2019, 12:43
гость, эта власть под себя законы разрабатывает.
6 ноября 2019, 20:19
Просто супер мне бы так нахапать взяток а потом отделаться легким испугом и жить припеваючи всю жизнь .
Гость
5 ноября 2019, 10:51
Судей федеральных судов назначает Президент Российской Федерации (ст. 6 Закона РФ от 26.06.1992 N 3132-1 "О статусе судей в Российской Федерации"). Комментарии излишни.
Гость
5 ноября 2019, 14:35
Наблюдатель, и что? Перед законом все равны!
Гость
5 ноября 2019, 14:47
Гость
5 ноября 2019, 14:35
Наблюдатель, и что? Перед законом все равны!
А где ответственность назначающего?
Гость
5 ноября 2019, 13:35
Не будет он судейскую пенсию получать. И эта отставка "по собственному" ему для самоуспокоения. Смотрите на сайте облсуда - там сообщение от 10окт о том, что ОРМ по нему разрешили. А сейчас все его дела проверяют, лет за 5 предшествующих, это стандартная процедура.
Гость
5 ноября 2019, 21:12
дети режиссеров рассказывают как они благодаря своим талантам стали ведущими актёрами, покопаться в родословной нынешних прокуроришек... и выясняется , что их родня тоже заслуженные прокуроры... ну а чем судьи хуже? блат... блат... блат....
Гость
6 ноября 2019, 12:31
Зачем сажать "заслуженный людей", его надо отправить на пенсию, допустим по инвалидности и наградить, например, как Меркушкина. И Азарова наградят, как минимум за перевыполнение плана по сдаче в чермет металлических гаражей.
Гость
7 ноября 2019, 12:26
Хорошего сыночка воспитали судья и прокурор. По понятиям.