26 ноября четверг
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Сотрудник
8 ноя 2019 в 15:34

Кто проплатил хорошо, того он и назначил. Или сверху директиву спустили. А он в столицу рвется, на все согласен.

Гость
8 ноя 2019 в 15:36

"Истцами выступают глава региона и члены конкурсной комиссии" - может ответчиками все-таки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 15:39

Скоро на него весь народ Самары в суд подаст.... И за Мусор, и за Капремонт, и за Повышение проезда, и за Коммуналку..... и не только на него

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 15:58

Буржуи. Кто такие буржуи?

Такнадо
8 ноя 2019 в 16:43

Правильно сделала истица...Многие побоялись, хотя свое недовольство высказали в УЗКИХ кругах... Надо было бы как в фильме...
"Бабу ягу со стороны брать не будем, вырастим в своем коллективе!"

Гость
8 ноя 2019 в 17:10

Чем известна Диляра Котикова? Что она сделала для культуры нашего региона или другого региона? Какие были у неё планы для совершения прорыва?
Ситуация очень похожа на пиар на скандале!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 18:04

Это надо было сделать давно, когда стал губернатором и собирал команду города и области с советниками. Кроме как воровать они ничего не умеют делать, для этого он подобрал хорошую команду.

Рузвельт
8 ноя 2019 в 19:08

не удивительно... везде должны быть свои... это демократия )))

Лариса.
8 ноя 2019 в 19:53

Даме заняться больше нечем ? А собственно кто такая ? Первый раз "слышу "

ОТВЕТИТЬ
Сергей
8 ноя 2019 в 21:54

Хорошо, что есть такие кандидаты, как Котикова, которые радеют за культуру региона.

Кум
8 ноя 2019 в 21:59

В детстве я читал сказку Чиполлино, а теперь я в ней живу.

ОТВЕТИТЬ
The name
8 ноя 2019 в 23:07

Мусорная реформа. Вот реальный компромат на Азарова. Тендер выиграла фирма, не имеющая ни техники, ни сотрудников. Мусор вывозят те же, кто и раньше. А региональный оператор только собирает деньги. Наглая непрекрытая коррупция в масштабах области.

Ахх
8 ноя 2019 в 23:31

Если бы ещё суд был Нюрнбергский...

Вася
9 ноя 2019 в 10:29

Такая показуха и видимость работы. Все требуют какой то прорыв. Потом то как жить будете: хочется спросить, время то скоро пройдет. За своих проканать неполучится.

Гость
9 ноя 2019 в 10:45

А что Диляра много знает о культуре?

Гость
9 ноя 2019 в 13:03

Вы же сами его хотели, сами выбирали, а теперь плохой стал?

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2019 в 14:21

Господа комментаторы, успокойтесь - просто Диляра проводит эффективную операцию по рекламе своей персоны. Кто её раньше знал? А теперь она вровень со слоном. Кончится эта Фронда примитивно пошло - ей дадут местечко в каком нибудь департаменте. Возможно ещё до начала суда. Девушки, изучайте опыт дерзких и опытных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2019 в 14:23

В свою давность Азаров сам временно был министром экологии (временная должность для него перед выборами мэра была), еще при тархове. Вся игра идет из москвы, у кого чемодан толще тот и будет, или еще какое место

Гость
11 ноя 2019 в 13:54

А жить министр где желает? Питер? Самара?

11 ноя 2019 в 18:18

На теплые места со стороны не возьмут,либо с т.н. президентского резерва,либо с "лидеров",что по сути одно и то же.

Ануфрий
11 ноя 2019 в 19:26

Никаких диляр нам в культуре не надо.

Гость
12 ноя 2019 в 14:05

Чего зря говорить???? Против мусорных реформ, против повышения коммунальных, против сборов на капремонт подпишется почти весь город, не считаю команду Азарова. Подобрать надо добровольцев для сбора подписей.

Аноним
15 ноя 2019 в 14:53

Какое отношение руководитель коммерческой организации с экономическим образованием имеет к культуре? Ах да! Эффективный менеджмент.

Гость
10 июл 2020 в 10:31

Предстоят значит большие вливания в проекты -деньги вбухали-забыли..,а для этого нужен ,,свой’’ специалист...,а Диляра не поделится...

Faeton