RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
84 комментария к публикации

В Самарской области на премии чиновников выделили 90 миллионов рублей

Гость
4 декабря 2019, 17:30
За что премии?! Их дают, когда ты реально сделал нечто большее, чем должен был сделать. В случае с чиновниками это не работает от слова совсем! Они еще даже не сделали то, что обещали! Тут не премии должны быть, а штрафы.
Гость
4 декабря 2019, 17:19
Опять издеваются! С народа дерут три шкуры, а себе одни льготы и прибавки! Дождетесь! Скоро уже!
Гость
4 декабря 2019, 17:37
Азаров, покинь пост!
Гость
4 декабря 2019, 18:12
Совсем уже охренели!!!да лучше бы квартиры ,дома отремонтировали!!!
Гость
4 декабря 2019, 18:35
За что?лучше б трубы отремонтировали на эти деньги... весь город на отопление жалуется,трубы гнилые и от УК ничего не добиться. У людей зарплаты падают,зато чиновников премируют.
Гость
4 декабря 2019, 18:04
За что?За воровство?Не стыдно!
Гость
4 декабря 2019, 18:10
Чего языком несешь? Какое воровство? Ты за руку ловила? От тебя требуется придти на митинг, а там и душа русская поплачет. Под лежачий камень вода не течет. Ах,мы с Тамарой ходим парой, санитары мы с Тамарой...
Гость
4 декабря 2019, 18:35
Гость
4 декабря 2019, 18:35
Чего языком несешь? Какое воровство? Ты за руку ловила? От тебя требуется придти на митинг, а там и душа русская поплачет. Под лежачий камень вода не течет. Ах,мы с Тамарой ходим парой, санитары мы с Тамарой...
Я на митенги НИКОГДА не ходил ......Хотя мои друзья бывают Эти митинги и организуют.....Я подозреваю что митингом дело не решить...И законным путем...Все корумпированно...
Гость
4 декабря 2019, 18:57
Гость
4 декабря 2019, 18:57
Я на митенги НИКОГДА не ходил ......Хотя мои друзья бывают Эти митинги и организуют.....Я подозреваю что митингом дело не решить...И законным путем...Все корумпированно...
Не ходи,ты-раб, да,наверное,какой-нибудь еще и подкаблучник. Что с тебя взять???
Гость
4 декабря 2019, 18:20
Премии чиновникам должен распределять народ. На митинге выбрать группу людей, которые каждый месяц должны проверять работу чиновников совместно с губернатором и за хорошую поощрять. Оставшиеся деньги переводить на счёт болеющим детям на лечение, покупку муниципального транспорта и озеленения города.
Гость
4 декабря 2019, 18:54
Вообще обнаглели! Жители области живут всё хуже и хуже, а у них премии за нац.проекты!😡Интересно, что же это за нац.проекты от которых ВЫТЬ ХОЧЕТСЯ???!!!.....! Твари и воры управляют нашей областью!
Гость
4 декабря 2019, 17:54
А сколько у нас чиновников, если считать по головам? И для сравнения в каком нибудь городе миллионнике Европы или США. Вот и будет видна эффективность их работы и ясно заслуживают они поощрения или нет! А их премий вообще лишают или только дают?
Гость
4 декабря 2019, 17:37
Лучше бы людям выделили деньги на премии и зарплаты! Конечно, свой карман ближе!
Гость
4 декабря 2019, 17:40
А Вы что, в этом сомневались?
Гость
4 декабря 2019, 17:52
Он ближе,пока вы молчите. Но если вы все соберетесь,то Кремлю явно не понравится,тем более Диман взор устремил на Москву.А если пивасик на диване будешь пить,то там и премии,и новый москвич уже на подходе,а ты опять вставай,иди и получай от 20 до 30-ки в месяц.Не народ,а подарок какой-то...
Гость
4 декабря 2019, 19:14
Чиновникам жить красиво надо.А простая уборщица, которая за ними грязь гребет и на 10т.проживет
Гость
5 декабря 2019, 11:43
А уборщица что нигде совсем не училась,кроме как полы мыть?
4 декабря 2019, 18:14
сколько школ на 1500 мест они раздарят на премии?
Гость
4 декабря 2019, 18:30
Будь депутатом развали РОССИЮ.....Рядом со мной живет СЫН депутата.Через его гараж идет газовая труба питающая поселок.ВАМ всем слабо а ЕМУ можно.Писали МЕРК....Ноль внимания.Газпром молчит.
Гость
4 декабря 2019, 18:40
Тоже хочу быть чиновником и получать премии, вот только на бирже труда нет такой вакансии.
Гость
4 декабря 2019, 19:55
За что чиновникам давать премии?за то что они свою работу не делают.азаров а вам не стыдно перед народом?
Гость
4 декабря 2019, 18:13
Сначала всё рушим , закатываем бульдозером , потом , если хоть какие-то мысли остались , начинаем возводить заново. Но только хуже качеством, меньшим количеством , впопыхах и под козырёк перед вышестоящим. И выдаём это , что получилось , за новое , неизведанное. Всё по кругу , только спиралью вниз. За это и - премии.
Гость
4 декабря 2019, 18:47
Бездельники
Гость
4 декабря 2019, 18:47
АЗАРОВ рулит
Гость
4 декабря 2019, 18:52
А на детские пособия до 14 лет ничего не хотят выделить. Платят по 200 рублей- это ПОЗОР!!!
Гость
4 декабря 2019, 20:07
какая прелесть))) такие новости да рядом с новостями про повышение платы за проезд, за мусор, за ЖКХ, про ворующих и находящихся под арестом руководителей ФКР просто песТня! за что премии? за то, что все развалили? за то, что врачи проводят диспансеризацию мертвых душ, за то, что детям на лечение продолжают всем миром обычные небогатые буратины собирать??? по-моему, это верх цинизма! тьфу на вас, господа чиновники. три раза тьфу!
Гость
4 декабря 2019, 20:12
Точно,точно надо штрафовать а деньги на услуги ЖКХ чтоб тарифы снизить
Гость
4 декабря 2019, 20:24
За какие заслуги премия? Одни бездельники, воры и хапуги.
Гость
4 декабря 2019, 20:28
С приходом Азарова на все услуги цены прут, этот деятель последние штаны отнимет и глазом не моргнет. В Самаре никогда не было нормального главы.
Гость
4 декабря 2019, 21:23
Зарплата за месяц у кривоногих из КС! О чем вообще речь-то?!
Гость
4 декабря 2019, 17:29
14 декабря митинг у Родины около м. Безымянка и все туда со своими печалями. Не придешь? Значит доволен жизнью и они довольны тобой,дурачком Иваннушкой...
Гость
4 декабря 2019, 18:07
Действительно, почему бы не прийти туда? Хотя бы посмотреть сколько актива есть в городе. В пользу мероприятия не верю, но количество знать надо бы.
Гость
4 декабря 2019, 21:38
San-Diego, туда надо идти не с печалями, а с аргументами
Гость
4 декабря 2019, 21:45
Гость
4 декабря 2019, 21:45
San-Diego, туда надо идти не с печалями, а с аргументами
Аргументы-это твой тощий кошелек. Открываешь,а оттуда фига. И газ,и нефть продается на Запад да Восток,а тебе НИЧЕГО! Какие еще аргументы?????
Гость
4 декабря 2019, 18:21
Что происходит!?
Гость
4 декабря 2019, 21:39
Гость, беспредел
Гость
4 декабря 2019, 18:54
Премия за бюрократство. С 12 года стою в очереди на путевку ,муж с13.Позвонили мне дают мы 12 год закрываем.Дайте мужу.Ему 70лет может не дожить.Нет нельзя хоть куда звоните.
Гость
4 декабря 2019, 18:59
Вот тебе путевка за права человека! Пойдешь,Тамара? И старика веди,что всю жизнь в крепостных ходите???
Гость
4 декабря 2019, 21:45
И как то вот вспомнился минимальный прожиточный минимум для работающего человека в 11 т.р .
Гость
5 декабря 2019, 01:29
Как сказал Путин на "прямой линии": нет, Вы ошибаетесь - 11280, надо выяснить почему у Вас меньше.
Гость
4 декабря 2019, 23:25
Вы что?!!! Совсем стыд потеряли?! Вы хотите революции?!!!! Цены повышаете на ВСЕ: мусор, свет, газ, жкх, проезд.А сами себе премии выписываете?!!!! У вас совесть есть?!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
6 декабря 2019, 06:50
Нет.
Гость
4 декабря 2019, 18:33
Интересно сколько на брата выйдет?
Гость
4 декабря 2019, 19:11
и шо ж оне наработали на такую прееемию
Гость
4 декабря 2019, 21:37
Чиновники этот сайт тоже читают? Аж на 8% за себя наголосовали
Гость
4 декабря 2019, 21:39
Ахренели! За транспорт плату повышают а им премии
Гость
4 декабря 2019, 21:39
За их работу премию!!! это показывает наглядно кто не работает тот ест!!! Небо жители сами решают когда и сколько им нужно на новый год, что бы отдохнуть в холодную зиму на море!!!
Гость
5 декабря 2019, 06:33
Народ терпилы. Пока будут гадить в комментах, а на улицу одни старики выходить, будет только хуже
Гость
5 декабря 2019, 08:05
Ни один из этих проектов не выполнен в нашей области. Охренели совсем. Хозяева жизни.
Гость
5 декабря 2019, 08:37
Только такой человек как Сталин, наведет порядок. Когда же он появится? Вот тогда побегут они, те кто "болеет" за народ....
Гость
5 декабря 2019, 11:29
Чиновникам премии. а больным детям народ по крохам собирает.Лучше бы не писали. только людей злите.
Гость
5 декабря 2019, 00:11
Что бы что то терять это должно быть.Вот получат премию рассуют по карманам и им станет стыдно..как в старом фильме про совесть!
Гость
5 декабря 2019, 00:28
А с какого им премии за протертые штаны и за новую идею как ободрать простых работяг хоть один что нибуть стоещее сделал что бы о нем говорили
Гость
5 декабря 2019, 06:04
Опять хапуги отличились.....
Гость
5 декабря 2019, 06:02
Да про себя не забывают! А врачам и учителям? Денег нет но вы держитесь!
Гость
5 декабря 2019, 08:18
Совсем ,бардаг когда вконце, в концов прекратиться..... Пднимайся народ хорош ,терпеть...
Гость
5 декабря 2019, 09:35
С их зарплатами перебьются и без премии. Премия - это поощрение, а для местных чиновников - не наказан, уже поощрен! Только так.
Гость
5 декабря 2019, 09:39
От эта пральна! Бюрократ, как и футболер, должен жить как люди. А мы, народишко, лесом перетопчемся.
Гость
5 декабря 2019, 10:08
Мне вот что нравится...Все чиновники, клерки как бы на виду (из-за отчётности).. Надеюсь, очень надеюсь, что рано или поздно в обществе будет меняться управление (но нельзя же доходить до такого маразма как сейчас), и у новых кадровых служб будет время зачистить сегодняшнюю бюрократическую элиту... Что характерно, при первом губере были жулики... Одна афёра только с прогоном закупок лекарств через карманную фирму чего только стоила.... Но тогда, как выясняется, были просто ангелы и честнейшие люди, по сравнению с сегодняшним составом... Видимо, подбор сейчас по принципу - "чем хуже, тем лучше"... Опять же, понятно, "а Васька слушает, да ест"... Но чот мне кажется, отвечать придётся, нельзя унижать так людей. А может и божий суд достанет... Не знаю, но бумеранг всегда возвращается
Гость
5 декабря 2019, 10:20
Не злите людей!!! Опомнитесь! Пусть эти деньги пойдут на лечение больных детей!!!!
Гость
5 декабря 2019, 10:41
а нашим детям нищенское пособие 200 рублей...г-н азаров и чиновники, когда же вы подавитесь -то ...
Гость
5 декабря 2019, 10:57
Зачем народ злить не писали бы об этом ,простые работяги копейки считают .а эти ни как не нажрутся в три горла хапают
Гость
5 декабря 2019, 11:04
Меркушкин поснимал все премии, лишил много чиновников, стал "плохой", поэтому долго не задержался в Самаре,высвободившиеся деньги направил на благоустройство города, а Азаров всё никак не нахапается..., зато "свой в доску".