перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Предварительная причина смерти — асфиксия: умер Юрий Лужков

10 декабря 2019, 13:16
Гость
10 декабря 2019, 13:40
там, пред Господом, ему деньги не понадобятся (как и всем его друзьям)
Гость
10 декабря 2019, 20:25
А хапали они почеловечьи. И ща хапают. С собой унести хотят. 10% уже неберут. 20-25% им подавай. Немало хапанул чел.
11 декабря 2019, 08:09
Перед кем!? А там, это где?)))
Гость
10 декабря 2019, 13:57
Один из основателей Единой России, как истинный патриот своей родины скончался в Германии.
Гость
10 декабря 2019, 14:35
Правильно - Едим Россию.
Гость
10 декабря 2019, 15:25
Не помню кто сказал: - Живут они там, а умирать приезжают на Родину!
Гость
10 декабря 2019, 14:41
А почему похороны в россии?В германии и хоронить!Горбачева может тоже в москве похоронят?
Гость
10 декабря 2019, 17:46
Именно на Красной площади, как главного ликвидатора СССР.
Гость
10 декабря 2019, 16:00
березовского не жалко и эта ягода того же поля
10 декабря 2019, 15:17
Канада протягивает вам руку помощи от бессмертия Все в Канаду Все в Канаду Гарантирована пенсия Гарантирована высокая зарплата Гарантирована льготная пенсия для рабочих Гарантирована уровень жизни Гарантирована один строй капиталистический (ни красных ни белых ни фиолетовых)
10 декабря 2019, 15:47
Ты сначала попытайся там вид на жительство получить. Так тебя там и ждут!
Гость
10 декабря 2019, 15:55
В своей сельской больнице, где у него пасека, надо было делать чистку. Все бы обошлось. Интересно, а где он спрятал чемодан с компроматом на высших должностных лиц России? Там много что интересного. Из-за этого чемодана они его боялись и не трогали, хотя руки чесались. Но теперь всё. Тема закрыта.
Гость
10 декабря 2019, 13:49
Ну что сказать .Пожил человек .84 года все же ..Все мы смертны . И правильно здесь пишут.что .от той .что с косой -никакими деньгами не откупиться .
Гость
10 декабря 2019, 14:02
Лариса., а . зачем . столько . точек ? И . зачем . перед . каждой . точкой . ставить . пробел ? ? ? ? ?
10 декабря 2019, 14:19
Вы про неподкупность смерти только здесь прочитали? Однако.
Гость
10 декабря 2019, 19:29
10 декабря 2019, 14:19
Вы про неподкупность смерти только здесь прочитали? Однако.
какой неадекватный вывод .однако )
Гость
10 декабря 2019, 13:45
Ведь как следил за здоровьем и миллиарды не помогли. Царство ему небесное. Представляю чувства воровской элиты. Этого не избежит каждый человек. Может бросят воровать и подумают о жизни других людей, без миллиардов и миллионов? Ведь можно жить счастливо и без миллионов.
Гость
10 декабря 2019, 17:04
Ну как, же без миллиардов, это чтобы другие завидовали, когда есть деньги и очень большие , это свобода и другая жизнь
Гость
10 декабря 2019, 17:09
Спецбортом, видимо, дороговато оказалось
Гость
11 декабря 2019, 22:23
Да Аэрофлотом, вроде б как.
Гость
10 декабря 2019, 21:20
Хороший пример для всех членов Едра
Гость
12 декабря 2019, 15:21
А теперь гарбатый.
Гость
11 декабря 2019, 06:36
Помер тот, помрёт и этот
11 декабря 2019, 09:09
Горбача только не везите Пусть его хоронят дети Германии И всех туда олигархов на земле русской просиявших своими воровскими делами Начиная от ваучера и заканчивая подписанным законом воровским что нельзя гражданам переходить после 1 декабря 2019 в какой либо НПФ
Гость
10 декабря 2019, 14:59
Юрий Михайлович Лужков без словесной трескотни и самопиара делал благие дела для Москвы, москвичей и России! Те,кто помнит Москву в начале 90-х до Лужкова-Мэра, оценят его вклад в ее развитие. Его опыт перенимала вся Россия. Царство ему небесное, пусть земля будет ему пухом!
Гость
10 декабря 2019, 15:19
Меркушкин, только уровнем выше!
Гость
10 декабря 2019, 15:51
Павел, что он туда вложил? Наши с вами деньги? Чужие деньги освоить много ума не нужно! Ещё и украсть от туда!
Гость
10 декабря 2019, 17:08
Вот и доперенималась
Гость
10 декабря 2019, 15:26
С НИХ ТАМ за ВСЁ спросят, что "делали на благо своего народа", а не нам судить их после смерти, при жизни надо за ДЕЛА их спрашивать, которые они творят при нашем согласии
Гость
11 декабря 2019, 13:17
странно как-то все...и смешно уволили "за утрату доверия"... наградили "за заслуги перед отечеством"...
Гость
10 декабря 2019, 13:38
верните наши гаражи изверги!
Гость
10 декабря 2019, 15:39
Гость, купишь землю и построишь на ней всё что хочешь.
Гость
10 декабря 2019, 16:30
Гость
10 декабря 2019, 15:39
Гость, купишь землю и построишь на ней всё что хочешь.
Кто же продаст землю? Нереальное предложение.
Гость
11 декабря 2019, 11:45
отсидел бы в России, не попал бы под нож немца. Пути Господни неисповедимы. Свет ему и покой.
Гость
12 декабря 2019, 15:14
Ни дна ему не покрышки.
Гость
10 декабря 2019, 14:07
Наконец то
Гость
10 декабря 2019, 18:12
Так и близким несподручно навещать его будет - приезжать из далекой Австрии могилку проведать, а там кто знает, отношения с Москвой могут совсем испортиться или дело какое ненароком всплывет... Почему бы им там, у себя, погребение не организовать, к семье поближе, да от проблем подальше?
Гость
10 декабря 2019, 21:21
В таком возрасте операция, тем более на сердце, большой риск. Неужели выхода другого не было, Может пожил бы еще.
Гость
11 декабря 2019, 14:27
руководитель способствующий уничтожению азлк и зил
Гость
11 декабря 2019, 20:28
Петров с Васечкиным поработали «весельчаком»...
Гость
10 декабря 2019, 13:24
Ну наконец то!
Гость
10 декабря 2019, 13:31
Оперировали бы в Самаре, выжил!
Гость
10 декабря 2019, 16:00
гостьб, А кому он тут живой нужен?