7 июля вторник
СЕЙЧАС +34°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Фото пользователя
19 дек 2019 в 11:36

Цирк и клоуны

19 дек 2019 в 11:44

Уходи...

Гость
19 дек 2019 в 11:47

Надоел

Гость
19 дек 2019 в 11:55

Толпа майоров

Zeus
19 дек 2019 в 12:02

Байки из склепа. Надеюсь расскажет анекдот про бабушку с первичными половыми органами дедушки, чтобы традицию не нарушать.

Уходи в отставку
Массоны правят Россией

За 18 лет все заводы и фабрики уничтожили народ исчезает территории освобождаются от того что населения вымирает

Гость
19 дек 2019 в 12:52

Массово люди остаются без работы, лечиться не на что, медицина нуль, кушать нечего, этот список можно продолжать бесконечно.... Пора сказать, хватит такого издевательства. Пора Вове и Диме на пенсию, да не на правительственную, а на 8000р. обычного работящего человека.

Гость
19 дек 2019 в 13:02

очередное Бла -Бла -Бла ,про рывки , прорывы устал народ от балабольства , он в 2008 году говорил что в январе 2020 года зарплата россиянина будет 2500 долларов немного осталось ждать народ уже мешки нашил , видимо их придется одевать на голову нашим чиновникам

Гость
19 дек 2019 в 13:03

Стесняюсь спросить, какой вопрос задаст «наш» представитель? Надеюсь, что про мусорную реформу, ну или про тарифы жкх? Может про работу ГИБДД? И про штрафы? Или про новые справки? Или про паровозик будет спрашивать?

Коммунист
19 дек 2019 в 13:32

Он сравнивает современную Россию с СССР давно минувших дней? Что за сравнение такое? А с дореволюционной Россией он сравнить не хочет, думаю, успехи были бы более впечатляющими! Сравнивать надо с чем-то ныне действующим, с реальным. Опять про зерно сказал. Давно пора сказать какое именно зерно, сравнивая с СССР. Красавчег)

Отецсвоегосына
19 дек 2019 в 13:59

Опять показуха, надоели они...
Пойду лучше "комуналку" оплачивать или оплакивать.

Гость
19 дек 2019 в 14:22

Это к ответу про В.И. Ленина!

Влади́мир Ильи́ч Улья́нов (основной псевдоним Ле́нин; 10 (22) апреля 1870, Симбирск, Российская империя — 21 января 1924, Большие Горки, Сухановская волость, Подольский уезд, Московская губерния, РСФСР, СССР) — российский революционер, крупный теоретик марксизма, советский политический и государственный деятель, создатель Российской социал-демократической рабочей партии (большевиков), главный организатор и руководитель Октябрьской социалистической революции 1917 года в России, первый председатель Совета народных комиссаров (правительства) РСФСР, создатель первого в мировой истории социалистического государства.

Агата
19 дек 2019 в 14:25

Заметьте, ни одного положительного комментария!

19 дек 2019 в 15:02

Видать действительно последний срок сидит (чувство как будто нарочно в народ запускают идею о смене: деньги дерут, гайки закручивают, но и надежду дают - ждите придет новый барин и всё наладит, для них самое главное что б процесс контролируемый был). Этот потом в премьеры пойдет, а народу нового мачо выкатят (шойгу-кадырова)... Народ ясен пень растаит как маргарин (причем мужскому населению накачанный в Фотошопе мужик ещё более чем женскому нужен)... Новое мачо скинет пару налогов-сборов и понеслись следующие 20 лет жизни РФ...

Гость
19 дек 2019 в 15:42

Когда его уже посадят наконец?

Коммунист
19 дек 2019 в 15:52

Наконец-то прозвучало, что реформы демократов прошли по стране как вторая мировая. Демография упала как после страшнейшей войны.

Фото пользователя
19 дек 2019 в 16:02

На кой черт ради таких ответов собирать пресс-конференцию? У нас спад рождаемости, оказывается, виноват в том, что у родителей нет возможности лечить детей. Это что ж получается, нам предлагают возвращаться к принципу "рожай больше, кто-то да выживет" ?

Как всегда в стране все на высоком уровне
И население растёт и зарплата
Все хорошо
В чем кидок Владимир Владимирович????????

ара
19 дек 2019 в 16:52

модераторы сайта наверное живут в другой стране,и на них и их детях не отражается реалии жизни в России!?

Сотрудник
19 дек 2019 в 17:02

Президент он нормальный, но его ошибка- взрастил последователей алчных. Некому передать пост. Азаров тому пример.

Фото пользователя
19 дек 2019 в 17:58

31 декабря 1999 года Путин вступил в должность ВРИО президента РФ, 20 лет, можно конечно все свалить на жидо- массонов, англо-саксов, которыми руководит Гитлер из ледяных пещер Антарктиды, которого в свою очередь спонсируют, Ротшильды и Рокфеллеры, но 20 лет!!! Расставлять своих друзей по ключевым постам, поощрять, двигать дальше...награждать за заслуги перед отечеством, только вот перед чьим? 20 лет! Неужели ещё есть люди которые верят что больше некому?

Как уйдет..
19 дек 2019 в 18:43

Как дорогой Леонид Ильич,под руки и с регалиями

20 дек 2019 в 12:15

Честно говоря разочаровал меня этот форум, именно тем, что практически вопросов касающихся нашего развития не прозвучало. Корреспонденты несли абсолютную чушь, но только вопросов по улучшению нашей жизни, экономики, по увеличению рабочих мест практически не было. Я вообще был удивлён тому, что на этот форум послали пиарщицу Меркушкина Ольгу Фёдорову. Её нужно уже было давно уволить с этой должности, вместе с Меркушкиным. А вопрос, который она задала Путину: - ///Вопрос журналиста касался того, как президент оценивает экономический эффект от строительства автомобильного моста через Волгу и вхождения Самарской области в международный транспортный коридор "Европа – Западный Китай".\\\ это что у нас есть первичная необходимость в оценке строящегося моста???!!! Я глупее вопроса не слышал!!! Ещё бы она спросила: - "А как он оценивает построенную набережную, и видел ли он на ней политые ей цветочки???!!!" Это, что вопросы, которые нужно задавать Президенту???!!! Безусловно идеологом вопросов был губернатор Азаров, и поэтому вопрос был постным и не отражающим климат нашего региона. Считаю и Азарова и Фёдорову следует уже сейчас освобождать от должностей. Скажу так, если они не сумели задать вопрос Путину, то зададим его мы без корректировок губернатора!!!

Сын Маминой подруги
20 дек 2019 в 13:48

Володя, пора...
с вещами на выход

20 дек 2019 в 17:52

Вся страна его ненавидит на самом деле.