Самарские властители: что стало с бывшими губернаторами и мэрами?
19 декабря 2019, 17:14
Гость
19 декабря 2019, 19:23
И никто не сидит и лес в тайге не валит и не расстреляли никого, но каждый, вступая в должность, говорил - что ему досталось тяжёлое наследие от предшественника.
Гость
14 мая 2023, 17:30
МАФИЯ
Гость
14 мая 2023, 17:39
Кланово-олигархическая коррумпированная власть правит этим царством с 90-х
Гость
14 мая 2023, 17:40
Едроссовцы - способные ученики и последователи дела ЕБН
Сысуева будем помнить всегда. Не дали развернуться, Москва, как и Собянина, быстро к себе выдернула.
Гость
19 декабря 2019, 18:20
Читаешь и удивляешься, от кого так научился губернатор Самары так воровать?.Страшно вспомнить, как разворовывали область и разваливали экономику.. Все. Некого вспомнить добрым словом, но Азаров видно всех переплюнет.
Гость
19 декабря 2019, 18:58
Уже. У тех, за исключением Жорика, какая-никакая совесть была. У этого ничего, кроме жажды власти и денег.
Гость
20 декабря 2019, 09:59
Гость
19 декабря 2019, 18:58
Уже. У тех, за исключением Жорика, какая-никакая совесть была. У этого ничего, кроме жажды власти и денег.
Все заезжие москвичи только дань наверх платили. Местные что-то делали.
Гость
20 декабря 2019, 10:06
Гость
20 декабря 2019, 09:59
Все заезжие москвичи только дань наверх платили. Местные что-то делали.
Что делает кролик, все могут наблюдать в реальном времени. А ведь тоже как бы местный.
Гость
19 декабря 2019, 23:24
Против всех уголовные дела каким то волшебством прекращались)
Гость
14 мая 2023, 17:31
ОПГ
Гость
14 мая 2023, 17:32
Диверсанты, коррупционеры, дискредитаторы. госизменники с 90-х!
Меркушкину следует "добавку к пенсии из бюджета Самарской области" выдавать не деньгами, а натур.продуктом - его же "чудо" плиткой...
Гость
19 декабря 2019, 21:30
Каждый пытался организовать узаконенную ОПГ не подконтрольную СКР, и не одного пока не посадили!
Гость
19 декабря 2019, 21:36
ФСБ давно про них все знают, но..... не трогают....без приказа
Гость
19 декабря 2019, 20:38
Никого из них добрым словом не вспомнить. Не везёт Самарской области с руководителями.😞
Гость
19 декабря 2019, 21:08
Не с руководителями, а с доживающим стадом одобрямсов. Хотя, кому это я... доживайте спокойно, без нервов, потом всё будет хорошо))) после вашего дожития)))
Гость
14 мая 2023, 10:29
polarbear, вот не надо!Просто достойным людям достался плохой народ.
Гость
20 декабря 2019, 12:00
А почему не добавили информацию,что больше всех о добавке к пенсии за счёт областного бюджета Меркушкину и постоянным обслуживанием автомобилем уже в Мордовии больше всех лоббировал Сазонов, чтоб ему пусто было!
Гость
20 декабря 2019, 12:12
Сазонов помер. А доплату отменяли вроде как? Так что всё путем 😁
Гость
20 декабря 2019, 20:13
Гость
20 декабря 2019, 12:12
Сазонов помер. А доплату отменяли вроде как? Так что всё путем 😁
А вот и нет! Не отменили ни разу!
Гость
11 января 2022, 22:18
Гость
20 декабря 2019, 20:13
А вот и нет! Не отменили ни разу!
референдум по отмене надо делать!!!развалил всю экономику Самары и за эту ему доплачивают к его "минимальной"пенсии из бюджета Самары очень большую сумму!!
Гость
20 декабря 2019, 17:03
Да уж, Меркушкин нагнул Самару, как свою Мордовию! Да еще и в пример её родную ставил нам!
Угу!!! Все Самарские экономические потоки направил через Мордовию, себе он безусловно лучше сделал.
Гость
19 декабря 2019, 20:37
За какие заслуги платят прибавку к пенсии мокше.его надо судить за плохую работу.Титова надо гнать из Общественной палаты.пора отдыхать.Куда смотрят депутаты Облдумы ?
Гость
20 декабря 2019, 17:09
Как так гнать? Это как это како, кто гнать то будет? Те, которые туда его взяли, сами из такого же теста, батенька мой - те ещё мозгоплёты и подпевалы.......
Гость
21 декабря 2019, 16:40
Владимир, они все одним повидлом мазаны.
Гость
2 января 2020, 18:27
А Колывану пока и не платят. Добавку он станет получать, если оформит выход на пенсию. А он и не оформляет.
Гость
21 декабря 2019, 15:54
Месяца два назад в новостях упоминалось, что прокуратура имела претензии к Меркушкину, якобы на сумму в 5 миллиардов рублей за не целевое использование средств.На тот момент он добровольно выплатил 1,5 милиарда. И дальше-тишина.
Гость
20 декабря 2019, 13:40
Позор прокуратуре, слабо было этих хапуг наказать!
Гость
21 декабря 2019, 16:35
Как ни странно, ни один ни сел. Хотя каждому можно было дать пожизненно. Правда Меркушкин пытался посадить нынешнего за хищение денег, когда тот был главой города, но, видимо, последнего в обиду не дал музыкант, его хозяин. Перебросил в Москву в СовФед на время. Путина именно такие и устраивают.
Гость
19 декабря 2019, 22:20
Фи !У нас уже два губернатора один с 4 млрд., другой примерно с 20 миллиардами за границей))) Вот как надо работать!!
Гость
19 декабря 2019, 22:48
так дядя Сэм, пардон Трамп усе вернет
Гость
21 декабря 2019, 10:09
Да, Сысуев был самым отличным мэром. Лапушкина не тянет этот пост. Лиманский, Тархов, Артяков, Меркушкин вписали себя в историю как самые бездарные управленцы. Особенно Меркушкин и Лиманский.
Гость
1 сентября 2021, 16:05
Что при Сысуеве стало лучше то ? Ничего , бандитизм и разруха началась
Гость
4 марта 2022, 17:49
Гость
1 сентября 2021, 16:05
Что при Сысуеве стало лучше то ? Ничего , бандитизм и разруха началась
остановки стеклянные.
Гость
20 декабря 2019, 11:11
Автобусы Мерседесы закупили и добираться из Красноглинского районы стало лучше в разы. А Азаров в рекордный срок отменил маршрутки и все развалил.
Гость
14 мая 2023, 19:01
А сейчас продолжает разваливать. Отменят 40 маршрутов. Во как!
Гость
20 декабря 2019, 22:06
Что их ждет? По меньшей мере, проклятие от многих граждан Самары в их сторону ещё при их жизни, как сейчас происходит с очередным за все его подарки к Новому Году! А там дальше, как бог даст......
Гость
21 декабря 2019, 16:06
При Титове, между прочим, был построен Онкоцентр такого уровня, что московские завидовали...
Гость
14 мая 2023, 14:29
Гость
21 декабря 2019, 16:06
При Титове, между прочим, был построен Онкоцентр такого уровня, что московские завидовали...
И сколько он на нем поимел,,,, до сих пор семья на нуждается ни в чем. А сколько там денег выкачивают…
Гость
14 мая 2023, 15:58
Гость
21 декабря 2019, 16:06
При Титове, между прочим, был построен Онкоцентр такого уровня, что московские завидовали...
Ильич, да ты че!
Гость
19 декабря 2019, 17:26
божечки, Сысуева вообще не узнала бы без подписи к фото.. Самый классный мэр был.
Гость
19 декабря 2019, 18:22
Показал,примеры приведите,пжлста
Гость
19 декабря 2019, 22:27
Гость
19 декабря 2019, 18:22
Показал,примеры приведите,пжлста
Ну к примеру при нем менее чем за 4 года открыли 3 станции метро - и это в пресловутые нищие 90-е годы, которыми сейчас пугают не живших тогда детей. На последующие 3 станции потребовалось почти 20 лет - включая время, когда на страну обрушился золотой дождь из нефтедолларов. И сейчас очевидно, что на завершающие 2 или 3 станции этой одной несчастной ветки, чтобы довести ее до вокзала, уйдет в лучшем случае лет 50-100))
Гость
19 декабря 2019, 22:49
да, Альхен, из 12 стульев
Гость
21 декабря 2019, 10:42
Ты выбрался из грязи в князи, но быстро князем становясь
Не позабудь, чтобы не сглазить..
Не вечны князи - вечно грязь!
Гость
21 декабря 2019, 13:52
Класс!
Гость
21 декабря 2019, 16:52
Елена Юрьевна, +1000!
Гость
14 мая 2023, 11:03
Елена Юрьевна, +1000000...!
Гость
19 декабря 2019, 17:55
Тихий ужас... все они красноречиво характеризуют уровень региона. Лучше бы домашних животных что ли назначали, у многих собак взгляд умнее.
И все истинные ленинцы
Как же они служили в очистке
Я их не назначал
Это Шондэр рекомендовал всех
О ужас
Россия погибла как Мамай прошёлся по всей стране со своей ордой
Россия погибает погибает
Где ты царь от Бога ?????
Гость
19 декабря 2019, 17:54
Мейер—Амшель Ротшильд.Купим Россию, если ты думаешь, что твои комментарии смешные, забавные или хотя бы интересные, то ты глубоко ошибаешься
Мейер—Амшель Ротшильд.Купим Россию, если ты думаешь, что твои комментарии смешные, забавные или хотя бы интересные, то ты глубоко ошибаешься
Шарик ты балбес
Гость
19 декабря 2019, 18:01
Во времена мэра Сысуева в Самаре издавалась остро-сатирическая газета "Будни". Так вот, каждый раз мэра Самары она очень нежно и любовно называла: "наш задумчивый мэр", или "наш ласковый мэр", или "наш застенчивый мэр". А еще всегда упоминала его как отличного барда-исполнителя песен. Эх, веселые-разудалые времена были в 90-х!
Гость
14 мая 2023, 08:39
Пошлятина эти ваши "Будни".
Гость
19 декабря 2019, 17:43
Заметьте,все верные Ленинцы,члены КПСС,все при постах! Вот кто развалил Советский Союз ,вот кто враг государства,перевертыши. Вы искали американских шпионов,они все здесь.
Гость
19 декабря 2019, 19:48
Лиманский никогда в КПСС не состоял.
Гость
21 декабря 2019, 13:49
Гость
19 декабря 2019, 19:48
Лиманский никогда в КПСС не состоял.
Давно пора понять, что власть она и есть власть , в какой форме она бы не была.Никакой раницы, что коммунисты , что демократы. Не для того они туда лезут, что бы решать проблемы простых людей. Помните крылатую фраззу - "Проблемы негров шерифа не волнуют".
Гость
21 декабря 2019, 16:37
Гость
19 декабря 2019, 19:48
Лиманский никогда в КПСС не состоял.
Гость, он был сочувствующий.
Гость
20 декабря 2019, 00:21
Сысуев был самый лучший мэр, а Азаров.... за что нам это наказание?
Гость
20 декабря 2019, 10:08
За рабскую сущность.
Гость
11 января 2022, 22:33
ага!не надо ля-ля!!как Лиманский сказал:казна была пустой после ухода Сысуева!!!!
Гость
19 декабря 2019, 21:55
Прохвост на прохвосте, прохвостом погоняет
Гость
19 декабря 2019, 22:47
А Артякова побоялись упомянуть?
Гость
21 декабря 2019, 18:57
Главные воры города и его окрестностей.
Гость
19 декабря 2019, 22:45
Парад бездарностей
Гость
20 декабря 2019, 08:18
Не вся правда, о том как хапали ничего.
Гость
21 декабря 2019, 17:50
какие отвратительные рожи, но самое забавное-нынешние такими же будут после ухода с постов.
Гость
23 декабря 2019, 16:33
Артяков, Фурсов...случайные люди
Гость
11 января 2022, 22:44
случайные,но поимели Самару только так!!
Гость
19 декабря 2019, 20:15
Давайте устроим утренник!
Гость
21 декабря 2019, 13:45
А про Азарова автору статьи слабо было написать и дать оценку его деятельности в должности мэра? Смелости не хватило.
Гость
24 декабря 2019, 19:39
Все они одним миром мазаны. Просто в 90 комунисту переобулись и все. Какая теперь разница. Вы че лутше жить чтоли начали ?
Гость
4 марта 2022, 17:49
хе-хе, какая, всё-таки, прикольная штука жизнь.
вместо Титова мог быть Тархов.
но он - один из трёх руководителей российских регионов - поддержал ГКЧП.
и ЕБН отправил его в отставку...
Гость
16 мая 2023, 01:47
А теперь пусть Меркушкин и отвечает за то, что подведомственная ему Финляндия вошла в НАТО!
Гость
19 декабря 2019, 17:53
Хуже всех был Тархов
Гость
19 декабря 2019, 18:56
Тархов был хорошим руководителем. А вот Жорик...
Гость
20 декабря 2019, 02:20
Тархов был единственным мэром, которого выбрали, а не назначили.
Гость
20 декабря 2019, 11:58
Гость
20 декабря 2019, 02:20
Тархов был единственным мэром, которого выбрали, а не назначили.
Это ге отменяет того что он был хуже всех.
Гость
22 мая 2020, 10:47
Пожалуй лучшее , что было в Самаре и области -это Губернатор с большой буквы Титов Константин. Человек который решал вопросы умел говорить, не обделен харизмой и обаянием. Такого Губернатора в Самаре больше не будет.
Гость
14 мая 2023, 08:57
Харизма и обаяние прекрасные,но область то стала выглядеть не гут.
Гость
14 мая 2023, 09:09
С октября 2020 года назначен первым заместителем председателя правительства Республики Ингушетия.
Фурсов,_Олег_Борисович с октября 2020 года назначен первым заместителем председателя правительства Республики Ингушетия
Гость
28 декабря 2019, 15:57
В Иркутске ситуация с губернатором ещё хуже...
Гость
14 мая 2023, 08:59
Ашот, да мы о Самаре...
Гость
22 декабря 2019, 09:33
Самый лучший губернатор - Титов, лучший мэр - Сысуев. Каждый последующий всё хуже и хуже. Сейчас по-моему достигли апогея
Гость
14 мая 2023, 10:25
К.А.Титов красавчик!
Гость
14 мая 2023, 14:32
Он просто удачно женился и карьера поперла ….
Гость
14 мая 2023, 15:54
Гость
14 мая 2023, 14:32
Он просто удачно женился и карьера поперла ….
Гость, интересно.
Гость
19 декабря 2019, 21:07
Дурдом он и в Африке дурдом. Пора забором обносить и международный контингент вводить. Санитары не справились!
Гость
20 декабря 2019, 13:33
Так сами же Самарцы их и выбирали! Нечего жаловаться!
Гость
20 декабря 2019, 19:45
Выбирали только Титова и Тархова.
Гость
21 декабря 2019, 13:54
Лично я за Азарова не голосовал, хотя я и глубокий пенсионер, но понял, что смысла ходить на выборы нет.
Гость
20 декабря 2019, 20:49
да все ништяк у них!
Гость
21 декабря 2019, 18:27
Автор не владеет фактами или специально их... хм... не использует.
До 1991 главой области (Председатель облсовета и пред. облисполкома) был Тархов. ТИтов был Председатель Горсовета всего лишь, а предгорисполкома (руководитель города) был А.И.Родионов. Но Тархов в августе 91-го опрометчиво устранился от политики, занимаясь хозяйственными вопросами. Кто-то шепнул ЕБН об этом...
О.Сысуев в 1992 г. был назначен пред. горисполкома городским Советом нар. депутатов. А единоличным "главой города" стал после роспуска ЕБН Советов всех уровней в 1993-м. В 1990-1993-м О.Н. был завзятым "демократом" - ельцинистом...
Сейчас-18°C
облачно, без осадков
ощущается как -20
1 м/c,
зап.
763мм 100%Самарские властители: что стало с бывшими губернаторами и мэрами?