RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Министром труда и соцзащиты РФ стал выходец из Самарской области

Гость
22 января 2020, 00:02
По доходу и портрет
Гость
22 января 2020, 07:58
Извините, а в труде и социальной политике он что-нибудь соображает? Есть определенные сомнения.
22 января 2020, 10:20
Сердечник наверное как пить дать Все жирные это сердечники
Гость
22 января 2020, 11:33
Человек никогда не работал на реальном производстве. Сразу после института - в начальники. Какой из него министр, а тем более труда и соцзащиты? Впрочем, там все правительство подобралось такое: мальчики-начальники, у которых вместо опыта работы - тренинги по американскому образцу. Кранты нам всем.
Гость
22 января 2020, 13:26
Талантливый мальчик, однако, сразу со студенческой скамьи в минфин, даже год до диплома не доучился, не мыкался как большинство соискателей без опыта работа по проходнякам. Работал и ещё диссертацию защитил. Да и потом как по маслу всё шло и карьерный рост, сразу в начальники через три года и медальки и грамоты и премии ко дню победы. Да и в столицу перевёлся удачно, чуть ли не с повышением. Просто не жизнь а конфетка - сало в шоколаде. Сразу понятно - мальчик чей то и двигали его методично. Так что я бы не советовал заблуждаться на счёт щекастика, не будет ни труда ни соцзащиты
Гость
22 января 2020, 08:48
Блестящая карьера для парня из Самары,кто ж отец то у него..и какие деньги "плочены"..
22 января 2020, 02:24
Какой талантище: работал в управлении финансов с неполным высшим образованием!!!
Гость
22 января 2020, 08:35
с такими доходами только и рассуждать о социальной политике
Гость
22 января 2020, 16:42
"ВУЗ закончил в 2002 году. С августа 2001 года в департаменте управления финансами администрации Самарской области, занимал должности ведущего специалиста, консультанта". как вообще такое возможно с незаконченным образованием и сразу в управление финансами ведущим специалистом?! Родственнички протолкнули, ясное дело. Похоже, все самарские чиновники таким макаром приходят во власть ВИДЕОРЕКЛАМА Ролик просмотрен
Гость
22 января 2020, 16:43
Все только финансы, финансы... С трудовым правом и близко рядом не стоял, чтоб стать министром труда
Гость
22 января 2020, 17:10
Супер блатной! Уже на 4 курсе института работал в администрации правительства Самарской области. Папа явно самарский олигарх. Супер карьера, сразу везде начальник.... Просто смешно... А ещё говорят про социальные лифты в стране.... 😂😂😂
Гость
22 января 2020, 08:59
Какая разница откуда он,если на выходе НОЛЬ,как у Азарова.
Гость
22 января 2020, 10:05
Неспортивный такой! А как со здоровьем у него?
Гость
22 января 2020, 13:51
одни протеже ,все кончено.
Гость
22 января 2020, 16:56
Чей то протеже. Главное - умеет цифры нужные отрапортовать.
Гость
22 января 2020, 18:10
Не спорте, кто он и кто его тащил и тащит. Порядочных людей из провинции в Москву не берут. За этим строго следит президент.
Гость
22 января 2020, 18:36
В 2002 закончил ВУЗ, в 2005 стал начальником отдела в Министерстве управления финансами Самарской области. Дальше читать я перестал. Диагноз прозрачен.
22 января 2020, 11:20
В добрый путь и успехов!
Гость
21 января 2020, 23:57
Молодой чиновник, а декларируемый доход больше миллиона в месяц. Достойно государство оплачивает труд чиновников даже не самого высокого уровня.
Гость
21 января 2020, 23:59
Во всех сферах теперь только контроль за финансами
Гость
22 января 2020, 00:29
Замминистра - не очень высокий уровень???
Гость
22 января 2020, 11:08
Быстрый рост. Как будет для него стремительное падение?
Гость
22 января 2020, 11:55
Зять одного бывшего высокопоставленного чиновника областного. Но парень, без сомнения, способный, раз по лестнице карьерной так быстро и успешно поднимается, а не застрял в самарском правительстве.
Гость
9 февраля 2020, 18:21
В 2002 институт окончил и уже сразу такой опытный стал. Несмешите. Кто то его грел . Просто так на такие должности непопадают.