RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Испытательный срок пройден? Что успел Мишустин за месяц в правительстве

Гость
12 февраля 2020, 09:16
из статьи - самое полезное для обычных граждан из его деятельности за этот месяц - поиск виновных в провале нацпроектов ("встал на защиту автомобилистов" - явно спланированная пиар-акция). Однако, "искать виновных" не означает "найти виновных"! Так что ничего толком не сделано, идем тем же курсом, темпом, туда же..
Гость
12 февраля 2020, 09:14
Во всех СМИ Пишут,Что 3-5 Лярдов у Его Семьи...Хорошо Работают...А мы гнём Спины за 15 000р на заводах по 12ч...
Гость
13 февраля 2020, 00:42
Как они все достали уже
Гость
12 февраля 2020, 09:23
Напишите лучше о его миллиардах недвижимости переписанной на родственников
Гость
12 февраля 2020, 12:37
Просто любопытно - а почему у автора испытательный срок ассоциируется с одном месяцем? В серьезных фирмах этот срок составляет от 6 до 12 месяцев!
Гость
12 февраля 2020, 13:45
сисадмин будущего елбасы. а Медведев видать опять президентом будет.
Гость
12 февраля 2020, 15:16
Срок на предприятиях от 3х месяцев и более, провести ротацию , направить работать в районы, области, поселения вот тогда может что то заработает как выживает народ. Отправить в командировки за свой счёт ( оплатить по нормативу и не более) премии не выплачивать, проезд по нормативу, оплатить питание 100 руб в сутки и ненормативный рабочий день без оплаты, заработную плату не более прожиточного минимума.
Гость
12 февраля 2020, 10:01
На посту главного мытаря настроил всю мощь налоговой службы на сборы с тех, кто еле зарабатывает своим трудом на жизнь. Но не научился учитывать доходы тех, кто эксплуатирует богатства страны. Достойный глава правительства при нынешнем курсе.
Гость
12 февраля 2020, 09:22
Обирают народ ещё больше, дабы исполнить послание и указы Светлейшего по борьбе с бедностью!
Гость
12 февраля 2020, 09:39
"Подводим первые итоги работы нового премьера и его подчиненных" - это кто тут подводит итоги?
Гость
12 февраля 2020, 09:49
Зеленой галочкой помечены новички?
Гость
12 февраля 2020, 09:55
К чему нам этот новый премьер, мы старым сыты по горло.
Гость
12 февраля 2020, 09:59
Ну, а каковы главные показатели? Сколько ярдов зелени выведено в офшоры за отчётный период?