перейти к новости

Нацпарку «Самарская Лука» назначили нового директора

25 февраля 2020, 15:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
25 февраля 2020, 19:49
Прочитал как экс- главы нарко-кортеля. Ну, думаю, не далеко от истины.
Гость
25 февраля 2020, 16:28
Молодцы! Знающего специалиста посадить решили, а солдафона при погонах на "рыбное место" усадили.... Всё, хана Самарской Луке....
25 февраля 2020, 18:58
Почему человек без спецобразования не на своем месте?
Гость
25 февраля 2020, 17:38
Или посадят или помрет на работе,третьего не дано. Ох,а мог бы на даче клубнику выращивать,здоровье уже не то,вон синяки какие под глазами.
Гость
25 февраля 2020, 18:27
Когда говорят про "наркоконтроль", то почему то доходы у жен "наркоконтролеров" в 100 раз больше чем у них самих )))
Гость
25 февраля 2020, 20:37
А что биолога не нашлось?
Гость
25 февраля 2020, 16:20
ну что тут можно сказать ... очень не случайное лицо на не случайную должность.
Гость
25 февраля 2020, 16:23
Кучу денег потратили на его содержание... и опять собираются это сделать... Что характерно, ещё и пенсию не перестанут выплачивать... о чём говорить? никаких денег в стране не хватит... или нищие, или в 3 глотки...
Гость
25 февраля 2020, 16:43
Наверное, из той категории профессиональных руководителей, которым всё равно чем руководить - хоть наркоконтролем, хоть нацпарком, ведь законы управления везде одинаковы.
Гость
25 февраля 2020, 19:43
Теперь наркозакладки будет в парке искать. Другого не умеет. Он отличить березу от дуба не может и зайца от кролика.
Гость
25 февраля 2020, 23:54
"Вчера я райсобесом заведовал. Тут я ненадолго"- монолог героя Миронова в фильме "Старики-разбойники".
Гость
26 февраля 2020, 12:32
фабриковать показатели некоторые умеют профессионально. Возможно пригодится и в этом направлении
Гость
26 февраля 2020, 18:02
Все просто. Пристроили пенсионера на рыбное место.
Гость
26 февраля 2020, 18:32
Теперь земли будут выкруживать, и исключать из парка "нужные" участки,
Гость
26 февраля 2020, 08:57
Куда же тут без нас, всезнающего народа, которому заместо того, чтобы заняться своими делами, семьёй, работой или хобби, строчить комментарии в отношении незнакомого им человека) Кстати Евгений Георгиевич в этой время наверное в хоккей по льду гоняет, пока Вы на стуле просиживаете, как-то пару раз удавалось побегать с ним по льду. Из серий "Зин, а Зин, а вот Надька из третьего подъезда вчера..." Как показывает уже сложившая практика, наличие профильного образования ещё не говорит о том, что человек "компетентен своему диплому". Да, человек действительно занимался совсем другим направлением, причём работал не только в правоохранительных органах. Однако пусть ударит меня тот, кто лично с ним знаком и не согласиться со мной относительно того, что лучшего руководителя (какое бы это направление не было) для парка в период серьезной нестабильности нет. Березкин был первопроходцем во многих структурах и ещё никто не пожалел, что именно он возглавлял то или иное направление в стадии его становления или полной разрухи (как это было в спецназе "Гром").
Гость
26 февраля 2020, 14:04
Приятный во всех отношениях мужчина.Зверюшки его полюбят.
Гость
26 февраля 2020, 15:15
Теперь нацпарк по аджайлу будет работать
Гость
26 февраля 2020, 16:29
"Кухарка будет управлять государством". Кто это говорил?😜
Гость
26 февраля 2020, 18:30
А чё ж простого егеря не поставили на должность то,а?
26 февраля 2020, 19:39
Наркополицейские, судя по СМИ, самые честные полицейские из всех полицейских. Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству(с)! Да здравствует Зиц-председатель Фунт!
Гость
29 февраля 2020, 12:50
Слов нету, там не сгодился, а может здесь в самарских луках пригодится