RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
64 комментария к публикации

Дмитрий Азаров попросил прощения у жителей Самарской области

1 марта 2020, 21:18
Нет уж Дмитрий Игоревич,нет Вам прощения. В отставку Вам надо.
2 марта 2020, 08:49
Гость, зачем же вы ее раньше времени в гроб гоните?
Гость
1 марта 2020, 20:28
Пусть бог прощает. А жители самарской области уже не могут простить. За всё не могут ни скопом, ни за что по отдельности! Вали в Москву, не порти пейзаж!
Гость
2 марта 2020, 07:51
Показушник бессовестный! В отставку!
Гость
1 марта 2020, 21:01
НИКОГДА! ИЗУРОДОВАЛ НАШУ НАБЕРЕЖНУЮ!Московское шоссе и Другие Знаковые Улицы! Все Деревья Спилены в Городе и Скоро Уже И В Области!
Гость
1 марта 2020, 20:30
Набедокурил пёс и прощения просит
Гость
1 марта 2020, 20:55
Сначала в отставку, потом просить прощения!
Гость
2 марта 2020, 00:30
простите что метры мусорят. простите что тариф в 3 раза выше чем в других областях. простите что капремонт уже 3 раза тарифы поднимали - хотя непонятно что это за зверь - и не услуга (30 лет подождать ага), и не ремонт (фасад известкой помазали), и не капитальный (фасад известкой помазали). простите что на заводском шоссе автобусы тонут. простите что человейники по 25 этажей где попало, как попало, и кто попало строит. простите что заводы банкротят, людей сокращают. простите что организация дорожного движения такая что камеры штрафы тоннами выписывают.
Гость
1 марта 2020, 21:45
ГСК 262 "Полет" на Ташкентской 175А хотят снести! 10 марта будет суд. 1000 машин полезут во дворы! НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!
Гость
1 марта 2020, 22:41
Нет, Дима. Бог простит, а самарцы вряд ли.
Гость
2 марта 2020, 05:38
И ведь ещё совести хватает появляться на глазах. Бестыжий.
Гость
1 марта 2020, 21:27
В отставку уйти до 24:00 прощеного воскресенья и тогда простим!
Гость
2 марта 2020, 04:33
Мне ЦЗН не находит работу уже пол года! а я с высшим образованием и опыт работы большой. Не нужен Самаре? Спасибо !
2 марта 2020, 07:58
И снова дешёвый популизм от Азарова. Несгибаемый человек)
Гость
1 марта 2020, 20:57
НИКОГДА! РАСПРОДАЛИ РАДИО ЦЕНТР НА 16КМ! РАЗРУШИЛ ТАМ ВСЮ ИНФРАСТРУКТУРУ! ЛЮДИ РАБОТУ ПОТЕРЯЛИ! ЛИШИЛИСЬ ЗЕМЛИ!
Гость
1 марта 2020, 21:36
Дмитрий Игоревич, Самаре нужен эффективный мэр!
Гость
2 марта 2020, 06:29
Да же не думайте о втором сроке! А лучше заранее уходите, предательство Вам Самарцы не простят!
Гость
1 марта 2020, 22:19
нет ему прощения!
Гость
1 марта 2020, 21:27
Попросил прощение,потом выдохнул и заржал,как конь. Думаю,что всё именно так и было.
Гость
2 марта 2020, 13:35
как же надоели эти показательные выступления... из всего сделать шоу...
Гость
1 марта 2020, 20:31
В новостной ленте Информбюро черным по белому написано "Попросил прощения и покаялся во всех грехах,плакал,наговорил такого,что вся общественность гудит уже второй день не просыхая.Играл на балалайке "Светит месяц" пел "Боже царя храни" , плясал "Барыню" и грозил иностранным вмешательством во внутренние органы,дабы супостатам акаянным неповадно было.Засим расчеломкались и подались до хазы.Вобщем праздник удался.
Гость
1 марта 2020, 22:06
Нет прощения...
Гость
2 марта 2020, 09:32
Как в анекдоте: "Господи и вы люди, простите меня, и дайте сил на новые грехи..." - в стиле "Обещаю обещать обещанное"
Гость
2 марта 2020, 09:34
Кого-то мне из Кремля этот напоминает ))), способный ученик чародея )))
Гость
2 марта 2020, 13:37
Показуха и пиар. Раньше, видимо, был безгрешен.
Гость
2 марта 2020, 16:39
Азарова в отставку!!!
Гость
2 марта 2020, 13:26
Нет прощения, что своим замом протащил Витьку Кудряшова, подданого Англии. Теперь ворует и с нас три шкуры дерёт. Семья ему там очень дорого обходится, примерно 150 тыс. фунтов стерлингов в месяц. Разме мы вас всех с такими апетитами прокормим. Куда смотрит ФСБ.
Гость
2 марта 2020, 09:53
хайпожерство
Гость
2 марта 2020, 10:11
Почему сам хозяин Самарской области не попросил прощения? А этот - так, мелкая сошка.
Гость
2 марта 2020, 10:53
И даже если подлость совершит - немедленно прощения попросит...😞
Гость
2 марта 2020, 22:06
В отставку Дима, нет тебе прощения!!!
2 марта 2020, 22:57
В отставку !
Гость
2 марта 2020, 16:02
Такое впечатление, что все они во власти ведут двойную игру, и все они предатели ещё с 90-х, и уж точно не друзья народа России, в широком смысле?! Все сидят на "нашем" газе, нефти, алюминии, золоте и т.д., и набивают себе карманы (судя по количеству олигархов и их доходам), меняя всё на "фантики"! Где импортозамещение, рабочие места, прорыв, развитие, зарплаты как в Европе о котором говорят 20 лет?! Народу кидают кость с объедками, а он и доволен, идет на очередные "честные" выборы!
Гость
1 марта 2020, 21:51
Дмитрий Игоревич ВЫ волжанин, спасайте Волгу от коснервников ! в
1 марта 2020, 22:58
"Не судите, и не будете судимы, не осуждайте, и не будете осуждены, прощайте, и будете прощены" Евангелие от Луки Глава 6 : 37
Гость
1 марта 2020, 21:14
Всё Очень Точно! Только Мало Люди Это Понимают...
Гость
1 марта 2020, 23:48
Консервными это те,КТО консервы на правом берегу Волги кушает Потом пустые банки в Волгу бросает.
Гость
2 марта 2020, 09:33
Из колхозников пытались сделать денди...// Толку? К бабке не ходи// Сколько раз ты этих не ребренди, // Будет результат всегда один
Гость
2 марта 2020, 10:52
Гаражи верни тогда простим!!!
Гость
3 марта 2020, 13:05
А он христианин или мусульманин?
Гость
5 марта 2020, 10:48
За всё время на должности ни одного решения и принятой меры приведшей к положительному мнению общественности, положительно повлиявшей на благополучие области и положительно отразившейся на благосостояние людей проживающих в области!!! Просить прощения тут поздно, и не за что тут прощать! В отставку!!!
Гость
1 марта 2020, 20:19
Слава богу так, а то я уж подумал за дороги. Бог простит, Дмитрий Игоревич!
Гость
2 марта 2020, 18:11
Какие злобные "Гости" на этом портале! Губернатор просит прощения в народный праздник - это уже само по себе редкое событие. Надо отдать должное, простить и пусть работает на общее благо. От него можно ждать и результаты, поскольку технократ, головастый инженер, активный и деловой. Даёшь Самарское Чикаго!
Гость
3 марта 2020, 11:53
Вопрос ко всем недовольным: а что новый будет лучше? И даже из другой партии? Вы и за новую конституцию проголосуете. А потом опять ныть будете.
Гость
2 марта 2020, 00:12
По данным статистики 2050 человек просмотрели статью и 1 процент из них недовольных
Гость
2 марта 2020, 15:30
Бог простит
Гость
1 марта 2020, 20:47
Посмотрим как вы ругаться будете, когда Дмитрий Игоревич президентом России станет.
Гость
1 марта 2020, 21:39
Зря вы так. ОН хороший !