перейти к новости

Губернатор поддержал возвращение ветеранам льгот, отмененных в 2017 году

10 марта 2020, 19:28
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
10 марта 2020, 22:01
Умыкнули у граждан на триллионы рублей А будут отдавать копейками Знаем проходили Все на воровстве и обмане
Гость
11 марта 2020, 02:33
"Выплаты отменили для работающих льготников". Их отменили и неработающим ветеранам труда, пенсия которых более 19 500 рублей.
11 марта 2020, 05:49
Азаров наивным образом решил задобрить электорат. Еще один смешной дешевый популистский шажок. Подкупить - это так просто. Ради власти готовы на всё.
Гость
11 марта 2020, 06:11
Обещать не значит жениться
Гость
10 марта 2020, 23:12
Вдруг решили вернуть в правовое русло закона. К чему бы это? А сделать это давно пора, и изначально не нарушать закон
Гость
10 марта 2020, 22:46
Сначала Три Года Компосировали Мозги,Лгали,а Теперь Как Из Рога Изобилия Деньги С Неба Летят! Не Странно ли?То Беременным,то Завтраки Всем Детям,Но Ветеранам Деньги! А 20 Лет О Чём Думали? Власть Делили! А Теперь Когда 70 Лет Многим Будет и Здоровье Уходит, Вдруг Вспомнили о Народе!!! Совесть Где Была? Не Верим Ни в Пенсии в 65 Лет,Ни в Накопления! Уже Трижды Пенсии Меняли!Вот Если Люди Реально Вспомнят о Своей Совести И Проголосуют,Не Как Власть Хочет,а Как Реально Надо -Вот Кипиш На Корабле Начнётся! Как Крысы от Народа Побегут...А То До 2032-2040г Счастье Будет.
Гость
11 марта 2020, 09:12
Азаров думает что прикупил голоса на выборы.НАИВНЫЙ.Тебе за мусор не отмазаться и за все косяки
Гость
11 марта 2020, 11:03
Ветеранам труда федерального значения верните льготы и работающим и не работающим, ведь люди столько лет отработали, и государство их труд оценила, а область почему то, сняли и льготы и путевки, и даже на очередь не ставят, только у кого пенсия 12000 тысяч, хотя было положено один раз в два года выдавать путевки. Здоровье с годами не прибавляется.
Гость
11 марта 2020, 12:37
Что то верится с трудом. Опять обманут. Украли добавки Ветеранам очень быстро, не с кем не советовались. Депутаты "болванчики" проголосовали , как им приказала власть, а вернуть украденное , проблема, как бы себя не обделить. Ведь нужно компенсировать всё, что украли.
Гость
10 марта 2020, 22:39
До жирафа быстрей доходит.
Гость
11 марта 2020, 10:58
Деньги ветеранские надо возвращать в полном объеме, иначе звание обесценивается
Гость
11 марта 2020, 08:42
Их отменили и для ветеранов труда федерального списка. Судя по всему возвращать не собираются.
Гость
11 марта 2020, 18:18
Дешёвый популизм!Нищета при Путине вечной будет!Вы готовы за это голосовать?
Гость
11 марта 2020, 09:57
Люди,а Вы знаете, что Ветеран труда Самарской области получает доплату аж 650 рублей в месяц? Есть к чему стремиться молодежи и пахать сорок лет? А инвалид труда третьей группы получает доплату аж 1200 рублей в месяц. Лекарства стоят дороже,чем доплата. Хорошая цель для молодежи , в случае потери здоровья?!
Гость
10 марта 2020, 20:11
Обнищали за один день.
Гость
11 марта 2020, 07:26
Конечно,я считаю,что решение об отмене льгот пенсионерам,чья пенсия больше 19500 рублей,было несправедливым,у моей свекрови пенсия на тот момент была 19550 рублей,всего на 50 рублей выше,и лишили всех доплат,а она была и ветеран труда,а у моей мамы пенсия на тот момент была чуть ниже установленного предела,и она все доплаты получает
Гость
11 марта 2020, 08:02
значит электорат понадобился а старики самый верный способ получить те нужные голоса
Гость
11 марта 2020, 09:24
В 2017м губернатор отменил доплаты, а теперь президент возвращает?может всё же пусть губернатор и возвращает, а президент лучше тратит наши деньги на культуру, транспорт,жкх и благоустройство. А то как то за чужой счёт в одну подпись стать хорошим получается.
Гость
11 марта 2020, 15:06
я как ветеран б/д награжден Орденом мужества отменили авплату к награде 900 р потомучто работаю и это тоже зделал губернатор еще 20 лет назад а награждал Путин у нас свои законы в области
Гость
11 марта 2020, 15:12
Кажется уже были какие-то статьи ещё в конце 2019 года по поводу того, что чиновники приняли решение о вознаграждении тех из них (надо полагать -лучших), которые активно участвовали "в реализации нацпроекта"...звучит как НАНО... не понятно о чем речь. Ясно одно-деньги дали-надо поделить)
Гость
12 марта 2020, 00:44
Инвалидам Меокушкин тоже отобрал льготы за ЖКХ кто их вернёт
Гость
15 марта 2020, 16:42
Я, ветеран труда Российской Федерации, получал за счёт этого надбавку, но её забрали, что бы я не жил шибко хорошо, пенсия более 19 500р, но ведь я же всё это заработал ранее, зачем Вы господа чиновники всех гребёте под одну гребёнку, т.е. в РОССИИ, должно быть только 2е категории пенсионеров НИЩИЕ и ПОЛУНИЩИЕ.