16 января суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Гость
12 мар 2020 в 12:17

Я против продления правления президента. И только по этому буду голосовать против поправок.

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2020 в 12:18

Крепостные все равно не проголосуют против
Народ сейчас другим стал и вашим сказкам не верит
Только если бабульки на лавочках за клоунов проголосуют ( с мыслями лишь бы не было войны)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 12:19

Бежать надо из этой страны ...

ОТВЕТИТЬ
Кося
12 мар 2020 в 12:22

Ещё бы!

Гость
12 мар 2020 в 12:22

Прогнулись.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
12 мар 2020 в 12:22

Как оперативно прогнулись! Так держать.

angry bird
12 мар 2020 в 12:23

"наши принципиальные предложения отклонили: о национализации недр, о природной ренте, о возвращении прежних границ пенсионного возраста."
Кто бы сомневался. Эти поправки - для кого надо поправки!
Интересно, будет ли считаться голосование против них экстремизмом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 12:30

Предатели

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2020 в 12:30

Кто бы сомневался то... Вот если бы не поддержали - был бы шок))))

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2020 в 12:35

Всю страну поднимем против перевертышей

12 мар 2020 в 12:36

Враги родины —это ядра и вся их свора

Гость
12 мар 2020 в 12:36

Ой, кто бы сомневался. Так неожиданно. Разве мы укусим руку, которая корм раздаёт.

ГостьЯ
12 мар 2020 в 12:47

"И здесь два пути развития: если суд найдет противоречия, то нормы не вступят в силу, а голосование отменят, а в случае положительного заключения закон отправят на общероссийское голосование" - в смысле суд найдет противоречия. А тот, кто их писал, принимал не должны были это сделать? Они как принимали? По велению души?

12 мар 2020 в 12:58

Перевертышей на Колыму досрочно

Гость
12 мар 2020 в 13:03

А что их кто-то спрашивал???

эксперт
12 мар 2020 в 13:05

о несправедливости ельцинской Конституции
Её также нахваливали как и сейчас а чем закончилось?
Молодец только сенатор от Иркутской области
А Матвеев как?

Гость
12 мар 2020 в 13:06

Обнуление - полнейший идиотизм !

Павел
12 мар 2020 в 13:09

Поправки одобряются только с 51% голосов.
Так что не надо врать или тупить.
Ну а Лескин это знает прекрасно. Как и то, что недра будут 2м этапом.

Гость
12 мар 2020 в 13:25

А депутаты народные?

ОТВЕТИТЬ
Гость 1
12 мар 2020 в 13:28

Очередные десятилетия эпохи Одобрямса. Приятно посмотреть на этих раболепных солдатиков, вытянувшихся по струнке. Россия ходит по кругу. Судьба! Народ!..

Вот
12 мар 2020 в 13:40

Несколько придворных и местных холуёв не вся Россия!

Ржавый
12 мар 2020 в 13:49

В негритянском посёлке, на стене атп акоста, лет 30 назад было написано: гас выборы - обман.
Прошло много времени, а ложь совка осталась.

Гость
12 мар 2020 в 13:49

Ещё бы они не одобрили!!!!
Слетели бы жопы сразу с кресел!!!

Однозначно буду голосовать против!

серж
12 мар 2020 в 14:10

одобрямс

Вот
12 мар 2020 в 15:21

Недолго в Думе сидеть!Нары ждут!

12 мар 2020 в 15:25

Народ горемычный и нищенский не поддержит перевертышей
Ставки принимаются 1:70000000

12 мар 2020 в 15:29

Это аналогично мусорной и пенсионной реформе
Кидок потом произойдёт как после выборов в марте 18
Сказал дядя Володя Пенсионный возраст я поднимать не буду
И что вышло мы видим на улицах Самарканда
Злющие голодные и нищие крепостные — обиженные нынешней властью «перевертышей « плюются на улицах Самарканда

Иван
12 мар 2020 в 15:41

Поговорка есть хорошая: рыбак рыбака видит из далека! Присосавшись к государственной кормушке оооочень тяжело от неё оторваться, ну и придумывают всякую херню лишь бы подольше находиться около этой кормушки на всех уровнях власти! Ну а что "крепостные", по возникают да бросят возникать, а не бросят для этого у ВЛАСТИ есть ОМОН, и другие силовые структуры которые быстро рога пообламают "крепостным" и другому недовольному слою населения!

гость
12 мар 2020 в 15:44

слава КПСС!!!!

12 мар 2020 в 15:52

Слава Зюганову
Слава

Гость
12 мар 2020 в 15:53

Все разворовали, понакупали недвижимости за бугром, обеспечили сладкую жизнь на несколько поколений, теперь сами вносят нужные изменения в законы, голосуют по стойке "смирно", якобы выносят на всеобщее голосование. Больно и обидно за Россию. Мы - независимые, от нас уже ничего не зависит. Увы.

ОТВЕТИТЬ
Борис
12 мар 2020 в 15:53

Коммунисты воздержались и Матвеев тоже воздержался. Одно дело на митингах выступать другое дело голосовать как надо

Вот
12 мар 2020 в 15:53

Вертикаль жополизной власти не весь народ!Не весь!

Голая Опа
12 мар 2020 в 15:57

Надо Было Ещё в 1991,1993,1996, ну Точно в 1999г Всё Решать! А Теперь Телевидение,Интернет, Радио,Газеты-Всё В Их Лапах. ВСЕ ЗАКОНЫ ПОД СЕБЯ НАПИСАЛИ... ВСЕХ ПЕРЕСАЖАЛИ..."ЧТО ДЕЛАТЬ":СКАЗАЛ ОДИН КЛАССИК

ОТВЕТИТЬ
Влад
12 мар 2020 в 16:00

Почему депутаты не спросили избирателей?

Ленин
12 мар 2020 в 16:13

А как же у людей спросить? Депутат это же как бы представитель? Представитель от народа его избравшего. Зачем же до голосования палиться? Зачем так откровенно плевать на мнение людей то??

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 16:23

Это не просто обнуление президентского срока. Это обнуление перспектив развития страны. Это новый срок не только для действующего президента, но и для всех приближенных. Оглянитесь на последние 12 лет (после истечения второго срока). Считаете ли ли вы, что за эти 12 лет страна продвинулась вперед так далеко, как могла бы?Это время упущенных возможностей, это такая наша "перемога" от кризиса до кризиса. А теперь загляните на 12 лет вперед и представьте, каких невиданных высот достигнет Россия, передвигаясь такими темпами. Это застой и его законодательное оформление путем оформления соответствующих поправок в Конституцию и всенародного голосования (которое, кстати, изобрели специально к этому случаю).

Ленин
12 мар 2020 в 16:25

Они хотят чтобы 22-го апреля была максимальная явка! Чем больше народу придет, тем больше будет ЗА поправки. Считать же они будут!

ОТВЕТИТЬ
Вот
12 мар 2020 в 16:29

"Считать"будут они но приходить с правом совести Мы!

Сын маминой подруги
12 мар 2020 в 17:04

ВРАЖИНЫ НАРОДА, ПРИЛИПАЛЫ, ЛИЦЕМЕРЫ И ПРИСПОСОБЛЕНЦЫ. БЕСХРЕБЕТНАЯ ЖИЖА БЕЗ ЧЕСТИ И СОВЕСТИ
Чего от них ждать, простым людям?
АЗАРОВА С ЕГО БАНДОЙ В ОТСТАВКУ!!!

Гость
12 мар 2020 в 17:35

Что, в Конституции напишут об обнулении сроков Путина?

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
12 мар 2020 в 18:01

Теперь я знаю при каком президенте я умру...)

ОТВЕТИТЬ
Николай
12 мар 2020 в 18:45

ну вы поняли.

Наркоман
12 мар 2020 в 19:26

Надо идти и голосовать а то произвола больше будет

Коммунист
12 мар 2020 в 20:35

36 млн рублей потратили на разработку логотипа для голосования, еще ролики с Безруковым снимут. Думаете, зря деньги тратят?

Самарец
12 мар 2020 в 20:44

Карманные депутаты, интересно , а вы читаете все эти комменты? Как вам потом спится? Совесть не гложет? Хотя о чем я...
Интересное наблюдение: все мои знакомые просто возмущенны этим обнулением ( ну кроме мамы, которой 79 лет), а власть делает все, чтобы показать полную " одобрямс", как в застойных 70 х. Такое лицемерие вызывает полное отвращение ко всему происходящему... раньше не ходил на митинги, но теперь, если организуют, точно пойду!

12 мар 2020 в 20:50

Понятно. что уже приняли до нас все поправки и голосование за них, это просто пыль в глаза и отмытие денег. Но огласите весь список то, поправки огласите!

Гена
12 мар 2020 в 22:09

Маски сброшены!Вы за нищету и Путина или свободу,закон и достаток у простого народа?Решать вам но и отвечать вам!

Правдоруб
13 мар 2020 в 01:53

Всё очень банально и предсказуемо.
Путинская вертикаль власти не для того создавалась, чтобы регионы имели свое (отличное от Кремля) мнение.

Игорь
13 мар 2020 в 07:02

Обнулить бы этих депутатов, да сплоченности в обществе нет....