Пять поправок про коронавирус: какие законы приняла Госдума и зачем они нужны
1 апреля 2020, 06:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
1 апреля 2020, 06:38
Подача материала как для деби лов
Гость
1 апреля 2020, 09:28
Замечательно. Только режим ЧС не объявлял никто до сих пор и главный санврач молчит про объявление карантина.
Гость
1 апреля 2020, 10:41
Рыбку съесть и сковородку не мыть не получится ! Кубышка есть или она уже в Венесуеле ? Отдайте деньги недоданные стране , и не Сечину, а людям! Со Штатами нюхаетесь. Они самая бедная страна, конечно же, так берите пример, как надо население поддерживать прямыми выплатами по 1200 $ на ЛЮБОГО гражданина, а не последние трусы бортами другу Трампу посылать, когда сами в проктологическом месте. Вводите ЗАКОННЫЕ меры и поддержите людей материально. ИЛИ сытый голодоного не разумеет и благополучно переживет пандемию, пока остальные вымрут ? 17 год получите и развал страны. А оно вам надо ? Тогда эти нефтедоллары уже точно не вы используете.
Гость
1 апреля 2020, 13:53
Мне ненужны эти поправки.
Гость
8 апреля 2020, 09:25
ну сколько можно людям пудрить мозг? высасывают заболевших из пальца, за 3 недели самодурства, всего 7 тысяч заболевших, и всего 58 умерших, у нас в стране от других заболеваний ежедневно умирает более 58 (в одном только городе). Люди сидящие в зомбиящике верят свято, что все!!! у нас в самаре уже 4 дня нет заболевших, а они всех хотят посадить на QR-код, просто им нужно контролировать всех, а короновирус просто прикрытие.
Гость
2 апреля 2020, 16:51
Судя по тому ,что написано,они собираются затянуть это надолго. Потому что наказания ещё не утвердили,а только думают-как. А пока людей загнали по норам,от кубышек совсем ничего не останется. Неужели кто нибудь проголосует-За? Имею ввиду голосование по конституции.
Гость
18 апреля 2020, 19:01
Ну начнется злоупотребление. Самое время половить рыбку в мутной воде. И о каком ЧС идет речь? Никто не объявлял ЧС. Это же налагает определенные обязательства на правительство. В том числе и финансовые. Т.ч. пошли бы вы лесом. законодатели. Ничего же конкретного не сказано. Так, сами домысливайте в меру своего страха.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
ю-з.
771мм 92%Пять поправок про коронавирус: какие законы приняла Госдума и зачем они нужны