RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
181 комментарий к публикации

Жителям Самарской области разрешили выйти на работу: публикуем текст постановления правительства

Гость
3 апреля 2020, 22:00
Осталась мелочь. Узнать про ограничение передвижения граждан. Желательно из конкретного подписанного документа.
4 апреля 2020, 23:57
Молодец Азаров, лучше так работать, чем дома сидеть. Паникёры пусть дома сидят, у меня денег лишних нет, мне детей кормить надо.
Гость
3 апреля 2020, 22:50
Пустите дачников на свои участки! Там свежий воздух, изоляция отличная( 2-3 сотки на человека) и покушать будет что через месяц.
Гость
3 апреля 2020, 22:11
У нас не рабочий месяц, до этого не рабочая неделя. Карантина нет, нет ЧС. Штрафы не законны в данном случае.
Гость
3 апреля 2020, 22:16
Еще и после 10.04 "добавят к перечню"... наверное торговые центры и кинотеатры - чтобы и там бабло не потерять. В шоке.
Гость
4 апреля 2020, 07:26
На работу можно толпою, а на улицу после работы нельзя. Это опасно.
Гость
3 апреля 2020, 22:23
Есть еще какое то письмо минпромторга, что можно посещать крупные супермаркеты не обязательно возле дома.
Гость
3 апреля 2020, 22:25
САМОИЗОЛЯЦИЯ! А не карантин.
Гость
3 апреля 2020, 22:23
Береьгите себя ! У наперсточников дети не в Воронеже, явно. А сами они тут просто денег зарабатывают на оккупированной территории. И аборигены их явно не интересуют.
Гость
4 апреля 2020, 11:52
никакой изоляции по сути нет. азаров отменил решение путина. красавец.. бабло для азарова важнее жизни людей.
4 апреля 2020, 21:13
Есть губеры в русских селениях :) В общем-то - ДА.. страна нам не будет помогать, указом Обнуленного о выходных и самоизоляции она нас практически послала в/на хер... ну или опустила на грань выживания....а потому - СЛАВА ТРУДУ :)
Гость
4 апреля 2020, 11:11
ну хоть в этот раз надеялась.... Такая трагедия везде.. в мире... Так нет.........((( Думают нас пронесет...... Москва на себе почувствовала уже... и там правильно все сделали... А Самаре работать захотелось....(( Все врачи по всем каналам говорят что когда больной человек чихает , вирус разлетается на 8 метров..., какой фитнес.., такие торговые залы с товаром ...20-й необходимости... Город миллионник... За 2 месяца прилетало столько самолетов из разных стран... Надо уходить в леса..., как Лыковы...)))))
Гость
4 апреля 2020, 12:39
Людям глубоко пофиг. Толпа с мелкими детьми во дворах гуляет, шашлыки жарят, бухают. Никакой дистанции, никаких масок. Деревня..
Гость
3 апреля 2020, 22:11
Какой указ губернатора, если публикуете постановление правительства!? Разницу почувствуйте!
Гость
4 апреля 2020, 01:17
Вот это самоизоляция, все на работу , все в школу, больница всех ждёт с подарками
Гость
4 апреля 2020, 12:41
Президент отдал на откуп губернаторам, губернатор свалил на работодателей. Никакой конкретики в постановлении, никто не берет на себя никакую ответственность. Дата самоизоляции тоже не конкретизирована. Теперь толпами опять все будут ездить на работу в транспорте, непротестированные будут заражать других. Будут свободно шляться по поликлинникам.
Гость
3 апреля 2020, 22:21
Думала, что будет какой-то узкий перечень, а тут все кому ни лень. Пропала самоизоляция. Ужасно. Президент говорит, что не могут пока сдержать вирус, а губер работать разрешает. И заметьте, это не работяги его просили, это те, кто не хочет прибыль терять
Гость
3 апреля 2020, 22:11
А какой тогда смысл был в этих 5 днях??? Т.е. кто-то будет ездить на работу на транспорте, а кто-то сидеть дома, кому-то можно убдет собиратсья болшим сплоченным коллективом в столовых, а кто-то с собакой только на 100 м отойти? А потом все эти люди будут встречаться в магазинах? Или уж будет в цеху работать смену, а потом домой? куда написать про нашего губернатора? Он хочет как в Европе???
Гость
3 апреля 2020, 22:04
То есть, Азаров опять не прочитал Указ начальника. А именно про то , что ему самому надлежит выделить территории, на которых реально есть угроза, а остальные не трогать. Ну что, слился наш губернатор, ждём замены.
Гость
4 апреля 2020, 06:58
Без паники народ.Тестовые учения прошли на отлично. Теперь захотите по бузить, нарисуеться еще какой нибудь вирус. И нате вам карантин.
Гость
4 апреля 2020, 09:29
Через некоторое время всё отменят, как заражение начнётся сильное А вы все как в джунглях живёте Вам кормить некем и некого просто будет скоро Азаров как обычно пытается угодить всем, но сейчас это не вариант нужно сидеть на карантине еще хотя бы неделю две
Гость
4 апреля 2020, 13:30
Самоизоляцию до 30 апреля продлили только тем, кому за 65, и у кого хронические заболевания. Если раньше везде писали о сердечно-сосудистых, то теперь про них замолчали, потому что они практически у всего поколения старше 50-ти. Значит хроник по болезням в семье будет сидеть дома, но при этом здоровый будет мотаться на работу и может стать носителем вируса. А самое интересное в том, что самоизоляция может распространяться, а может и не распространяться на них при отдельных условиях... О чем вообще речь? Постановление ни о чем.
Гость
3 апреля 2020, 22:18
Город опять наполнится работающими гражданами. Машины, общественный транспорт. Еще и гипермаркеты разрешили посещать вдали от дома - неужели кому-то крупы в магните не хватает???
Гость
3 апреля 2020, 22:15
До Указа наш сокол ещё не дорос. Указ излёт Президент РФ.
Гость
3 апреля 2020, 22:18
А палками-то, палками-то как махали гаишники, коридоры устраивали, спрашивали допрашивали, устрашали угрожали. И тут на тебе, идите все работайте. Из крайности в крайность решения. Странно
Гость
3 апреля 2020, 23:29
На работу пора. По зомбоящику все одно и тоже. Уж дучше на работу. В понедельник выхожу.
Гость
3 апреля 2020, 22:07
Какой карантин, закон об этом предоставьте!
Гость
3 апреля 2020, 22:29
А нефтепереработки и непрерывно действующих предприятий теперь нет в перечне, что это значит? Поработали - хватит?
Гость
3 апреля 2020, 23:48
я правильно понимаю, что перемещение по городу теперь не ограничено согласно этому постановлению?
Гость
3 апреля 2020, 22:45
Если я все правильно понял то это возврат к нормальной законной жизнедеятельности. Это правильно. Это хорошо.
Гость
3 апреля 2020, 22:07
Закон о черезвычайных ситуациях, а у нас не рабочий месяц, к нам не имеет отношения. Голову люди включите!
Гость
3 апреля 2020, 22:49
10 Дней Убытков! Кто Оплатит?
Гость
4 апреля 2020, 06:20
Гитарист вырастил, Валя дала рекомендации и путевку в жизнь... ни о чем
Гость
4 апреля 2020, 06:59
Через неделю-две снова гайки затянут, как пойдет массовое заражение после таких послаблений. Если есть возможность, сидите дома. Настаивайте на удаленке.
Гость
4 апреля 2020, 08:01
Ну вот ясно теперь кто в доме хозяин. Постановление за подписью даже не Азарова, да и подписи самой нет. Так бумажка.
Гость
3 апреля 2020, 22:54
Надеемся,что За Самоуправство Губера Накажут! Народ Потерял Деньги Из-За 10 Больных Гриппом в Самаре!!! Раком всех Поставили! Деньги Верните Мои!
Гость
3 апреля 2020, 23:33
Неужели было так трудно затянуть региону пояс и пересидеть по квартирам ВСЕМ кроме экстренных служб? Ну неужели наше правительство не пугают эти гробы во Франции? Эти переполненные больницы в Испании? Отрапортовали что в Калинина 2500 коек приготовили. А людей работать отправляют, в транспорт, по всему городу передвигаться. И если ТОЛЬКО кто-то там ОДИН вдруг чихнет и пр....
Гость
3 апреля 2020, 22:50
Разорили за 10 Дней Народ и кого то уволили!
Гость
3 апреля 2020, 23:54
Кто хочет может и с детьми на шашлык наприроду пойти. И желательно где много народу. А я своих лучше дома пока подержу!
Гость
3 апреля 2020, 23:53
Согласен молчат и врут!!!!!!
Гость
4 апреля 2020, 00:54
Пол города работать будет? И зачем тогда была эта неделя? Кто в машинах ездит на работу им не страшно подцепить вирус, а я в общественном транспорте еду. Пусть наша власть поездит с нами в общественном, пусть прочувствует на себе.
Гость
3 апреля 2020, 22:13
не ожидала я такого от нашего правительства. Весь мир по домам сидит и только российские регионы идут работать. Адвокаты, столовые, проектировщики, услуги какие-то... Т.е. все!
Гость
4 апреля 2020, 04:59
Народ ..на том свете деньги не нужны ..Так что лучше поберечься .А кредитки счас у многих есть .так что уж на что поесть -найдется .
Гость
4 апреля 2020, 00:25
А вам лишь бы дома сидеть и пиво жрать. Зомбоящик не надоел вам с Соловьевыми и Скобеевыми? А кто за меня будет детей кормить?
Гость
3 апреля 2020, 23:04
Сейчас опять заразятся и малый бизнес будет ещё май дома сидеть ! Отличные новости ! Строительство нам сейчас оказывается понадобилось !
Гость
4 апреля 2020, 04:53
А я .наверное ..дома посижу .
Гость
4 апреля 2020, 10:37
Да я бы посидел дома, но чем эти кредиты оплачивать тогда, чем коммунальные услуги? Ведь они не хотят кредиты отодвигать на 2-3 месяца хотя бы, сначала продлили оплату до 6 апреля, теперь кажется вообще отменили. Правительство просто не знает дальнейшего пути, они не знают что делать, а подумать о нас. обычных людях - зачем? Мы же для них все овцы
Гость
4 апреля 2020, 11:42
и где опубликован текст постановления? бардак. постановление можно прочитать на 63 ру и нельзя на сайте правительства.
Гость
4 апреля 2020, 11:45
ПАО АВТОВАЗ даже в списке нет,значит наш завод не работает,значит у нас самоизоляция, сидим дома
Гость
4 апреля 2020, 14:05
Смысл тогда был сидеть дома неделю, если инкубационный период 14 дней. Постановление еще больше все запутало.