перейти к публикации
22 комментария к публикации

Что сказал Владимир Путин нации и губернаторам: публикуем полную речь президента

8 апреля 2020, 17:28
Если все было для людей и для защиты людей как прописано в проституции масонской в Рашке То на первый числах января уже закрыли границы И не нужно было свою экономику гробить и так уж на глазах разваливающую

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 апреля 2020, 17:30
Враги в Кремле и народ это знает и ничего не может сделать Постоянно слушают сказочки Вовчика
Гость
8 апреля 2020, 17:31
Да ничего он не сказал снова. Опять пообещал. Никаких законов, указов, подлежащих исполнению. Денег врачам обещал, но для этого не надо было по тв выступать. Лучше бы оценил работу по введению домашнего ареста и прояснил ситуацию с полномочиями на местах. Войдет в историю как великий Обещун.
Гость
8 апреля 2020, 17:26
Вот ведь артист разговорного жанра. Вошел во вкус. 😂
8 апреля 2020, 17:25
Все по старой схеме Натворят всяких гадостней для народа А потом решают сами же свои гадости Никакой он не камандир
Гость
8 апреля 2020, 17:46
Меня один вопрос мучает: а тем семьям у кого дети старше 7 лет не нуждаются в деньгах???? Я работаю парикмахером и соответственно вторую неделю сижу дома!!!! Чем кормить детей???!!!! Когда ещё выйдем на работу не известно. Жкх чем платить??? А они звонят и спрашивают, когда вы оплатите. Как нам простым смертным жить?
Гость
8 апреля 2020, 18:48
Как он надоел со своими речами.
Гость
8 апреля 2020, 21:16
Печенеги, Половцы, хАзары.... все ополчились на граждан Самары вместе с КороноВирусом
Гость
8 апреля 2020, 21:27
Очевидно в рамках сегодняшнего выступления президента, ФАС предложила поднять цены на газ для населения. Знают как поддержать народ.
Гость
9 апреля 2020, 12:33
Опять не услышали долгожданной фразы: "Я ухожу".
Гость
8 апреля 2020, 18:16
А водителям автобусов МАЗ и кондукторам общественного транспорта где доплата? Они находятся тоже в зоне риска. Посажиры кашлеют и чихают на них.
Гость
9 апреля 2020, 06:58
На каждого жителя нашей необъятной в качестве поддержки потратят меньше в 320 раз чем в Германии и в 500 раз меньше чем в США. Не забываем, что из обещанного далеко не всё дойдёт до адресатов. Да, и не нужно говорить, что у них там цены выше, жить дороже и т.п. ну не в триста же раз и не в пятьсот
Гость