Губернатор Калининградской области Антон Алиханов заявил, что непродовольственные магазины в Калининградской области откроются 29 апреля
КОРОНАВИРУС В КАЛИНИНГРАДЕ
24 апреля
Заболело: 189 (+18)
Выздоровело: 49 (+1)
Умерло: 1 (0)
Обследовано: 13960 (+666)
Под наблюдением: 1444 (+73)
А ты вообще понимаешь разницу между магазином онлайн и магазином оффлайн ?
Гость
24 апреля 2020, 15:16
Наверное расскажет о пользе электронных ошейников.
Гость
24 апреля 2020, 14:49
Даже не интересно слушать. Позиция давным давно ясна, выплывайте кто как может.
Гость
24 апреля 2020, 15:23
"Страна ждала обращения на этой неделе, но президент пообщался только с банкирами и губернаторами"
))
"страна, иди на хрен, не до тебя щас"
Гость
24 апреля 2020, 14:53
А что тут не понятного?! Москву и Питер - рассадники вируса, власти не изолировали, церкви на пасху для пожилых не закрыли, а теперь прогнозы строят; работать пол страны отпустили, нефть обвалили, народ нищий, экономике кратны (а была-ли она, или у нас всё мелкий купи-продай-услугу окажи?!) - опять хитрый ход Кремля, чтоб враг не догадался... опять кто-то виноват, но только не Путин и его "друзья"
Гость
24 апреля 2020, 16:44
Заголовок: "Песков сказал, когда Путин сделает заявление по режиму из-за коронавируса"
Содержание новости: "Песков не стал называть конкретную дату"
Ребята в очередной раз подтверждают почетное звание Fake News
Гость
24 апреля 2020, 14:44
а зачем выступать, если нечего сказать? ну разве что про кредиты-ипотеки там что-нибудь.. государство как банк. и темы соответствующие.
Гость
24 апреля 2020, 15:50
Что он может заявить, человек, совершенно не представляющий, как живёт страна.
Гость
24 апреля 2020, 14:58
Кому эти заявления интересны ? Все ясно с ними.
Гость
24 апреля 2020, 14:59
Слышать даже нехочу.
Гость
24 апреля 2020, 15:00
Пусть исчезнет навсегда, плакать не буду. Даже возрадуюсь.
Гость
24 апреля 2020, 16:04
Ребята,
да вы что? Это же ваш президент? Все комм. пропитаны злостью и презрением. Недавно он,расположившись у камина уютно,сказал,что экономика России ого-ого.Или ему вершки,а вам корешки? Нельзя с такой злостью жить. Тоже есть у нас недовольные фрау Меркель,но такой агрессии нет. Сами вы виноваты. Если уж так плохо,то бабы русские с пустыми кастрюлями по Ленинрадской вперед-желудок зовет. Как во Владикавказе. Можа,он действительно не знает,как вам плохо.....
Гость
24 апреля 2020, 14:58
путин пусть скажет как прожить на 9000 рублей
Гость
24 апреля 2020, 15:12
Может быть он решится спасти страну от Собянина и его либеральной антироссийской команды?
Гость
24 апреля 2020, 18:34
Посмотрел по ТВ на его рожу позавчера - ну и где его самоизоляция ?Загорелая, лоснится. Из Милана от жены что-ли вернулся ?
Гость
24 апреля 2020, 14:59
У меня нет начальников.
Гость
24 апреля 2020, 14:58
Плевать
Гость
24 апреля 2020, 14:59
и это все единая Россия при путине которые оставили народ.нищим
Гость
24 апреля 2020, 15:19
А разве есть варианты. Через неделю вводят проход по кодам, что полностью подтверждает полное ограничение передвижения.
Гость
24 апреля 2020, 15:44
Когда в Самаре вводят ausweis`ы? Кто знает?
Гость
24 апреля 2020, 17:10
журналисты как всегда песков назвал а дальше по тексту песков не стал называть... что за бред пишете.
Гость
24 апреля 2020, 18:33
Да мы никому не нужны нас он уморить хочет в угоду обогащения
Гость
24 апреля 2020, 23:37
Страна ждала обращения на этой неделе...
они там с дуба рухнули? страна ждет совсем другого )))
Гость
24 апреля 2020, 23:56
он не мой президент, я его не выбирал,
Гость