Ощущение, что маска - это выход из положения, как нам тут пишут. Пообщалась с врачами, почитала статьи врачей. МАСКУ НЕОБХОДИМО НОСИТЬ БОЛЬНЫМ ЛЮДЯМ!!! И менять их надо!!! Одноразовые - каждые 15-20 минут. Многоразовые - каждые 2 часа.
Гость
12 мая 2020, 20:27
масочный режим действует лишь в фантазиях азарова ))
Гость
12 мая 2020, 19:26
Последователь Собянина. Нажиться на вирусе и своем народе. Единая Россия! Принуждаете - раздавайте бесплатно или денег дайте на ваши маскарадные костюмы. Ничего, кроме денег не видят, заботливые.
Гость
12 мая 2020, 23:05
Для ознакомления с мнением (!) губернатора надо регистрироваться на американском сайте? Вы издеваетесь?
Пусть выкладывает видео на российских ресурсах! Это он обязан делать по закону!
Еще б запрещённый "телеграм" использовал, член вертикали!
Гость
12 мая 2020, 18:48
Лично я чихал на Азарова!!!
Гость
13 мая 2020, 13:31
г. Чапаевск. маски стоят 48 рублей штука! и Даже дороже. С учетом того, что маска одноразовая. Сколько масок в день надо? минимум 6 штук. 300 рублей в день! Вот где бизнес бизнес!
Гость
12 мая 2020, 22:00
Почитайте 163 статью и можете послать их
Гость
13 мая 2020, 11:13
Почему нет запрета на пользование общественном транспорте без масок.
Ведь это главный источник распространения вируса. Второй день езжу по необходимости на работу (работала на удаленке) на автобусах 41 маршрута, маршрут длинный, половина пассажиров без масок. Народу много, окна закрыты. Такое впечатление, что автобусы не только не обрабатывают. но и не моют.Сегодня утром зашел какой то контроль, сказали пассажирам одеть маски, у кого были в наличии одели, остальные так и остались на своих местах. На следующей остановке контроль вышел, дав рекомендации кондуктору не пускать пассажиров без масок, кондуктор за все время пока я ехала (40 минут) на разу не сделала ни одному пассажиру входящему без маски. Для кого распоряжения Губернатора? для торговцев масками?
В Фонде Минимум 7 Триллионов! А вчера "Обещал" Призов на 800 Миллиардов рублей.Это Нормально?
Гость
13 мая 2020, 18:08
Что Вы всё скулите (мат), хочешь носи, хочешь нет, всё зависит от самого индивидуума...лично я во всех местах где указано быть в маске, маску одеваю (транспорт вообще опасен).
Гость
13 мая 2020, 22:44
Не понимаю почему Азаров медлит , почему не вводит обязательное ношение резиновых перчаток , чего же он все ждёт.
Гость
14 мая 2020, 00:08
Какой масочный режим!!! Вышли сегодня за хлебом и в аптеку. В пятёрочка в масках единицы, у продавцов маски под подбородком. Очереди в кассу вплотную друг за другом. Даже заходить не стали. В аптеке провизоры без масок. На детской площадке аншлаг. Собственно, там весь карантин аншлаг. В обычное время столько детей не бывало. Мамашки (да простят меня нормальные мамы маленьких детей) с колясками на каждом шагу. И никто и не пытается этот беспредел прекратить. Поэтому в городе и столько заболевших. В статистику-то только тяжелые попадают. А лёгких и бессимптомных никто и не найдёт.
Гость
12 мая 2020, 21:13
Это плохо,что многие жители не используют маски. Есть многоразовые маски от 80 руб. , купил пару и пользуйся. Зато можешь быть спокоен, что посторонний чих и кашель не попадёт к тебе в организм. Зачем рисковать и потом раскаиваться?
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -10
2 м/c,
ю-в.
770мм 92%Губернатор: «В Самарской области продолжает действовать масочный режим»