20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
16 мая 2020 в 19:24

"Мы прошли буквально между Сциллой и Харибдой" - а что-то свое мог сказать?

Гость
16 мая 2020 в 19:31

Список людей можно посмотреть в персоналиях всех администраций, силовых, пенсионных и других прихлебательных ведомств, жирующих за счет тех, кому сейчас совсем не просто

Гость
16 мая 2020 в 20:22

когда будете помогать материально??????????? где бесплатные маски???????????

Ярослав
16 мая 2020 в 21:33

Может быть - готовимся к худшему, а не "к лучшему"?

Гость
17 мая 2020 в 00:18

Азаров , подскажите, что делают около 1000 чел граждан др стран в селе Большая Черниговка с 10 мая.Их привезли с мигалками и оставили.А эмигранты со всей страны.... когда решится вопрос,У нас не было вируса ковида...

Гость
17 мая 2020 в 00:28

«Я не понимаю тех руководителей, которые в этот сложный период бросают своих работников». Значит, у этих руководителей выхода нет другого по причине отсутствия денег. А народ не понимает власть, которая в этот сложный период бросает свое население. У этой власти, в отличие от руководителей, денег навалом.

Гость
17 мая 2020 в 01:35

«Мы прошли буквально между Сциллой и Харибдой. Мы и экономику запустили одними из первых в стране, и режим по самоизоляции все-таки у нас проходит достаточно комфортно для людей». По сравнению с другими регионами намного комфортнее, это большой плюс нашему губернатору.

Гость
17 мая 2020 в 04:35

Самый комфортный - людей 65+ запер дома и пусть сидят неизвесно сколько, это у него называется комфорт и молчит .

Победитель печенегов
17 мая 2020 в 06:42

Пустые речи прото как всем непросто, но мы всех победим.

Гость
17 мая 2020 в 06:54

А о салюте пр... ом никто его не спросил?

Городской нытик
17 мая 2020 в 07:28

Пустив все почти на "самотек", наш губернатор понял, что это лучший выход в сложившейся ситуации, когда никто толком не понимает, что делать, народ имеющимися силами и средствами не остановить и реально не помочь, а директивы спускаемые из Центра или противоречат одна другой или носят статистический характер. В общем работа по принципу - "Само-собой рассосется"" начинает приносить результаты.

Гость
17 мая 2020 в 08:18

говорит всё,прям как его хозяин.

Миша
17 мая 2020 в 09:31

Ну тут не поспоришь.) Такого беспредела как в Москве у нас нет.) Так у нас народ и не москвичи - тут гайки особо не затянешь. Рванет так, что мало не покажется. Это зажравшимся жителям столицы есть, что терять. Вот они и терпят.

Гость
17 мая 2020 в 12:20

Пока проходили между Сциллой и Харибдой,
нас терзали Половцы и Печенеги.
Жаль обнулить вирус изменением конституции не удаётся.

17 мая 2020 в 13:42

«Я не понимаю тех руководителей, которые в этот сложный период бросают своих работников».
Азаров понимает о чем говорит: его путин не просто кинул, а еще и нагрузил несвойственной ответственностью.
Вот только если речь идет о небольшом производственном предприятии, у которого есть обязательства перед заказчиками в момент когда поставки и логистика накрылись "шпагатом Волочковой" - приличных слов не остается. В такой ситуации гуманнее отправить работников сажать картошку на даче, чем заморить голодом невозможностью выплатить зарплату раньше реализации имущества по банкротству!
Помощь от государства в размере МРОТ на сотрудника могла бы сохранить часть таких предприятий, если реально балы оказана месяц назад. Плюс к этому каникулы по уплате налогов, кредитов, и ЖКХ месяца на три - люди бы ужались в привычных расходах, но "отнеслись с пониманием" и потерпели.
А теперь властям не простят одни только намордники из гуманитарной помощи по 50р.!

Гость
18 мая 2020 в 18:47

очень некомфортно самарским пенсионерам, сидящим на самоизоляции, и морально и физически - лекарство не купить, телефоны аптек не отвечают, какой производитель: самому поехать, надо маски покупать, а пенсии только=только. Еще по десяти местам оплата за ЖКХ,телефон. С льготными сезонками устроили катавасию, совершенно не защищены, тем более одинокие. И так далее....

Гость
18 мая 2020 в 20:49

Че за харидба?

Maksim
19 мая 2020 в 02:55

Очередная пустая болтовня, дел ноль, одна брехня. Как же вы все надоели, путин и его прихлебатели, чубайс и олигархи путенские, и ведь не боятся что земля стряхнет их всех со своего лица.

Гость
19 мая 2020 в 12:09

Молодец! Угодил хозяину.
Сам себя хвалит!

19 мая 2020 в 13:52

"и режим по самоизоляции все-таки у нас проходит достаточно комфортно для людей». - большую часть населения вверенной территории он за людей, по всей видимости, не считает.

Загрузка...