26 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Андрей
1 июн 2020 в 17:55

Брежнев о таком и не мечтал

ОТВЕТИТЬ
КИРПИЧ.
1 июн 2020 в 17:57

Ну такого даже в африканской МУМБУ - ЮМБУ не смогли бы провернуть.Теперь главное не лохонуться, и 120% ,ЗА" не набрать.

Гость
1 июн 2020 в 18:03

В этот момент я вспоминаю тех, кто крушил Союз, а потом голосовал за Ельцина, всех этих борцов за "демократию". Пламенный им привет. Все, что происходит сейчас, это прямое следствие тех далеких событий. Кушайте, не обляпайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 18:39

Вот это наглость! 2 месяца народ угнетали, а теперь приходите годлосуйте за Царя.

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2020 в 18:39

Товарищ ошибается. Теперь это не голосование за поправки, а сход народа за выражение доверия президенту и его власти.
Вот и посмотрим, чего мы будем стоить как гражданское общество

Гость
1 июн 2020 в 18:59

А как - же единый День голосования в сентября?

Гость
1 июн 2020 в 19:05

давай до свидания!

Геннадий
1 июн 2020 в 19:09

Теперь то я точно знаю как голосовать я буду )))

Фото пользователя
1 июн 2020 в 19:28

😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Гость
1 июн 2020 в 19:29

Долбаный цирк

Коммунист
1 июн 2020 в 19:57

Это не голосование - это опрос просто. Это вообще ничего не значит. Никаких последствий при любом результате.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 20:01

Конечно пойдем. И проголосуем против.

ОТВЕТИТЬ
Кося
1 июн 2020 в 20:13

Все эти игры меня совсем не волнуют. Я думаю о своей помидоре.

ОТВЕТИТЬ
Андро Пов
1 июн 2020 в 20:51

27 % РЕЙТИНГ!!! КАК ДОВЕРИЕ? ЭТИ КОПЕЙКИ НЕ СПАСУТ!!! ВСЁ ХВАТИТ!

Смех Курам!
1 июн 2020 в 20:53

Рейтинг,Доверие Катастрофическ и Падает! Эти Подачки Не Спасут! Люди Получали По 40 тысяч руб до Цирка,а Теперь Кому 12 130, а кому 4 500р.И даже 1 500р. И вы Ещё Верите???

Гость
1 июн 2020 в 21:15

за завтраком смотрю новости по 5 каналу,
каждый четверг там день добрых дел - нужно помочь детям.
Так вот, один раз был сюжет, девочке из региона нужна
протонная терапия в питере что бы выжить.
но она из региона, ей только за деньги.
я вот и не понял, в конституции и в законах разве медицина не бесплатная?
что измениться после голосования за поправки?
перестанут строить 10 лет стадионы за миллиард (долларов) а потом отдавать его
госклубу зенит за 1 рубль? (валька стакан молодец)

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2020 в 21:18

"назвал дату голосования за поправки в Конституцию"

Ну почему же "за"? Я, как и многие другие, буду голосовать "ПРОТИВ": одно только "обнуление" обрекает на нищету и бесправие как минимум еще одно поколение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 21:40

Ближе к выборам по поправкам конституции и за вечного царя все ограничения снимут и вирус победят!

Гость
1 июн 2020 в 21:41

А голосование по отдельным ключевым поправкам или за все скопом - происки рептилоидов опять?!

Гость
1 июн 2020 в 21:56

Ну все, похоже - вирус победили. Царь назначил сначала парад, а за ним и голосование за вечное царствие. Ураааа!!!!!

Гость
1 июн 2020 в 22:04

Хоть кто-нибудь знает, что за поправки?
Такое чувство, что за "кота в мешке" голосовать пойдём.
Редакция, освещайте их по одной. К каждой поправке давайте мнения экспертов "за" и "против".
Ясное дело, что на исход выборов наши здесь дебаты мало повлияют. Но хоть пообсуждаем, кругозор расширим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 22:48

146% за, не иначе

ОТВЕТИТЬ
Махмудт
2 июн 2020 в 02:47

Само дово льное...А уверен,что все скажут "За"? Многие Скажут Уверенно "Против". И что Тогда? Отставка?

Кося
2 июн 2020 в 06:23

Что обсуждаем бессмысленность бессмысленности? Не лучше ли молчаливый протест? Знаю, что моё мнение о параде, выборах, нашей жизни никому не интересно. Меня, как рядового жителя России, власти полностью игнорируют. Существуют два мира, две жизни. Надо жить в своём мире. Я бы выдвинул на обсуждение поэму Байрона "Дон Жуан". Это во всех смыслах гениальное произведение. Менее гениальное "Евгений Онегин", хотя сравнивать две бесконечные Вселенные вряд ли нужно. А выборы? Да они не стоят клочка туалетной бумаги, зачем им столько внимания? Выборам - полное игнор!

Самара
2 июн 2020 в 07:38

Поправки чтобы из нас рабов делать, я буду против! Уже доказали, что на конституцию всем органам плевать! Полицаи не верят конституции, а верят неподписанным указам с черно-былой печатью.
Очень интересно, некоторые поправки в конституции они принимали без опроса просто по тихому поправили и всё, а сейчас голосование устроили. Цирк какой-то... В любом случае руки прочь от изменения конституции!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 08:09

Он до сих пор надеется, что кто-то проголосует "ЗА"?????......в бункере вентиляция сломалась???

Гость
2 июн 2020 в 09:05

полезные ископаемые уже перестали быть народным достоянием, кормят только единицы. что будет потом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 09:37

"Гарант" Конституции обнуляет Конституцию.
Как бы это назвать?

Гость
2 июн 2020 в 12:18

Я маленькая девочка, танцую и пою. Поправки не знаю и голосовать я не пойду.

Гость
2 июн 2020 в 12:31

хорошего человека молью и окурком называть не будут

Гость
2 июн 2020 в 13:29

Умиляют отдельные высказывания некоторых комментаторов. С так называемыми поправками совершенно не знакомы, зато судят, как будто знают их наизусть. Для начала ознакомьтесь, а уж потом умничайте. И если "все решили" и "все приписали", то чего языком зря трепать? Думаете от вашей злобы и желчи в комментах что-то поменяется.

ОТВЕТИТЬ