RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Самарской области официально отменили режим самоизоляции

Гость
23 июня 2020, 20:59
чего сняли? то , сами уже запутались ...
Гость
23 июня 2020, 21:50
У сторонников мракобесия - коронобесия траур !!!! Бабки кончились , грабить бюджет уже не придется под видом диагноза - барановирусная пневмония и орать об " пандемии" ! У них теперь др фишка - якобы идет вторая и тетья волна цунами барановируса , чтобы снова грабить деньги налогоплательщиков . ПРИ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ ЭТОГО НЕ БЫЛО БЫ - СРАЗУ К СТЕНКЕ ПОСТАВИЛИ ИЛИ В МАГАДАН НА АЛДАН ТЕЛОГРЕЙКУ ГРЕТЬ !!!!
24 июня 2020, 21:35
Некоторые поняли некоторым опять нужно наступать на грабли Вы есть и будите крепостными быдлами всегда Вами управляют сынки и внучки красных мракобесов которые в своё время клялись перед строем и целовали склонив одно колено и обещали главное — « Беспощадно бороться со врагами революции Ну и как по — боролись ??????? Вы боретесь с самими собою и делаете как обычно проблемы из ничего Во внутреннего врага опять играть начинаете История повторяется и все возвращается на круги своя Красные вы и есть мракобесы Перевертыши — приспособленцы А народ обычный трудоголик — для вас и есть — быдло
Гость
23 июня 2020, 20:55
наконец-то найден главный источник заразы и вреда - фитнес-центры и бассейны! Их открывают в последнюю очередь! И правильно! Это же не пивнухи, которые не закрывали ни на один день!
Гость
23 июня 2020, 21:06
Отменили то чего уже давно нет.
Гость
23 июня 2020, 21:24
Ну а как же иначе, ведь мы официально уже победили короновирус
Гость
24 июня 2020, 06:05
Азаров ещё раз показал,что губернатор из него никакой. Приспособленец, ничего не решающий самостоятельно.
Гость
23 июня 2020, 21:37
УЖАС! Азаров, ЕДИНСТВЕННЫЙ В СТРАНЕ,ю ТРУС И СЛИЗНЯК. По сути оставил самоизоляцию, для 65+, для доживающих свои последние годы на смертном одре, людей, которым уже и так осталось жить от 1 до 5 лет.. Возраст 65+ он оставил взаперти! Это гарантированная смерть. Скоро осень, люди отсидевшие взаперти ГОД, будут просто тихо отмирать в домашнем заточении! ПОЗОР тебе, слизняк! Тьфу.💩💩💩💩
Гость
23 июня 2020, 20:58
Правильно а то голосовать ни кто не пойдёт,и на 9 мая.
Гость
23 июня 2020, 21:07
Что сняли, то и сохраняется
Гость
24 июня 2020, 11:40
Как же легко народ запугать))) а народ как стадо , что сказали тому и верят. Все это после голосования вернётся... И страну продадут..
Гость
24 июня 2020, 18:45
Да быдло из нас сделали.... Вернее из наших детей делают....учёба дистанционно это просто крах образованию...
Гость
23 июня 2020, 20:55
На долго ли, если вторая волна идёт?
Гость
23 июня 2020, 22:41
Да вы забрали!!!!! Даже в мск не нужно сидеть на карантине. Идите вы в жопу. Совсем уже свихнулись😡
Гость
23 июня 2020, 20:56
Я два раза не повторяю, не повторяю)))
Гость
23 июня 2020, 23:11
Азаров все знает, запомните!!! только одно, у них все по сценарию, осенью вторая волна жалко одно детям учиться не дают, из за этой лживой ещё раз скажу лживой пандемии. Осенью нас ждёт ад.
Гость
24 июня 2020, 11:43
Переходим в режим самосохранения
Гость
24 июня 2020, 13:14
слова поменяли а суть осталась 1.5 метра маски .страх...что отменили то?по сути ничего .
Гость
24 июня 2020, 14:19
В Москве +65 рекомендован. самоизоляция, а наш губер, перестраховщик, стариков хочет угробить в домах своих.
Гость
24 июня 2020, 19:34
Я та которая 65+ просьба оставить нас своими заботами
Гость
25 июня 2020, 07:59
Голосование пройдет и снова закроют
Гость
25 июня 2020, 18:56
Старики 65 и выше остались под самоарестом ...😠
Гость
23 июня 2020, 20:52
Слава Богу!
Гость
23 июня 2020, 21:08
Гуляй Вася! Считают больных десятками, теперь ждите сотен!
Гость
24 июня 2020, 07:46
а она была официально??? и справки и штрихкоды??? какой же глупый народ.
Гость
24 июня 2020, 16:47
Что то я не заметила что бы 65+ дома сидели.По моему их на улице больше чем молодежи.
24 июня 2020, 03:00
Рано... Слишком рано... Через неделю-две койки переполнятся....
Гость
24 июня 2020, 12:52
Не может быть!? Кто отменил?! Неадекват! Вредитель! И это при 100 заболевших, только выявленных ежедневно! При 7 заболевших в марте на всю область ввел карантин без объявления ЧП, а теперь отменяет! И так все решения принимаются у нас - задним умом
Гость
23 июня 2020, 21:14
"Само Изоляцию" Отменили,Но! Родители Сидите Дома! Маски и Перчатки Таскайте и Полтора Метра Между Женой и Соседкой! И ЧТО ОТМЕНИЛИ? МЫ-ИДИОТЫ? ЧТО ОТМЕНИЛИ,ЕСЛИ В МАСКЕ НА ПЛЯЖ,В МАГАЗИН И АВТОБУС!
Гость
24 июня 2020, 12:53
Игры рептилоидов продолжаются