перейти к новости

Долой ограничения: публикуем текст постановления об отмене самоизоляции

23 июня 2020, 21:16
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
23 июня 2020, 23:38
Где кончилось? Что было,то и осталось. Дибилизма прибавилось с таким постановлением,- карантин закончился,а масочый режим нет. Где логика,если всё упирается в маску.
Гость
23 июня 2020, 21:59
В ресторанах и кафе можно без масок, а в магазин нельзя? Извращенная фантазия авторов документа. Отменять так всё. Карнавал пора заканчивать официально. Тут можно, тут не можно. Вы сами себя там в АДминистрации понимаете? Где логика, чего отменили? Тогда пусть и в ресторанах соблюдают масочный перчаточный режим!
Гость
23 июня 2020, 22:44
вот и все разом выздоровели!!!
Гость
23 июня 2020, 23:38
Азаров, тупо повторил слово-в слово, попунктно, постановление Собянина, начала марта!💩💩💩 Забыл только пока, отложил, скоро в Самарской области(к 20 сентября) введёт как и в Москве, ЦИФРОВЫЕ ПРОПУСКА- ОШЕЙНИКИ.😠😠😠 Азаров таким образом, решил обогнать Москву?? Уж не метит ли наш малец.. На МЕСТО СОБЯНИНА..???😳😳
Гость
23 июня 2020, 21:50
Не отменил губер режим, а отложил до 30.06! Так написано в тексте!!!
Гость
23 июня 2020, 22:48
Самоисцеление по чутким и адекватным руководством )))
Гость
24 июня 2020, 06:50
А ДО 30 ИЮНЯ никого не смутило в тексте?
Гость
24 июня 2020, 07:20
А почему ни на одном постановлении нет подписи Азарова?
Гость
24 июня 2020, 11:27
Что значит рекомендовано соблюдать самоизоляцию для работающих 65 и старше? Хочешь работай, не хочешь сиди дома?
Гость
23 июня 2020, 23:46
Самое печальное что сами без масок ходят( Путин,Шойгу,Кирилл Гундяев на открытии храма).Гонят молодёжь на никому ненужный парад.
Гость
24 июня 2020, 00:47
Корона может и пофиг , а на последствия посмотрим через год , другой ......
Гость
23 июня 2020, 22:30
Не не оставьте!Только внутрь дышать научились..Опять свобода блин!
Гость
23 июня 2020, 23:31
Люди, ещё даже не врубились....😳😳😳 Что, Азаров.. УЖЕСТОЧИЛ РЕЖИМ В ОБЛАСТИ! По образцу первых месяцев КАРАНТИНА, также как Собянин, делал это в МОСКВЕ.. Вы что, невнимательно читаете?? Вот, прямо первым пунктом - ЭТО КАРАНТИН, начала апреля в Москве!!! Обсервация - для всех въезжающих. 65+ - полная ИЗОЛЯЦИЯ, ДОМАШНИЙ АРЕСТ, на всё лето! Прощайтесь, со своими бабушками, дедушками, родителями..😞 Никто из них, не доживут и до 21 года..😢😢😢
Гость
24 июня 2020, 02:52
А что не сказал о работающих пенсионерах😂
24 июня 2020, 10:17
Выходить они по всей видимости не собираются,ещё не достигнута цель оболванивания,так и будут продлевать .и стричь бабло с покорных рабов за воздух.
Гость
24 июня 2020, 21:05
Заставляете одевать маски в магазинах, а то что вентиляция не работает особо никого не интересует. Задыхайтесь.
Гость
24 июня 2020, 23:19
а пожилых людей (как впрочем и молодых) держать без солнца, без движения = убийство
Гость
23 июня 2020, 22:12
долой ресторанную жратву!