RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Мы стали другими»: губернатор Азаров записал видео в поддержку голосования по Конституции

Гость
26 июня 2020, 14:20
Правильно делает, так как хорошо понимает, что, если не закрепить несменяемость власти, то рано или поздно всё может измениться в том числе и для него. Пока работает пылесос по высасыванию из народа и экономики кэша ради кучки небожителей и их охраняющих структур, у него всё будет хорошо... Младшая подрастает, тоже нужна хата в Москве... а там хаты под 100 лямов стоят (в хорошем месте). А в нормальной экономике, госслужащий себе такого позволить не может даже во сне (только в тюрьме). Но я уверен, что любые ухищрения и технологии уже не смогут зацементировать треснувший фундамент.... не строительство зданий Судов, ГАИ и прочих милых сердцу "ништяков" для друзей, абсолютно бессмысленных для экономики и граждан... Придут когда нибудь другие люди, и в Самаре будут строить воздушные суда, гидроавтоматика, агрегатный будут работать в 3 смены. Даже завод аэродромного оборудования заработает. Не исключено, что для подводного флота на бывшем Рейде что-нибудь станут производить. Пока это мечты... Но шепот громче голода - он кроет капель спад: "Через четыре года здесь будет город-сад!
Гость
26 июня 2020, 15:23
ЧТО БЫ КУПИТЬ КВАРТИРУ ДЛЯ ДОЧЕРИ В МОСКВЕ ЗА 85 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ МНЕ НУЖНО ПЯТЬ ЖИЗНЕЙ РАБОТАТЬ НЕ РАЗГИБАЯСЬ.
Гость
26 июня 2020, 13:26
агитация же запрещена вроде во время голосования?
Гость
26 июня 2020, 14:22
нисколько другими не стали , как со времен приватизации , " голосуй, а то проиграешь" или "да-да-нет-да" , разводят население так и продолжают разводить. Остается только гадать : или оно тупое или просто мазохисты одни , но собственного достоинства точно нет.
Гость
26 июня 2020, 15:10
Вы, Дмитрий Игоревич, точно. Изменились. Был никто. Удачно вписался и вовремя подсуетился, выслуживая перед Кремлем. Стал Губернатором. Теперь вот с голосами работаете. Идите на Прогресс и рабочих, которых скоро вышвырнут как использованный презерватив, призывайте голосовать.
Гость
26 июня 2020, 16:39
Кто это МЫ - чиновники и олигархи?!
Гость
26 июня 2020, 21:54
Я уже голосовал против распада СССР, как и большинство. Не помогло.
Гость
26 июня 2020, 22:02
Дима, ты нас собой не равняй, нам обидно
Гость
26 июня 2020, 13:47
🤣🤣🤣
Гость
26 июня 2020, 13:47
Ого! Видимо это не с проста! Он о чем-то догадывается! Раньше такой оголтелой агитации и рекламы не требовалось
Гость
26 июня 2020, 15:34
Конечно понятно, что более чем есть дискредитировать это голосование нельзя, т.к. оно и все придуманные процедуры нелегитимные, даже криминальные для законности, справедливости и здравомыслия, но когда такие орлы, как азаров, выступают по этой теме, то еще больше подкидывают поводов для эмоциональных плевков людей в сторону действий властей.
Гость
26 июня 2020, 18:43
какая мерзость!
Гость
26 июня 2020, 19:46
Все познается в сравнении. Это еще хорошо, что у нас губернатор местный, а не чужой, как был до этого.
Гость
26 июня 2020, 20:00
Другой нашолся.
Гость
26 июня 2020, 21:15
Всё так примитивно .......
27 июня 2020, 04:49
из-за таких как Дмитрий Игоревич многие не хотят идти на голосование,или против изменений.
Гость
27 июня 2020, 05:09
Димон ты точно стал богаче!Пора к тебе ЧК прикладами постучать!
Гость
27 июня 2020, 21:27
Конечно Вы все, кто в гос.власти, стали другими - глухими, не слышите голос народа. Вопрос в другом: - Куда страну ведёте и народ? 20 лет протопал народ с Вами и ещё 20 народ не особо хочет с Вами в никуда идти...
Гость
27 июня 2020, 23:11
Ему в Шапито на подработке надо быть...
Гость
28 июня 2020, 09:48
Записал он в поддержку. Он совсем и далеко не авторитет. Скорее наоборот.