перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Самарской области хотят еще ослабить коронавирусные ограничения

Гость
21 июля 2020, 10:15
Запускайте полноценно общественный транспорт. В вечернее время давка в автобусах. 1; 51;67.....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июля 2020, 09:52
Врачи говорят одно, а слуги народа другое?
Гость
21 июля 2020, 09:45
Ураа!!! Маски снимем! Как нет? А на фига мы их таскаем? Какая защита? От вируса? Маска не защищает от вируса, указано в документах ВОЗ!
Гость
21 июля 2020, 09:50
Откройте аттракционы. Дети уже истосковались.
Гость
21 июля 2020, 09:56
Вы все неправы! Маски - защищают.. Бизнес, Собянина, Раковой, Жириновского.. Все они успели вложиться в масочочный бизнес. И как теперь прикажете им, отбить вложенное? Если вы сейчас поедете, по любой вылетной магистрали из Москвы. Например даже по М-5. То вы увидите. Уже начиная с Подмосковья, в некоторых населённых пунктах, возведённые новенькие модули, свежих заводиков, из Китая. Почти на всех, вывески названия: "Чистое дыхание".😁😁 "Всего лишь бизнес, и ничего личного".(с)😎😎😎 Зы: Не забывайте, каждая произведённая на личном заводике маска - это денежная купюра, номиналом 20-30 руб.👍👍👍 В карманы их владельцев.😜😜😜
Гость
21 июля 2020, 09:54
Так зоопарки и музеи открыты. Зачем повторно решать вопрос об открытии?
Гость
21 июля 2020, 10:58
Да сколько можно... Про ДЕТСКИЙ САД скажите уже что-нибудь!!!!
Гость
21 июля 2020, 10:51
Хотят и хотят, хотят и хотят... Хотящие власти. А гражданина СС спросилии прежде, чем хотеть своего? Кто-нибудь местным властям разрешал свои хотения воплощать в жизнь, если они были, конечно?
Гость
21 июля 2020, 11:37
Вот именно, что ношение маски носит рекомендательный характер!!!! Почему тогда в тц и других магазинах ничего без масок не продают?????
Гость
21 июля 2020, 13:26
Детские сады открыли? Или так же в странном режиме работают? Когда будут полноценно работать детские сады?
Гость
21 июля 2020, 13:38
Коечный фонд, по сообщениям самарского Роспотребнадзора, свободен на 64%. Это являлось одним из оснований для снятия ограничений. По факту мы имеем переполненные ковидные больницы в Самаре и Тольятти. И туда не попасть! Что-то здесь не сходится с официальными заявлениями. Более того, есть проблемы с тестированием через наши поликлиники - его просто не делают. Так же не выявляют контактных лиц. Нет тестирования, нет проблем, нет заболеваемости...
Гость
21 июля 2020, 14:53
Властью по факту кто то управляет, как марионетками-куклами на детском спектакле, ну а мы зрители на этом театре абсурда.
Гость
22 июля 2020, 03:07
мы не зрители, мы бараны. которых в этом спектакле имеют.
Гость
22 июля 2020, 06:42
Медики всю жизнь копейки получали, сейчас их 'стимулируют' деньгами... Они за эти деньги все что хочешь подпишут, напишут и любой слух подтвердят..
Гость
21 июля 2020, 09:50
Власть знает, что заболевание короновирусом вышло на плато и в какие то дни даже увеличивается, на пляжах, в парках и кафе городов аншлаг и толпы народа без масок... и ничего всё открывается послабления, дезинфекция на словах, закрывают глаза на это, тима власти ничего не знают и не хотят знать... и это после штрафов и жесткой самоизоляции в апреле-мае закрытии всего... вредительство, популизм, безответственность, неадекватность и безграмотность действий властей (типа граждане устали от изоляции - отговорка на все случаи). И если осенью введут снова жесткий карантин, типа вторая волна, то пусть с теми кто издает такие указы разбирается ФСБ и СКР России.