RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Губернатор смягчил COVID-режим в Самарской области

28 августа 2020, 13:52
Страна ваша а так же и власть для приспособленцев и перевертышей красных Они же и остались править страной только по другому себя Абазвали
Гость
28 августа 2020, 13:50
Правильно, снова начали писать об увеличении количества больных и при этом снимают все ограничения. Дурдом!!!
Гость
28 августа 2020, 13:24
С утра небо расчерчено следами от самолета! Это икону над городом носили или хлоргексидин распыляли?
Гость
28 августа 2020, 22:16
Что непонятного? Абсолютно продуманный ход! Разрешить максимум всё на 3 недели, и после выборов снова всё запретить. Кто сомневается - скоро уже проверим😜😂😎
Гость
28 августа 2020, 15:43
И тут вспышка короновируса кстати!
Гость
28 августа 2020, 13:55
Тихо сам с собою......
Гость
28 августа 2020, 13:13
а зачем нам старые новости??????????????????????????? вам писать нечего больше?
Гость
28 августа 2020, 13:36
Это точно!!!!!
Гость
28 августа 2020, 13:45
где подпись ?
Гость
28 августа 2020, 17:59
Самарская область впереди регионов всех! Как обычно, не учится на чужих ошибках!
Гость
28 августа 2020, 23:00
Сейчас в тренде ... самовыдвиженцы
Гость
29 августа 2020, 19:12
Опять двадцать пять.
Гость
29 августа 2020, 23:24
Смягчил? при Вспышке?! Ну да ему из Москвы виднее Неадекват Фейк Пусть отвечает за последствия, или он из неприкасаемых дяди Вовы, как Меркушкин
Гость
30 августа 2020, 06:45
Работаю на скорой количество больных не снижается, многим у кого маленькое поражение дают амбулаторное лечение, потом все равно ковид.
Гость
30 августа 2020, 09:34
Это при ситуации, когда с каждым днем увеличивается количество зараженных и, как следствие, смертпей. Ну вперед, наш губернатор
Гость
30 августа 2020, 09:38
Вредительство, безответственность и неадекватность в принятии решений, и оценке их последствий!!!
Гость
31 августа 2020, 14:11
Все, кто боится вируса, и кто хочет сидеть на цепи-сидите добровольно. Дмитрию Игоревич у респект. Давно пора сворачивать этот спектакль.
Гость
31 августа 2020, 18:20
Про постановление понятно. Непонятно почему губернатор и мэр,подчинённые не носят маски сами.Или слуги народа чем то отличаются от народа? В магазинах штрафами пугают без маски.Простите,но те кто штрафуют,почему поблажки, почему Вы не с народом и не терпите с народом неудобства от маски.
Гость
28 августа 2020, 14:21
что-то не понятно, все такие не довольные) вам что, нравится на цепи сидеть?
Гость
28 августа 2020, 15:23
Так Азаров как кочевник хазар заездами в свои владения, в Самару из Московии наведывается, а тут Кудряшов за место него за смотрящего
Гость
28 августа 2020, 14:09
Гриня, а штемпель есть? Есть!
Гость
28 августа 2020, 13:38
Подписи Азарова нет ни на одном из постановлений, только печать. А печать ставят на подпись, заверяя ее...
Гость
28 августа 2020, 15:20
Ой чую не к добру это! Фейк! С 1 сентября ужесточит, но если ВВП прикажет Ковиду, то обойдется!