А разве на что то влияет от того идешь ты голосовать или нет. Одни сами себя назначают другие сами себя избирают.
Гость
3 сентября 2020, 23:08
Каких депутатов?! Их 90% граждан не знают! Едроссия (антинародная партия) всё купила - шоу, как с конституцией продолжается
Гость
3 сентября 2020, 17:18
голосуй или проиграешь, сколько лет прошло, но ничего не изменилось.
да уже наверное и не изменится.
Гость
3 сентября 2020, 17:48
Кого надо уже выбрали, то есть допустили до выборов, теперь осталось лишь проголосовать.
Гость
3 сентября 2020, 18:29
Опять проголосуют за кромешную нищету , печально всё это......
Гость
3 сентября 2020, 23:24
Судя по их неадекватным делам и принятым законам, повышениям за ЖКХ на 7% и на мусор в 3 раза, крышеванию УК и фонда Капремонта, выводов напрашивается 2: или они изначально враги граждан Самары, или пешки за которых всё решает Азаров, а нам их впаривают для порядка, так принято, чтобы он были в "цивилизованном государстве" как и конституцию, на которую властьимущие плюют уже 20 лет по сей день.
Гость
4 сентября 2020, 11:23
А кто видел какую либо рекламу или информацию по этим выборам? Кто кандидаты, где их бографии и принадлежность к партиям? Или уже кот в мешке сидит с ленточкой ЕР?
Гость
3 сентября 2020, 19:43
лохотрон!!!
Гость
4 сентября 2020, 08:52
Комментарии пишут только те, кто поддерживает текущую власть и положение дел, а именно: лежите дальше на диване, никаких выборов нет, борьбы не надо. Жаль, что никому прогресс и развитие уже не надо.
Гость
3 сентября 2020, 20:14
votesmart.appspot.com Голосование должно быть умным
Гость
3 сентября 2020, 22:18
И депутатство опошлили
Гость
3 сентября 2020, 23:54
На время проведения единого дня голосования, школьники будут заниматься ... на улице ******* Какой КОВИД, какие школьники ... ЕР проценты нужны, 76% ...
Гость
4 сентября 2020, 00:06
Не терпиться своровать.
Гость
4 сентября 2020, 15:18
Очередная байда.
Гость
3 сентября 2020, 20:06
В авторитарных, диктаторских, а также так называемых демократических странах выборы имеют только пропагандиский смысл. Нормальный человек никогда в них участвовать не будет.
Гость
3 сентября 2020, 21:41
А получается глупым.
Гость
7 сентября 2020, 17:12
Опять клоунада.
Гость
4 сентября 2020, 00:32
Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод. Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
766мм 96%В Самарской области началось досрочное голосование на выборах депутатов