перейти к новости

В Самарской области хотят вернуть выборы мэра

7 октября 2020, 12:24
Поделитесь своим мнением
Комментарии
56
7 октября 2020, 12:36
Выборы мэра - это право каждого гражданина, которого мы лишены. Посещение выборов-это ответственность каждого , за его город,область, страну. Нужно возвращать и выборы губернаторов обязательно, т.к. только после того ,когда люди сделали свой выбор, они могут требовать от власти качественной работы. А сейчас от назначенцев, что можно потребовать? От них могут требовать только их хозяева, те кто их назначил.
Гость
7 октября 2020, 17:45
Были выборы уже. Хлеб 50, доллар 80. Задахнись уже.
Гость
7 октября 2020, 19:45
Прочитал комменты. Вижу, есть в Самаре несколько людишек, которым по барабану разные выборы. Подсунут им вместо хлеба с маслом - говно на палочке. Сожрут спокойно. Зачем им выборы, что дяди чужие подсунули, то и слопают.
Гость
7 октября 2020, 12:46
а нынешний мер вернет нам имущество? гаражи там всякие... и стоимость коммунальных услуг
Гость
7 октября 2020, 13:23
А еще выборы губернатора можно вернуть?
Гость
7 октября 2020, 14:33
Вот депутатов каких-то выбирали недавно - много кто голосовать ходил? Вообще ни информации никакой про них не было, ничего. Так что толку ходить, и непонятно за кого бумажки марать. На хорошем предприятии начальник подбирает себе нужную команду, а не сотрудники голосованием.
Гость
7 октября 2020, 15:19
Для недовольных властью. Будет теперь вам шанс выбрать угодного мэра. И будете жить как в сказке, выбранный вами мэр будет выполнять все ваши наказы, и наконец перестанете обливать грязью правительство города. И кстати у В. В. ПУТИНА сегодня день рождения - 68 лет.
Гость
7 октября 2020, 14:39
Не хвалите эра! Что сделала госпожа Лапушкина для города? Не идёт на контакт с жителями, согласовала и разрешила брать плату за обочины(карманы) некоторых улиц., не контролирует ремонт дорог, скоро зима, и дороги в городе опять будут не почищены. Вот и весь сказ
Гость
7 октября 2020, 12:57
Жаль, что городов миллионников это не коснется. Иначе у Лапушкиной не было бы шансов...
Гость
7 октября 2020, 19:59
Я считаю, что выбирать надо губернатора, а он должен назначить мэра, чтобы они работали в одной команде, а не боролись друг с другом
Гость
7 октября 2020, 15:31
Для начала в стране нужно вернуть ВЫБОРЫ, а не то, что нам показывают. А вот потом можно и про мэра говорить.
Гость
7 октября 2020, 12:35
поздно...
Гость
7 октября 2020, 12:48
В этой вертикале нет смысла для выборов
Гость
7 октября 2020, 12:56
Давно пора а то сажают тех кто в р-не не работал а ей доверяют город.
Гость
7 октября 2020, 13:40
Выборы должны быть! Всего вас лишил,вкалывай за три баксов,а по вечерам итальянский партизан,как бальзам для души. Но что-то все ваши республики уже повскакивали,а Россия только наблюдает пока. И за евро и долларом тоже. Молодцы,россияне!
7 октября 2020, 14:04
Правильное предложение. Только избранный народом голова может быть и отстранен этим народом. И вообще система управления должна строиться от местной власти, а не наоборот. К выборам губернатора это относится с еще большим значением.
Гость
7 октября 2020, 14:31
А что есть из кого выбирать?! Один будет Черный, другой Белый, но все от Едроссии!
Гость
7 октября 2020, 14:29
Да, заняться больше нечем, только на выборы ходить!
Гость
7 октября 2020, 14:33
Да всё так и будет, как последние выборы Президента и Губернатора с Депутатами, главное "честно" по Конституции обнуленной!
Гость
7 октября 2020, 14:34
Да а нам то простолюдинам что от этих выборов, хорошо все ровно не будет
Гость
7 октября 2020, 14:37
Хотят вернуть... Давно хотят. С самого назначения сладкоежки.
Гость
7 октября 2020, 15:35
А я помню как самарцы реагировали на то когда них забирали право выбирать сначала губернатора, потом мэра. НИКАК. Так что выборы в Самаре никому не нужны. Лишь бы царь был добрый
Гость
7 октября 2020, 15:41
Разве кто-то из жителей требует вернуть выборы? Никто не требует. Всех всё устраивает
Гость
7 октября 2020, 17:21
Точно!!! Куда ж ещё бюджетное бабло тратить, как ни на очередные выборы, перевыборы!!!
Гость
7 октября 2020, 17:31
Гость 7 окт 2020 в 17:21 И то верно. Пусть это бюджетное бабло лучше по оффшорам рассуют предприимчивые люди.
Гость
7 октября 2020, 17:44
Да харе, знаем мы ваши выборы. Типа демакратия. Каталы.
Гость
8 октября 2020, 00:36
Опять публике какую то вату хотят подсунуть 😂😂😂
Гость
8 октября 2020, 14:22
губернатора тоже нужно выбирать.
Гость
7 октября 2020, 14:45
А почему нет варианта "мне до лампочки"? Или "выборы в ельцинско - путинском государстве фикция"?
Гость
7 октября 2020, 13:11
А как я могу голосовать, если не знаю какой он руководитель, пусть назначают свыше.
Гость
7 октября 2020, 12:29
эти лишние затраты, можно отправить на благо жителей