RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Самарцам в возрасте до 18 лет запретили находиться в ТЦ без родителей

Гость
29 октября 2020, 23:32
Вот и отлично. Давно пора, а то сопли себя слишком взрослыми почувствовали.
Гость
30 октября 2020, 09:28
Вопрос тот же. Родство с ребенком по лицу будут определять или можно любому взрослому детей приводить в ТЦ? Какие правовые акты регламентируют данное незаконное постановление? Как это будет осуществляться на практике, охранники таких прав, например, по закону не имеют?
Гость
29 октября 2020, 23:14
что, и документы проверять на входе будут?
Гость
30 октября 2020, 11:09
Пук в лужу очередной от властей ! Кто будет осуществлять контроль этого постановления ? Охранники и продавцы не имеют полномочий , родители подростков не могут их контролировать круглосуточно !
Гость
29 октября 2020, 23:00
бред!!! на входе/входах каждого ТЦ должен стоять взвод охранников в ЭТОМ случае!!! идиотизм прогрессирует!!!!!!!
Гость
29 октября 2020, 23:18
вообще прикольно. как в аэропорту будет, сперва документы предъявляешь, потом маску одеваешь, потом меряют температуру, потом проходишь через рамки. и можешь пойти купить пирожок на фудкорте. но кушать его надо будет в маске ))
Гость
30 октября 2020, 07:17
ДАВНО ПОРА ТАК СДЕЛАТЬ! А ТО ВСЁ ВРЕМЯ С 27 МАРТА ДЕТИ СУТКАМИ СИДЯТ В ТЦ-ЭТО ОНИ КАРАНТИН СОБЛЮДАЮТ!!! ВСЕХ НА ЦЕПЬ И ПО БУДКАМ! ПУСТЬ ДОМА СИДЯТ...
Гость
30 октября 2020, 10:38
«Ребята» в 18 лет??!!
Гость
30 октября 2020, 22:21
Для детей без родителей ковид крайне заразен, но если те же дети придут с родителями, то могут не бояться. Ковид исчезает при появлении родителей.
Гость
5 ноября 2020, 14:11
Мы ходим на уроки во время каникул - это можно, а как в магазин пожрать купить в маске - нельзя, коронавирус не дремлет. В школе зараза, как в церкви, испаряется, что ли?
Гость
30 октября 2020, 11:01
Маманя послала сынульку за хлебом И ждет - ожидает сына к обеду. В магазе его задержали ментаи. Куда же мы движемся люди? Не знаю!