RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Самарской области ограничили работу ресторанов и баров

Гость
30 октября 2020, 09:21
Бред какой-то ваще. Каким образом ограничение работы ресторанов в ночное время(!!) с 23:00 до 6 утра (!!) поможет справится с распространением инфекции?? Губернатор наш в какой-то неадекват уже скатывается
Гость
30 октября 2020, 09:21
а всласти не хотят общественный транспорт загрузить на 50% в часы пик? в ресторанах люди сидят на расстоянии 5-10 метров друг от друга, а в маршрутках и автобусах на 20-30 см... а всласти не хотят подумать над очередями в пятерочках и ошанах? власти: вы не понимаете, это же другое...
Гость
30 октября 2020, 09:25
Чудо менеджер зажигает)
Гость
30 октября 2020, 10:54
Это нормально. Надо добить последних комерсов, чтоб весной никто не открылся совсем.
Гость
30 октября 2020, 09:21
Причина распространения коронавируса найдена! Это был ночной общепит. Теперь заживем. Вопрос, если причина пандемии ликвидирована, то может масочки отменить?
Гость
30 октября 2020, 10:16
Самому не смешно от своих постановлений?
Гость
30 октября 2020, 10:57
А посмотрите сколько вывесок : сдаю, продаю. Ща уже никому эти помещения ненужны, а на следующий год ваще их не продаш. Вот это и называют неликвид.
Гость
30 октября 2020, 09:39
Чего там ночью то делать.
Гость
30 октября 2020, 15:25
Вот такую показуху любит устраивать чудо менеджер Азаров.... Судя по его решению, вирус активизируется после 23.00)( А недавно он свой любимый Лада Веста на котором с утра до вечера с утра до вечера.... в больницу отдал)( и вынужден теперь ездить только на ауди а8 за 8,5 миллионов А ещё, он три дня назад он активно боролся с заболеванием свиней, ездил в область , проводил там совещание, аж статья была в сми - чума свиней то сейчас самое главное
Гость
30 октября 2020, 17:48
Рестораны и ночные кафе меньше всего интересно... Ограничили ПОМОЩЬ людям с заболеваниями разными и всякими, кроме ковида. Хотя.... ошиблась. И с этим проблемка...
Гость
1 ноября 2020, 16:22
Рассадник в общественном транспорте в часы пик! Посмотрите какая там социальная дистанция?!
Гость
18 ноября 2020, 12:35
Мы 31 октября 2020 г. были в ресторане-караоке до часа ночи и все прекрасно работало, потом поехали в "Будлегер" и там все работало, потом ближе к 3 ночи решили посетить Максимилианс - народу там тьма, дышать нечем и никто домой не собирается. Никаких запретов с 23,00 до 06,00. Народу полно во всех барах и ресторанах.
Гость
30 октября 2020, 18:37
А почему не интересно? Спонсора не нашла?